Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 MI AKL
Herren Kreisliga B2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSG St. Pölten 3 7 6 0 1 23,0:5,0 48:15 98:35 688:419
2 ESV Obergrafendorf 1 7 6 0 1 22,0:6,0 46:17 99:41 722:477
3 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 7 4 0 3 17,0:11,0 36:27 78:63 630:574
4 TK St. Veit-Gölsen 1 7 4 0 3 17,0:11,0 38:25 82:53 645:518
5 UTC Tullnerbach 1 7 4 0 3 15,0:13,0 30:33 63:72 542:575
6 UTC St. Margarethen 1 7 3 0 4 13,0:15,0 35:28 76:62 594:494
7 TK Markersdorf 1 7 1 0 6 4,0:24,0 11:52 28:106 350:691
8 TC Tulln 4 7 0 0 7 1,0:27,0 8:55 21:113 313:736

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 TK St. Veit-Gölsen 1 8:1 16:5 111:79 anzeigen
3. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC Tullnerbach 1 4:5 10:11 99:97 anzeigen
3. Runde TSG St. Pölten 3 TK Markersdorf 1 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 3. Runde UTC St. Margarethen 1 TC Tulln 4 5:4 12:9 97:80 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TK Markersdorf 1 9:0 18:1 109:44 anzeigen
4. Runde TC Tulln 4 TSG St. Pölten 3 1:8 2:16 38:103 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 4. Runde UTC Tullnerbach 1 (w.o.) UTC St. Margarethen 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 18.7.2021 09:00 4. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 ESV Obergrafendorf 1 1:8 3:16 60:99 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ESV Obergrafendorf 1 TK St. Veit-Gölsen 1 6:3 13:7 100:71 anzeigen
5. Runde UTC St. Margarethen 1 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 4:5 9:11 79:93 anzeigen
5. Runde TSG St. Pölten 3 UTC Tullnerbach 1 9:0 18:0 109:43 anzeigen
5. Runde TK Markersdorf 1 TC Tulln 4 8:1 17:3 110:40 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TC Tulln 4 9:0 18:1 112:39 anzeigen
6. Runde UTC Tullnerbach 1 TK Markersdorf 1 8:1 17:3 111:45 anzeigen
6. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 TSG St. Pölten 3 4:5 10:11 84:87 anzeigen
6. Runde ESV Obergrafendorf 1 UTC St. Margarethen 1 5:4 12:10 107:88 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC St. Margarethen 1 TK St. Veit-Gölsen 1 2:7 4:15 46:95 anzeigen
7. Runde TSG St. Pölten 3 ESV Obergrafendorf 1 4:5 8:12 82:92 anzeigen
7. Runde TK Markersdorf 1 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 2:7 6:14 65:99 anzeigen
7. Runde TC Tulln 4 UTC Tullnerbach 1 0:9 0:18 22:108 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 1. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 UTC Tullnerbach 1 6:3 13:6 106:83 anzeigen
1. Runde SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 TC Tulln 4 7:2 14:5 97:65 anzeigen
1. Runde ESV Obergrafendorf 1 TK Markersdorf 1 9:0 18:1 116:50 anzeigen
1. Runde UTC St. Margarethen 1 TSG St. Pölten 3 2:7 5:15 68:104 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 2. Runde TK St. Veit-Gölsen 1 TSG St. Pölten 3 3:6 6:12 73:95 anzeigen
2. Runde TK Markersdorf 1 UTC St. Margarethen 1 0:9 0:18 15:108 anzeigen
2. Runde TC Tulln 4 ESV Obergrafendorf 1 0:9 1:18 29:109 anzeigen
2. Runde UTC Tullnerbach 1 SG UTC Rabenstein-Kirchberg 1 5:4 11:10 100:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan