Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL D1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Scheibbs 3 6 5 0 1 19,0:5,0 39:15 83:39 604:420
2 UTPC Göstling 1 6 5 0 1 17,0:7,0 31:23 65:50 490:475
3 UTC Seitenstetten 2 2 6 4 0 2 16,0:8,0 34:20 75:48 566:454
4 UTC Ardagger 2 6 2 0 4 12,0:12,0 31:23 67:53 587:479
5 TTSV Union Steinakirchen 1 6 3 0 3 10,0:14,0 22:32 52:69 475:559
6 KSV Böhlerwerk 2 6 2 0 4 9,0:15,0 22:32 48:66 429:523
7 UTC Melk 2 6 0 0 6 1,0:23,0 10:44 26:91 408:649

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 12:00 1. Runde UTC Ardagger 2 KSV Böhlerwerk 2 4:5 8:10 85:80 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UTPC Göstling 1 TTSV Union Steinakirchen 1 3:6 7:13 74:99 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde UTC Seitenstetten 2 2 UTC Sparkasse Scheibbs 3 4:5 11:11 94:92 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde UTC Melk 2 spielfrei*
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 3 KSV Böhlerwerk 2 8:1 17:3 111:44 anzeigen
2. Runde UTC Ardagger 2 UTPC Göstling 1 4:5 8:10 87:78 anzeigen
2. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Melk 2 6:3 13:7 105:87 anzeigen
2. Runde UTC Seitenstetten 2 2 spielfrei*
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde KSV Böhlerwerk 2 UTC Melk 2 7:2 14:5 105:79 anzeigen
3. Runde UTPC Göstling 1 UTC Sparkasse Scheibbs 3 5:4 11:9 87:83 anzeigen
3. Runde UTC Seitenstetten 2 2 UTC Ardagger 2 6:3 13:7 93:83 anzeigen
3. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 spielfrei*
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Seitenstetten 2 2 4:5 10:12 74:93 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 3 UTC Melk 2 8:1 17:2 110:46 anzeigen
4. Runde KSV Böhlerwerk 2 UTPC Göstling 1 3:6 6:12 56:72 anzeigen
4. Runde UTC Ardagger 2 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde KSV Böhlerwerk 2 TTSV Union Steinakirchen 1 4:5 9:10 76:81 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Ardagger 2 UTC Sparkasse Scheibbs 3 4:5 11:11 100:97 anzeigen
5. Runde UTPC Göstling 1 spielfrei*
So, 20.6.2021 08:00 5. Runde UTC Melk 2 UTC Seitenstetten 2 2 1:8 3:16 62:111 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 3 TTSV Union Steinakirchen 1 9:0 18:1 111:49 anzeigen
6. Runde UTPC Göstling 1 UTC Seitenstetten 2 2 5:4 11:9 75:80 anzeigen
6. Runde UTC Melk 2 UTC Ardagger 2 1:8 4:17 64:114 anzeigen
6. Runde KSV Böhlerwerk 2 spielfrei*
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde TTSV Union Steinakirchen 1 UTC Ardagger 2 1:8 5:16 67:118 anzeigen
7. Runde UTC Seitenstetten 2 2 KSV Böhlerwerk 2 7:2 14:6 95:68 anzeigen
7. Runde UTC Melk 2 UTPC Göstling 1 2:7 5:14 70:104 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Scheibbs 3 spielfrei*

Tabelle und Spielplan