Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Herren KL B1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ardagger 1 6 5 0 1 20,0:4,0 42:12 88:32 602:380
2 UTC Biberbach 2 6 5 0 1 20,0:4,0 41:13 87:36 604:410
3 UTC Seitenstetten 1 1 6 5 0 1 19,0:5,0 39:15 86:40 626:434
4 BSG Union Mauer SG 2 6 2 0 4 8,0:16,0 21:33 48:72 433:554
5 KSV Böhlerwerk 1 6 2 0 4 8,0:16,0 18:36 46:75 490:574
6 UTC Raiffeisen Weistrach 1 6 2 0 4 8,0:16,0 21:33 48:76 463:570
7 UTC Euratsfeld 1 6 0 0 6 1,0:23,0 7:47 26:98 364:660

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Biberbach 2 0:9 2:18 55:119 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 UTC Seitenstetten 1 1 3:6 7:14 81:107 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 1. Runde BSG Union Mauer SG 2 KSV Böhlerwerk 1 4:5 8:11 82:100 anzeigen
1. Runde UTC Ardagger 1 spielfrei*
Sa, 29.5.2021 12:00 2. Runde UTC Ardagger 1 UTC Euratsfeld 1 9:0 18:2 105:47 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde UTC Biberbach 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 8:1 16:4 105:62 anzeigen
2. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Seitenstetten 1 1 1:8 5:17 75:118 anzeigen
2. Runde BSG Union Mauer SG 2 spielfrei*
Sa, 5.6.2021 12:00 3. Runde UTC Ardagger 1 BSG Union Mauer SG 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
3. Runde UTC Euratsfeld 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 1:8 5:17 63:119 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Biberbach 2 4:5 10:11 84:82 anzeigen
3. Runde KSV Böhlerwerk 1 spielfrei*
Sa, 12.6.2021 12:00 4. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Ardagger 1 6:3 14:8 108:83 anzeigen
4. Runde UTC Euratsfeld 1 BSG Union Mauer SG 2 3:6 9:14 91:104 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 KSV Böhlerwerk 1 6:3 12:9 98:87 anzeigen
4. Runde UTC Biberbach 2 spielfrei*
Sa, 19.6.2021 12:00 5. Runde UTC Ardagger 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 8:1 17:3 103:46 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde UTC Biberbach 2 KSV Böhlerwerk 1 8:1 17:4 110:58 anzeigen
5. Runde BSG Union Mauer SG 2 UTC Seitenstetten 1 1 2:7 6:14 62:95 anzeigen
5. Runde UTC Euratsfeld 1 spielfrei*
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde UTC Biberbach 2 UTC Ardagger 1 4:5 10:11 85:94 anzeigen
6. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Euratsfeld 1 7:2 14:5 99:57 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 BSG Union Mauer SG 2 2:7 5:15 57:105 anzeigen
6. Runde UTC Seitenstetten 1 1 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 12:00 7. Runde UTC Seitenstetten 1 1 UTC Euratsfeld 1 8:1 17:3 114:51 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 7. Runde KSV Böhlerwerk 1 UTC Ardagger 1 1:8 3:16 71:109 anzeigen
7. Runde BSG Union Mauer SG 2 UTC Biberbach 2 2:7 5:15 57:103 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan