Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2021 WE AKL
Damen KL C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Texingtal 2 7 7 0 0 26,0:2,0 42:7 87:20 584:303
2 TC Lunz 1 7 5 0 2 20,0:8,0 34:15 70:39 510:393
3 TC Hollenstein 1 7 5 0 2 17,0:11,0 28:21 67:47 535:424
4 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 7 3 0 4 13,0:15,0 23:26 52:54 406:440
5 TC Raiba Gresten 1 7 3 0 4 12,0:16,0 20:29 44:64 450:504
6 UTC Winklarn 1 7 3 0 4 10,0:18,0 18:31 41:63 388:465
7 Union Allhartsberg 1 7 2 0 5 8,0:20,0 15:34 34:73 334:505
8 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7 0 0 7 6,0:22,0 16:33 36:71 355:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde Union Allhartsberg 1 TC Raiba Gresten 1 4:3 9:7 63:60 anzeigen
Do, 3.6.2021 13:00 1. Runde TC Lunz 1 UTC Texingtal 2 1:6 3:13 46:87 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde UTC Winklarn 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:3 9:6 69:51 anzeigen
1. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC Hollenstein 1 2:5 5:10 50:80 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde TC Hollenstein 1 UTC Texingtal 2 3:4 7:9 67:72 anzeigen
2. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Winklarn 1 6:1 12:4 77:54 anzeigen
2. Runde TC Lunz 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 6:1 12:5 85:58 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 2. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 Union Allhartsberg 1 3:4 7:8 57:64 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Lunz 1 Union Allhartsberg 1 7:0 14:1 83:20 anzeigen
3. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Winklarn 1 4:3 9:7 67:61 anzeigen
3. Runde UTC Texingtal 2 UTC Raiffeisen Weistrach 1 5:2 11:5 80:55 anzeigen
3. Runde TC Hollenstein 1 TC Raiba Gresten 1 5:2 11:5 80:64 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Lunz 1 2:5 4:10 45:69 anzeigen
4. Runde Union Allhartsberg 1 UTC Texingtal 2 0:7 1:14 34:88 anzeigen
4. Runde UTC Winklarn 1 TC Hollenstein 1 1:6 2:12 33:82 anzeigen
4. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC Raiba Gresten 1 3:4 7:8 66:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 7:0 14:1 87:30 anzeigen
5. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Texingtal 2 1:6 3:12 61:86 anzeigen
5. Runde TC Hollenstein 1 Union Allhartsberg 1 4:3 11:7 75:63 anzeigen
5. Runde UTC Winklarn 1 TC Lunz 1 5:2 10:4 67:47 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde UTC Raiffeisen Weistrach 1 TC Hollenstein 1 3:4 6:11 52:79 anzeigen
6. Runde UTC Winklarn 1 Union Allhartsberg 1 4:3 8:6 64:54 anzeigen
6. Runde UTC Texingtal 2 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Raiba Gresten 1 TC Lunz 1 0:7 1:14 44:90 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde TC Hollenstein 1 TC Lunz 1 1:6 5:13 72:90 anzeigen
7. Runde UTC Winklarn 1 UTC Texingtal 2 0:7 1:14 40:87 anzeigen
7. Runde Union Allhartsberg 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 1:6 2:12 36:78 anzeigen
7. Runde TC Raiba Gresten 1 UTC Raiffeisen Weistrach 1 4:3 8:7 80:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan