Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2021 AKL
Herren Landesliga C2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 7 7 0 0 28,0:0,0 59:4 119:13 752:246
2 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 7 6 0 1 24,0:4,0 53:10 108:27 706:324
3 TC Deutsch Wagram 2 7 4 0 3 16,0:12,0 36:27 79:59 610:492
4 TC Harland 2 7 4 0 3 16,0:12,0 36:27 78:55 578:407
5 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 7 4 0 3 15,0:13,0 33:30 70:62 531:486
6 KTK Krems 2 7 2 0 5 9,0:19,0 23:40 47:85 419:592
7 TC Union Bad Erlach 1 7 1 0 6 4,0:24,0 12:51 29:103 353:646
8 1.SVg. Gmünd 1 7 0 0 7 0,0:28,0 0:63 0:126 0:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2021 10:00 2. Runde 1.SVg. Gmünd 1 (w.o.) TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 16.5.2021 10:00 1. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 1.SVg. Gmünd 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 23.5.2021 10:00 1. Runde TC Deutsch Wagram 2 TC Union Bad Erlach 1 7:2 15:5 109:65 anzeigen
1. Runde TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 KTK Krems 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
1. Runde TC Harland 2 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 8:1 16:2 99:41 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 3. Runde TC Deutsch Wagram 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 2:7 4:15 42:104 anzeigen
3. Runde TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 TC Union Bad Erlach 1 9:0 18:1 108:18 anzeigen
3. Runde 1.SVg. Gmünd 1 TC Harland 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen
3. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 KTK Krems 2 8:1 17:2 106:42 anzeigen
So, 6.6.2021 10:00 5. Runde KTK Krems 2 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:9 0:18 28:109 anzeigen
5. Runde TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 TC Deutsch Wagram 2 8:1 17:4 112:59 anzeigen
5. Runde 1.SVg. Gmünd 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
5. Runde TC Harland 2 TC Union Bad Erlach 1 9:0 18:0 108:13 anzeigen
So, 13.6.2021 10:00 6. Runde KTK Krems 2 TC Deutsch Wagram 2 4:5 8:12 75:92 anzeigen
6. Runde 1.SVg. Gmünd 1 TC Union Bad Erlach 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
6. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:9 1:18 23:109 anzeigen
6. Runde TC Harland 2 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 1:8 5:16 61:100 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 7. Runde TC Deutsch Wagram 2 1.SVg. Gmünd 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
7. Runde TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 8:1 16:3 104:56 anzeigen
7. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Harland 2 9:0 18:2 110:51 anzeigen
7. Runde TC Union Bad Erlach 1 KTK Krems 2 1:8 4:16 73:105 anzeigen
So, 27.6.2021 10:00 4. Runde TC Deutsch Wagram 2 TC Harland 2 8:1 16:3 107:48 anzeigen
4. Runde KTK Krems 2 1.SVg. Gmünd 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
4. Runde TC Wunderlich Tribuswinkel 1 TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1 7:2 14:5 105:65 anzeigen
4. Runde TC Union Bad Erlach 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 0:9 0:18 39:109 anzeigen
So, 4.7.2021 10:00 2. Runde KTK Krems 2 TC Harland 2 1:8 3:16 36:103 anzeigen
2. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 TC Deutsch Wagram 2 5:4 11:10 88:93 anzeigen
2. Runde TC Union Bad Erlach 1 TC Wunderlich Tribuswinkel 1 0:9 1:18 37:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan