Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 20/21 Mitte AKL
Winterkreisliga D (ITN 6-8) Vorrundengruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Karlstetten 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TEK Böheimkirchen 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 Mauerbacher TC 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TEK Böheimkirchen 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Harland 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Ollersbach 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.10.2020 14:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 4 UTC Karlstetten 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.10.2020 17:00 1. Runde TEK Böheimkirchen 3 UTC Ollersbach 3 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
So, 11.10.2020 11:00 1. Runde TC Harland 1 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 11.10.2020 21:00 1. Runde Mauerbacher TC 1 spielfrei*
Sa, 31.10.2020 17:00 2. Runde Mauerbacher TC 1 TC Harland 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 18:00 2. Runde UTC Ollersbach 3 TEK Böheimkirchen 4 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 TEK Böheimkirchen 3 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.10.2020 21:00 2. Runde spielfrei* UTC Karlstetten 1
Fr, 13.11.2020 18:00 3. Runde UTC Karlstetten 1 UTC Ollersbach 3 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 14:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 3 Mauerbacher TC 1 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 18:00 3. Runde TEK Böheimkirchen 4 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.11.2020 21:00 3. Runde TC Harland 1 spielfrei*
Sa, 5.12.2020 14:00 4. Runde Mauerbacher TC 1 TEK Böheimkirchen 4 Ebersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 17:00 4. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 UTC Karlstetten 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 18:00 4. Runde TC Harland 1 TEK Böheimkirchen 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 6.12.2020 21:00 4. Runde spielfrei* UTC Ollersbach 3
So, 10.1.2021 11:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 4 TC Harland 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 16:00 5. Runde UTC Ollersbach 3 UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 21:00 5. Runde TEK Böheimkirchen 3 spielfrei*
Sa, 16.1.2021 17:00 5. Runde UTC Karlstetten 1 Mauerbacher TC 1 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Fr, 22.1.2021 18:00 6. Runde TC Harland 1 UTC Karlstetten 1 UETV 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 18:00 6. Runde Mauerbacher TC 1 UTC Ollersbach 3 Stattersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 21:00 6. Runde spielfrei* UTC Parkbad Wilhelmsburg 2
Sa, 30.1.2021 17:00 6. Runde TEK Böheimkirchen 3 TEK Böheimkirchen 4 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 7. Runde UTC Ollersbach 3 TC Harland 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 11:00 7. Runde UTC Parkbad Wilhelmsburg 2 Mauerbacher TC 1 UETV 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 21:00 7. Runde TEK Böheimkirchen 4 spielfrei*
Sa, 20.2.2021 17:00 7. Runde UTC Karlstetten 1 TEK Böheimkirchen 3 SPZ NÖ 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan