Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC 19/20 AKL
Damen A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC TH Theresienfeld 1 3 4 3 1 0 13,0:3,0 18:6 38:15 263:164
2 Wöllersdorf 1 1 4 2 1 1 10,0:6,0 14:10 29:23 232:198
3 TSV ASKÖ Waldegg 1 2 4 2 1 1 10,0:6,0 14:10 30:26 222:205
4 ATC Ebenfurth 6 4 0 1 3 5,0:11,0 9:15 23:33 204:239
5 ATV Wiener Neustadt 1 5 4 1 1 2 5,0:11,0 9:15 21:33 175:247
6 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 4 1 1 2 5,0:11,0 8:16 24:35 208:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.10.2019 16:00 1. Runde ATV Wiener Neustadt 1 5 ATC Ebenfurth 6 2 Plätze 4:2 8:6 55:55 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 1. Runde TSV ASKÖ Waldegg 1 2 Wöllersdorf 1 1 2 Plätze 3:3 6:6 46:53 anzeigen
Sa, 9.11.2019 20:00 1. Runde UTC TH Theresienfeld 1 3 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 2 Plätze 6:0 12:2 72:33 anzeigen
Sa, 30.11.2019 13:00 2. Runde ATC Ebenfurth 6 TSV ASKÖ Waldegg 1 2 2 Plätze 2:4 6:8 52:55 anzeigen
Sa, 7.12.2019 09:00 2. Runde ATV Wiener Neustadt 1 5 UTC TH Theresienfeld 1 3 4 Plätze 3:3 6:7 43:62 anzeigen
Sa, 7.12.2019 13:00 2. Runde Wöllersdorf 1 1 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 2 Plätze 5:1 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 3. Runde TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 TSV ASKÖ Waldegg 1 2 2 Plätze 4:2 10:6 65:57 anzeigen
Sa, 25.1.2020 13:00 3. Runde ATV Wiener Neustadt 1 5 Wöllersdorf 1 1 2 Plätze 1:5 3:10 42:66 anzeigen
Sa, 25.1.2020 16:00 3. Runde UTC TH Theresienfeld 1 3 ATC Ebenfurth 6 2 Plätze 4:2 9:4 66:43 anzeigen
Sa, 22.2.2020 12:00 4. Runde Wöllersdorf 1 1 UTC TH Theresienfeld 1 3 2 Plätze 1:5 3:10 45:63 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 4. Runde ATC Ebenfurth 6 TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 2 Plätze 3:3 7:8 54:63 anzeigen
Sa, 7.3.2020 13:00 4. Runde TSV ASKÖ Waldegg 1 2 ATV Wiener Neustadt 1 5 2 Plätze 5:1 10:4 64:35 anzeigen
Sa, 28.3.2020 13:00 5. Runde ATC Ebenfurth 6 Wöllersdorf 1 1 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 13:00 5. Runde TSV ASKÖ Waldegg 1 2 UTC TH Theresienfeld 1 3 2 Plätze 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.4.2020 16:00 5. Runde TC Blau Weiß Theresienfeld Geoplast 4 ATV Wiener Neustadt 1 5 2 Plätze 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan