Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
ITN 9-10A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BSG Union Mauer SG 1 6 6 0 0 18,0:0,0 35:1 71:5 457:162
2 TC VB Wieselburg 1 6 2 1 3 9,0:8,0 19:17 44:40 419:410
3 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 6 3 1 2 9,0:8,0 19:17 40:36 344:286
4 UTC Amstetten 1 6 4 0 2 9,0:9,0 19:17 41:40 395:367
5 UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 6 2 2 2 8,0:8,0 17:19 38:39 327:351
6 TC KAMPER St. Valentin 1 6 1 2 3 6,0:10,0 14:22 32:46 326:391
7 UTC Texingtal 1 6 0 0 6 1,0:17,0 3:33 6:66 111:412

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 15:00 1. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 BSG Union Mauer SG 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
1. Runde UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) UTC Amstetten 1 2:4 7:9 87:98 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 1. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Texingtal 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
So, 5.5.2019 15:00 1. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 spielfrei*
Fr, 17.5.2019 16:30 2. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 8.6.2019 10:00 2. Runde TC VB Wieselburg 1 TC KAMPER St. Valentin 1 3:3 7:8 81:83 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 2. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 UTC Amstetten 1 5:1 10:3 71:47 anzeigen
So, 12.5.2019 15:00 2. Runde UTC Texingtal 1 spielfrei*
So, 19.5.2019 15:00 3. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 2:4 4:9 33:68 anzeigen
3. Runde UTC Texingtal 1 UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 1:5 2:10 25:63 anzeigen
3. Runde UTC Amstetten 1 BSG Union Mauer SG 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
3. Runde TC VB Wieselburg 1 spielfrei*
So, 26.5.2019 15:00 4. Runde UTC Amstetten 1 TC VB Wieselburg 1 4:2 9:5 76:54 anzeigen
4. Runde BSG Union Mauer SG 1 UTC Texingtal 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
4. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 spielfrei*
So, 9.6.2019 11:00 4. Runde UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) TC KAMPER St. Valentin 1 3:3 6:6 49:56 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 5. Runde UTC Amstetten 1 UTC Texingtal 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
5. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 BSG Union Mauer SG 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
5. Runde SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 TC VB Wieselburg 1 1:5 3:11 59:84 anzeigen
5. Runde UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) spielfrei*
So, 16.6.2019 15:00 6. Runde UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 3:3 6:6 43:49 anzeigen
6. Runde BSG Union Mauer SG 1 TC VB Wieselburg 1 5:1 11:5 95:76 anzeigen
6. Runde UTC Amstetten 1 spielfrei*
So, 1.9.2019 10:00 6. Runde UTC Texingtal 1 TC KAMPER St. Valentin 1 2:4 4:8 37:59 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 7. Runde TC VB Wieselburg 1 UTC Melk 2 2 (Jugend ITN 9,5 - 10,3) 2:4 4:9 50:69 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde UTC Texingtal 1 SC HOLIDAY St. Pantaleon 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 7. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Amstetten 1 2:4 6:8 75:84 anzeigen
7. Runde BSG Union Mauer SG 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan