Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 WE AKL
KLF1 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Volksbank Petzenkirchen 2 7 7 0 0 17,0:4,0 46:17 100:44 737:478
2 UTC Mank 2 7 5 0 2 15,0:6,0 41:22 87:55 649:553
3 SK Loosdorf 2 7 5 0 2 15,0:6,0 43:20 94:47 675:477
4 TC Haag 2 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 74:72 607:609
5 UTC Melk 4 7 4 0 3 10,0:11,0 26:37 62:78 563:618
6 Union Ertl 1 7 3 0 4 10,0:11,0 29:34 65:72 560:552
7 TC Ybbsitz 2 7 1 0 6 3,0:18,0 16:47 39:98 442:704
8 BSG Union Mauer SG 4 7 0 0 7 3,0:18,0 17:46 40:95 466:708

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 4. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 Union Ertl 1 8:1 17:2 111:41 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde BSG Union Mauer SG 4 UTC Melk 4 4:5 8:11 77:97 anzeigen
Do, 20.6.2019 13:00 4. Runde SK Loosdorf 2 TC Ybbsitz 2 7:2 15:5 107:57 anzeigen
4. Runde TC Haag 2 UTC Mank 2 1:8 4:16 65:114 anzeigen
Do, 30.5.2019 13:00 5. Runde TC Haag 2 TC Ybbsitz 2 7:2 15:4 101:54 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 BSG Union Mauer SG 4 7:2 14:5 106:68 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 5. Runde UTC Mank 2 UTC Melk 4 4:5 11:10 90:87 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 5. Runde Union Ertl 1 SK Loosdorf 2 3:6 7:13 70:89 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde TC Ybbsitz 2 BSG Union Mauer SG 4 6:3 12:6 86:62 anzeigen
1. Runde UTC Mank 2 SV Volksbank Petzenkirchen 2 3:6 7:14 65:102 anzeigen
1. Runde SK Loosdorf 2 TC Haag 2 5:4 13:8 102:63 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde Union Ertl 1 UTC Melk 4 3:6 7:12 77:85 anzeigen
Sa, 25.5.2019 12:00 2. Runde SK Loosdorf 2 BSG Union Mauer SG 4 8:1 16:2 104:49 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 2. Runde TC Haag 2 SV Volksbank Petzenkirchen 2 4:5 11:12 93:99 anzeigen
2. Runde Union Ertl 1 UTC Mank 2 4:5 10:10 82:72 anzeigen
2. Runde UTC Melk 4 TC Ybbsitz 2 7:2 15:4 102:55 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 3. Runde TC Ybbsitz 2 SV Volksbank Petzenkirchen 2 3:6 9:13 84:112 anzeigen
3. Runde SK Loosdorf 2 UTC Melk 4 9:0 18:3 112:59 anzeigen
3. Runde BSG Union Mauer SG 4 UTC Mank 2 2:7 5:15 68:112 anzeigen
3. Runde TC Haag 2 Union Ertl 1 4:5 8:12 78:91 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 6. Runde BSG Union Mauer SG 4 Union Ertl 1 4:5 9:11 77:92 anzeigen
6. Runde TC Ybbsitz 2 UTC Mank 2 0:9 2:18 66:113 anzeigen
6. Runde UTC Melk 4 TC Haag 2 3:6 10:12 84:96 anzeigen
6. Runde SV Volksbank Petzenkirchen 2 SK Loosdorf 2 5:4 12:9 96:78 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde UTC Mank 2 SK Loosdorf 2 5:4 10:10 83:83 anzeigen
7. Runde BSG Union Mauer SG 4 TC Haag 2 1:8 5:16 65:111 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 7. Runde UTC Melk 4 SV Volksbank Petzenkirchen 2 0:9 1:18 49:111 anzeigen
7. Runde TC Ybbsitz 2 Union Ertl 1 1:8 3:16 40:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan