Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2019 NW AKL
Herren Kreisliga D KLD D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Krems-Mitterau 2 6 6 0 0 18,0:0,0 49:5 99:14 641:246
2 UTC Hadersdorf-Kammern 2 6 5 0 1 14,0:4,0 38:16 80:40 584:420
3 TC Spitz 1 6 4 0 2 11,0:7,0 32:22 68:47 521:396
4 UTC Rohrendorf 2 6 3 0 3 10,0:8,0 32:22 69:49 518:451
5 UTC Krems-Süd 3 6 2 0 4 5,0:13,0 18:36 42:74 416:543
6 UTC Gedersdorf 4 6 1 0 5 4,0:14,0 15:39 32:82 303:566
7 UTC Emmersdorf 3 6 0 0 6 1,0:17,0 5:49 14:98 245:606

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde UTC Krems-Süd 3 TC Spitz 1 3:6 7:12 67:92 anzeigen
1. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTC Hadersdorf-Kammern 2 8:1 17:4 117:68 anzeigen
1. Runde UTC Gedersdorf 4 UTC Emmersdorf 3 9:0 18:0 109:31 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Krems-Mitterau 2 2:7 5:14 58:102 anzeigen
2. Runde TC Spitz 1 UTC Hadersdorf-Kammern 2 3:6 7:13 78:99 anzeigen
2. Runde UTC Emmersdorf 3 UTC Krems-Süd 3 3:6 6:12 63:79 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde UTC Gedersdorf 4 UTC Krems-Mitterau 2 0:9 0:18 16:108 anzeigen
3. Runde UTC Krems-Süd 3 UTC Rohrendorf 2 1:8 4:17 67:112 anzeigen
3. Runde UTC Emmersdorf 3 UTC Hadersdorf-Kammern 2 1:8 4:16 59:102 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde UTC Gedersdorf 4 TC Spitz 1 1:8 2:17 28:106 anzeigen
4. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTC Krems-Süd 3 9:0 18:0 109:23 anzeigen
4. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Emmersdorf 3 9:0 18:1 107:35 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC Spitz 1 UTC Krems-Mitterau 2 1:8 2:16 38:104 anzeigen
5. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Gedersdorf 4 8:1 17:2 110:45 anzeigen
5. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Krems-Süd 3 7:2 14:6 101:80 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 6. Runde UTC Rohrendorf 2 TC Spitz 1 4:5 9:12 84:99 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 6. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Gedersdorf 4 8:1 17:3 111:39 anzeigen
6. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTC Emmersdorf 3 8:1 16:3 101:43 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 7. Runde UTC Krems-Süd 3 UTC Gedersdorf 4 6:3 13:7 100:66 anzeigen
7. Runde UTC Hadersdorf-Kammern 2 UTC Rohrendorf 2 8:1 16:3 103:47 anzeigen
7. Runde TC Spitz 1 UTC Emmersdorf 3 9:0 18:0 108:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan