Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV LM 2019 AKL
Herren Landesliga C LLC 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 7 6 0 1 16,0:5,0 45:18 97:47 750:532
2 TC Sparkasse Neunkirchen 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 91:52 677:509
3 UTC Ardagger 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 85:65 669:629
4 UTC TH Theresienfeld 1 7 5 0 2 13,0:8,0 37:26 85:64 681:597
5 Union Allhartsberg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 34:29 78:73 669:655
6 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 56:82 550:634
7 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 59:84 573:691
8 TV Gemeinde Waldenstein 1 7 0 0 7 1,0:20,0 9:54 28:112 430:752

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2019 10:00 1. Runde UTC Ardagger 1 Union Allhartsberg 1 3:6 8:13 80:102 anzeigen
1. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 3:6 6:13 57:94 anzeigen
1. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 5:4 12:10 99:107 anzeigen
1. Runde UTC TH Theresienfeld 1 TC Sparkasse Neunkirchen 1 5:4 13:11 113:106 anzeigen
So, 12.5.2019 10:00 2. Runde TC Sparkasse Neunkirchen 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 5:4 10:8 80:64 anzeigen
2. Runde UTC Ardagger 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 8:1 16:3 112:68 anzeigen
2. Runde Union Allhartsberg 1 UTC TH Theresienfeld 1 3:6 9:14 91:111 anzeigen
2. Runde BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 9:0 18:0 109:38 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 3. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 Union Allhartsberg 1 4:5 9:11 80:104 anzeigen
3. Runde UTC Ardagger 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 3:6 11:13 97:114 anzeigen
3. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC TH Theresienfeld 1 1:8 3:17 61:112 anzeigen
3. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 TC Sparkasse Neunkirchen 1 2:7 7:14 77:97 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 4. Runde UTC TH Theresienfeld 1 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 7:2 14:5 93:55 anzeigen
4. Runde Union Allhartsberg 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 7:2 15:5 102:67 anzeigen
4. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 UTC Ardagger 1 1:8 4:17 67:108 anzeigen
4. Runde BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 TC Sparkasse Neunkirchen 1 5:4 10:8 86:73 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 5. Runde TC Sparkasse Neunkirchen 1 Union Allhartsberg 1 6:3 14:8 102:79 anzeigen
5. Runde UTC TH Theresienfeld 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 3:6 8:13 86:100 anzeigen
5. Runde TV Gemeinde Waldenstein 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 2:7 6:14 78:108 anzeigen
5. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 UTC Ardagger 1 3:6 8:15 96:119 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 6. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 1:8 2:17 61:110 anzeigen
6. Runde USV Furth bei Göttweig Tennis 1 UTC TH Theresienfeld 1 3:6 9:12 83:95 anzeigen
6. Runde TC Sparkasse Neunkirchen 1 UTC Ardagger 1 8:1 17:4 111:52 anzeigen
6. Runde Union Allhartsberg 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 8:1 16:7 113:91 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 7. Runde BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 Union Allhartsberg 1 7:2 16:6 124:78 anzeigen
7. Runde TV Winzendorf-Muthmannsdf. 1 USV Furth bei Göttweig Tennis 1 5:4 11:9 100:71 anzeigen
7. Runde UTC Ardagger 1 UTC TH Theresienfeld 1 7:2 14:7 101:71 anzeigen
7. Runde TC Sparkasse Neunkirchen 1 TV Gemeinde Waldenstein 1 8:1 17:2 108:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan