Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2018 WE AKL
Kreisliga B1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lisec Seitenstetten 1 7 7 0 0 18,0:3,0 47:16 100:39 700:455
2 TC KAMPER St. Valentin 1 7 5 0 2 16,0:5,0 45:18 96:48 719:493
3 UTC Zeillern 1 7 5 0 2 14,0:7,0 42:21 90:50 673:461
4 UTC Melk 1 7 5 0 2 12,0:9,0 33:30 77:67 636:617
5 UTC Aggsbach Dorf 1 7 2 0 5 9,0:12,0 28:35 60:79 526:627
6 UTC Biberbach 3 7 2 0 5 6,0:15,0 22:41 53:90 543:691
7 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7 1 0 6 5,0:16,0 21:42 48:91 468:653
8 TC Haag 1 7 1 0 6 4,0:17,0 14:49 40:100 445:713

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2018 12:00 1. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 UTC Zeillern 1 5:4 13:9 96:79 anzeigen
1. Runde TC Haag 1 UTC Melk 1 3:6 8:13 84:101 anzeigen
So, 6.5.2018 09:00 1. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Biberbach 3 7:2 16:7 110:81 anzeigen
1. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7:2 15:6 105:62 anzeigen
Sa, 12.5.2018 12:00 2. Runde TC Haag 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 0:9 1:18 42:108 anzeigen
So, 13.5.2018 09:00 2. Runde UTC Melk 1 UTC Zeillern 1 4:5 9:11 87:98 anzeigen
2. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Aggsbach Dorf 1 9:0 18:1 115:49 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC Biberbach 3 4:5 9:11 88:87 anzeigen
Sa, 26.5.2018 12:00 3. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Melk 1 4:5 9:12 88:99 anzeigen
3. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 7:2 15:5 106:71 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 3. Runde UTC Biberbach 3 TC KAMPER St. Valentin 1 1:8 4:17 64:111 anzeigen
3. Runde UTC Zeillern 1 TC Haag 1 8:1 16:3 104:44 anzeigen
Sa, 2.6.2018 12:00 4. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 UTC Melk 1 6:3 12:8 99:75 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 4. Runde UTC Zeillern 1 UTC Biberbach 3 6:3 13:6 99:62 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 UTC Aggsbach Dorf 1 5:4 10:8 84:71 anzeigen
4. Runde TC Haag 1 TC KAMPER St. Valentin 1 1:8 3:16 39:107 anzeigen
Sa, 9.6.2018 12:00 5. Runde UTC Melk 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 5:4 12:9 84:79 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 5. Runde UTC Biberbach 3 UTC Lisec Seitenstetten 1 1:8 3:16 54:102 anzeigen
5. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Zeillern 1 5:4 13:10 114:93 anzeigen
5. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 TC Haag 1 8:1 16:5 109:61 anzeigen
Sa, 16.6.2018 12:00 6. Runde UTC Biberbach 3 TC Haag 1 6:3 12:8 100:83 anzeigen
6. Runde UTC Lisec Seitenstetten 1 UTC Aggsbach Dorf 1 7:2 14:4 95:41 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 6. Runde UTC Zeillern 1 ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 17.6.2018 09:00 6. Runde UTC Melk 1 TC KAMPER St. Valentin 1 5:4 12:8 92:74 anzeigen
Sa, 23.6.2018 12:00 7. Runde UTC Melk 1 UTC Biberbach 3 5:4 11:10 98:95 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 7. Runde ASKÖ TC Kematen/Ybbs 1 TC Haag 1 4:5 9:12 84:92 anzeigen
7. Runde TC KAMPER St. Valentin 1 UTC Lisec Seitenstetten 1 4:5 9:12 93:94 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 7. Runde UTC Aggsbach Dorf 1 UTC Zeillern 1 3:6 6:13 58:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan