Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2017 WE AKL
KLE A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Göstling 1 7 7 0 0 14,0:7,0 39:24 82:58 653:530
2 TC Lunz 2 7 6 0 1 16,0:5,0 43:20 93:49 693:499
3 UTC Mank 1 7 4 0 3 13,0:8,0 34:29 73:62 571:529
4 UTC Raika St.Martin 3 7 3 0 4 11,0:10,0 33:30 74:65 578:590
5 UTC Leonhofen 2 7 3 0 4 9,0:12,0 28:35 62:76 516:601
6 UTC Melk 2 7 2 0 5 8,0:13,0 28:35 67:78 604:623
7 TC Hollenstein 2 7 2 0 5 7,0:14,0 24:39 52:85 501:655
8 Union TC Pöchlarn 2 7 1 0 6 6,0:15,0 23:40 55:85 541:630

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 12:00 1. Runde Union TC Pöchlarn 2 TC Göstling 1 3:6 10:13 86:99 anzeigen
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde UTC Raika St.Martin 3 TC Lunz 2 4:5 9:12 82:103 anzeigen
1. Runde UTC Melk 2 TC Hollenstein 2 6:3 13:7 97:69 anzeigen
1. Runde UTC Mank 1 UTC Leonhofen 2 5:4 11:9 83:71 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde UTC Leonhofen 2 UTC Melk 2 6:3 13:9 106:83 anzeigen
2. Runde TC Göstling 1 UTC Mank 1 6:3 12:6 84:57 anzeigen
2. Runde UTC Raika St.Martin 3 TC Hollenstein 2 5:4 12:8 87:84 anzeigen
2. Runde Union TC Pöchlarn 2 TC Lunz 2 4:5 10:12 103:102 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde TC Lunz 2 UTC Leonhofen 2 8:1 16:5 104:49 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 3. Runde TC Hollenstein 2 Union TC Pöchlarn 2 5:4 10:9 82:86 anzeigen
3. Runde UTC Melk 2 UTC Mank 1 2:7 4:15 60:101 anzeigen
Do, 25.5.2017 09:00 3. Runde UTC Raika St.Martin 3 TC Göstling 1 4:5 8:10 79:93 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 4. Runde UTC Mank 1 UTC Raika St.Martin 3 8:1 16:4 104:53 anzeigen
4. Runde TC Göstling 1 UTC Melk 2 6:3 14:9 109:96 anzeigen
4. Runde TC Hollenstein 2 TC Lunz 2 2:7 4:14 58:97 anzeigen
4. Runde UTC Leonhofen 2 Union TC Pöchlarn 2 6:3 12:6 81:57 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 5. Runde TC Lunz 2 UTC Melk 2 5:4 12:11 100:93 anzeigen
5. Runde Union TC Pöchlarn 2 UTC Raika St.Martin 3 6:3 13:8 99:61 anzeigen
5. Runde UTC Leonhofen 2 TC Göstling 1 4:5 8:11 73:91 anzeigen
5. Runde UTC Mank 1 TC Hollenstein 2 4:5 11:10 95:79 anzeigen
So, 10.9.2017 09:00 6. Runde TC Lunz 2 UTC Mank 1 9:0 18:0 108:29 anzeigen
7. Runde UTC Raika St.Martin 3 UTC Melk 2 7:2 15:5 102:72 anzeigen
7. Runde TC Hollenstein 2 UTC Leonhofen 2 2:7 5:14 69:101 anzeigen
So, 3.9.2017 09:00 6. Runde UTC Leonhofen 2 UTC Raika St.Martin 3 0:9 1:18 35:114 anzeigen
So, 24.9.2017 09:00 6. Runde UTC Melk 2 Union TC Pöchlarn 2 8:1 16:2 103:36 anzeigen
Sa, 23.9.2017 09:00 6. Runde TC Hollenstein 2 TC Göstling 1 3:6 8:12 60:92 anzeigen
Sa, 9.9.2017 12:00 7. Runde Union TC Pöchlarn 2 UTC Mank 1 2:7 5:14 74:102 anzeigen
7. Runde TC Lunz 2 TC Göstling 1 4:5 9:10 79:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan