Zum Inhalt springen

*** WEINVIERTEL TENNIS TOUR/HTT - Deutsch Wagram Open powered by Diners Club (Turnier der Hobbytennistour) ***
Sa, 21.9. Di, 24.9.2019, 2232 Deutsch-Wagram

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Schachinger, Harald 2,972 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 21.09.2019 00:00
Harbarth, Andreas 3,124 WTV (Tennisclub Top Serve) 21.09.2019 00:00
Mucic, Nico 3,212 WTV (Az Tennisclub) 21.09.2019 10:00
Brunner, Bernd 3,846 NÖTV (TC Angern) 21.09.2019 10:00
Grandinger jun., Michael 2,868 WTV (WAT Meidling) 21.09.2019 12:00
Bittermann, Herbert 5,072 NÖTV (TC Sierndorf) 21.09.2019 12:00
Kadnar, Alexander 3,339 NÖTV (TC Marchegg) 21.09.2019 13:00
Mayerhofer, Martin 5,557 NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 21.09.2019 13:00
Hammer, Tobias 5,646 NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 21.09.2019 13:30
Werren, Paul 2,889 WTV (UTC La Ville) 21.09.2019 13:30
Mahdalicek, Simon 3,306 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 21.09.2019 17:00
Aichinger, Armin 4,506 NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 21.09.2019 17:00
Lieb, Tiago 4,162 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 21.09.2019 17:00
Harbarth, Andreas 3,124 WTV (Tennisclub Top Serve) 21.09.2019 17:00
Mahdalicek, Simon 3,306 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.09.2019 09:00
Harbarth, Andreas 3,124 WTV (Tennisclub Top Serve) 22.09.2019 09:00
Mucic, Nico 3,212 WTV (Az Tennisclub) 22.09.2019 10:30
Werren, Paul 2,889 WTV (UTC La Ville) 22.09.2019 10:30
Prokes, Lorenz 4,593 NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 22.09.2019 10:30
Rabl, Florian 3,566 NÖTV (TC Prottes) 22.09.2019 10:30
Grandinger jun., Michael 2,868 WTV (WAT Meidling) 22.09.2019 13:45
Kadnar, Alexander 3,339 NÖTV (TC Marchegg) 22.09.2019 13:45
Schachinger, Harald 2,972 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.09.2019 13:45
Rabl, Florian 3,566 NÖTV (TC Prottes) 22.09.2019 13:45
Grandinger jun., Michael 2,868 WTV (WAT Meidling) 22.09.2019 17:00
Schachinger, Harald 2,972 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.09.2019 17:00
Harbarth, Andreas 3,124 WTV (Tennisclub Top Serve) 22.09.2019 17:00
Werren, Paul 2,889 WTV (UTC La Ville) 22.09.2019 17:00
Grandinger jun., Michael 2,868 WTV (WAT Meidling) 23.09.2019 17:00
Werren, Paul 2,889 WTV (UTC La Ville) 23.09.2019 17:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Hammer, Tobias 5,646 NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 21.09.2019 00:00
Aichinger, Armin 4,506 NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 21.09.2019 00:00
Brunner, Bernd 3,846 NÖTV (TC Angern) 22.09.2019 09:00
Mayerhofer, Martin 5,557 NÖTV (WESTKAP Tennis Kapellerfeld) 22.09.2019 09:00
Aichinger, Armin 4,506 NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 22.09.2019 10:30
Bittermann, Herbert 5,072 NÖTV (TC Sierndorf) 22.09.2019 10:30
Aichinger, Armin 4,506 NÖTV (UTC Blau-Weiss Lassee) 22.09.2019 15:15
Lieb, Tiago 4,162 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 22.09.2019 15:15
Brunner, Bernd 3,846 NÖTV (TC Angern) 22.09.2019 17:00
Hammer, Tobias 5,646 NÖTV (Tennisclub Pro-Ject Audio Zistersdorf) 22.09.2019 17:00
Brunner, Bernd 3,846 NÖTV (TC Angern) 23.09.2019 18:30
Lieb, Tiago 4,162 NÖTV (TC Deutsch Wagram) 23.09.2019 18:30