Zum Inhalt springen

5. BAUMIT Stahlstadt Open NÖTV Kreis Süd Tennisoutlettrophy 2019
Di, 13.8. Sa, 17.8.2019, 2630 Ternitz

Terminliste Herren Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Posch, Rainhard
Palfinger, Markus jr.
6,302
7,542
NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn)
NÖTV (ATSV Ternitz)
13.08.2019 00:00
Varga, Alex
Ebner, Jürgen
4,573
5,540
NÖTV (ATSV Ternitz)
NÖTV (SV Semperit Wimpassing)
13.08.2019 00:00
Tobler, Tobias
Franta, Markus
2,786
4,582
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
NÖTV (ATSV Ternitz)
13.08.2019 17:00
Pölzelbauer, Andreas
Pölzelbauer, Julian
5,217
8,730
NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis)
NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis)
13.08.2019 17:00
Fuchs, Thomas
Weber, Jonas
5,853
7,870
NÖTV (ATSV Ternitz)
NÖTV (ATSV Ternitz)
15.08.2019 10:30
Raninger, Jürgen
Höllwieser, Roman
4,746
3,614
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
15.08.2019 10:30
Steger, Thomas
Geissler, Philipp
6,666
4,438
NÖTV (ATSV Ternitz)
NÖTV (ATSV Ternitz)
15.08.2019 10:30
Posch, Rainhard
Palfinger, Markus jr.
6,302
7,542
NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn)
NÖTV (ATSV Ternitz)
15.08.2019 10:30
Bergmann, Günther
Elian, Christian
5,942
5,760
NÖTV (SV Semperit Wimpassing)
NÖTV (SV Semperit Wimpassing)
15.08.2019 18:00
Varga, Alex
Ebner, Jürgen
4,573
5,540
NÖTV (ATSV Ternitz)
NÖTV (SV Semperit Wimpassing)
15.08.2019 18:00
Tobler, Tobias
Franta, Markus
2,786
4,582
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
NÖTV (ATSV Ternitz)
16.08.2019 15:30
Posch, Rainhard
Palfinger, Markus jr.
6,302
7,542
NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn)
NÖTV (ATSV Ternitz)
16.08.2019 15:30
Varga, Alex
Ebner, Jürgen
4,573
5,540
NÖTV (ATSV Ternitz)
NÖTV (SV Semperit Wimpassing)
16.08.2019 18:00
Raninger, Jürgen
Höllwieser, Roman
4,746
3,614
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
16.08.2019 18:00
Tobler, Tobias
Franta, Markus
2,786
4,582
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt)
NÖTV (ATSV Ternitz)
17.08.2019 12:00
Raninger, Jürgen
Höllwieser, Roman
4,746
3,614
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis)
17.08.2019 12:00