Zum Inhalt springen

5. BAUMIT Stahlstadt Open NÖTV Kreis Süd Tennisoutlettrophy 2019
Di, 13.8. Sa, 17.8.2019, 2630 Ternitz

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Past, Franz Martin 6,268 NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis) 13.08.2019 00:00
Scheibenreif, Lukas 5,495 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 13.08.2019 00:00
Marek, Alexander 6,369 NÖTV (UTC Ramplach) 13.08.2019 14:00
Heidegger, Max 6,794 NÖTV (TC Payerbach) 13.08.2019 14:00
Ionce, Cosmin 7,566 NÖTV (Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen) 13.08.2019 14:00
Hübner, Konstantin 6,911 NÖTV (TC Payerbach) 13.08.2019 14:00
Rössler, Bernd 5,017 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 13.08.2019 14:00
Lohninger, Lukas 6,485 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 13.08.2019 14:00
Kabinger, Daniel 6,205 NÖTV (1. TC Felixdorf) 13.08.2019 17:00
Fritz, Michael 7,156 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 13.08.2019 17:00
Rainer, Alex 6,950 NÖTV (SV Semperit Wimpassing) 13.08.2019 20:00
Scheibenreif, Lukas 5,495 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 13.08.2019 20:00
Ionce, Cosmin 7,566 NÖTV (Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen) 14.08.2019 16:00
Pichler, Jan 6,412 NÖTV (ATSV Ternitz) 14.08.2019 16:00
Posch, Rainhard 6,302 NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn) 14.08.2019 16:30
Palfinger, Markus jr. 7,542 NÖTV (ATSV Ternitz) 14.08.2019 16:30
Florea, Laurentiu 7,954 WTV (Verband_WTV) 14.08.2019 18:30
Past, Franz Martin 6,268 NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis) 14.08.2019 18:30
Palfinger, Markus 6,571 NÖTV (ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis) 15.08.2019 09:00
Friesl, Fabian 5,501 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 15.08.2019 09:00
Kabinger, Daniel 6,205 NÖTV (1. TC Felixdorf) 15.08.2019 12:00
Past, Franz Martin 6,268 NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis) 15.08.2019 12:00
Posch, Rainhard 6,302 NÖTV (Tennisclub Kaiserbrunn) 15.08.2019 12:00
Scheibenreif, Lukas 5,495 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 15.08.2019 12:00
Rössler, Bernd 5,017 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 15.08.2019 14:00
Pichler, Jan 6,412 NÖTV (ATSV Ternitz) 15.08.2019 14:00
Heidegger, Max 6,794 NÖTV (TC Payerbach) 15.08.2019 15:30
Friesl, Fabian 5,501 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 15.08.2019 15:30
Rössler, Bernd 5,017 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 16.08.2019 14:00
Past, Franz Martin 6,268 NÖTV (ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis) 16.08.2019 14:00
Friesl, Fabian 5,501 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 16.08.2019 17:00
Scheibenreif, Lukas 5,495 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 16.08.2019 17:00
Rössler, Bernd 5,017 NÖTV (TC Union Bad Erlach) 17.08.2019 10:30
Friesl, Fabian 5,501 NÖTV (Sportunion St. Egyden am Steinfeld) 17.08.2019 10:30