Zum Inhalt springen

1. Hallen-Einzelkreismeisterschaften des NÖTV Kreis Mitte
Do, 27.12. So, 30.12.2018, 3100 St. Pölten

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Farsky-Göls, Christian 5,577 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) 27.12.2018 00:00
Ganser, Nico 6,360 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 27.12.2018 00:00
Luger, Markus 6,003 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 27.12.2018 09:30
Zauchinger, Franz 7,397 NÖTV (SV Folie Teich Weinburg) UETV 1872 27.12.2018 09:30
Gotsmann, Christoph 6,360 NÖTV (UTC Frankenfels 1983) UETV 1872 27.12.2018 11:00
Fux, Julian 7,471 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 27.12.2018 11:00
Palwein, Josef 6,474 NÖTV (TTK Türnitz) UETV 1872 27.12.2018 11:00
Schöpf, Thomas 5,637 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 27.12.2018 11:00
Planyavsky, Marc 5,965 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 27.12.2018 12:30
Gerstl, René 6,474 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 27.12.2018 12:30
Winkler, Gernot 7,209 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 27.12.2018 12:30
Raidl, Günter 6,581 NÖTV (TC Herzogenburg) UETV 1872 27.12.2018 12:30
Stehno, Wolfgang 5,040 NÖTV (UTC Ollersbach) UETV 1872 27.12.2018 17:00
Reichmayr, Matthias 6,526 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 27.12.2018 17:00
Heindl, Kurt 7,581 NÖTV (SKG St. Pölten) UETV 1872 27.12.2018 18:30
Farsky-Göls, Christian 5,577 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 27.12.2018 18:30
Piati, Franz 7,271 NÖTV (UTC Madainitennis) UETV 1872 27.12.2018 18:30
Zeller, Stefan 5,685 NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) UETV 1872 27.12.2018 18:30
Denk, Sandro 5,665 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 27.12.2018 19:00
Dorner, Christian 7,494 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 27.12.2018 19:00
Schwenk, Marco 8,244 NÖTV (SKG St. Pölten) UETV 1872 27.12.2018 20:30
Maier, Johann 5,769 NÖTV (UTC Michelhausen) UETV 1872 27.12.2018 20:30
Siedl, Markus 5,506 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 28.12.2018 08:00
Prack, Simon 8,165 NÖTV (UTC Frankenfels 1983) UETV 1872 28.12.2018 08:00
Siedl, Sascha 5,324 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 28.12.2018 08:00
Steinböck, Gerhard 6,722 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 28.12.2018 08:00
Pigall, Pascal 6,655 NÖTV (TC St. Aegyd) UETV 1872 28.12.2018 09:00
Böhm, Herbert 6,251 NÖTV (TTK Türnitz) UETV 1872 28.12.2018 09:00
Redl, Nico 6,022 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) UETV 1872 28.12.2018 10:30
Herdlinger, Johannes 8,067 NÖTV (SC Traismauer Tennis) UETV 1872 28.12.2018 10:30
Spanlang, Patrick 7,107 NÖTV (TC-Gablitz) UETV 1872 28.12.2018 10:30
Huber, Manfred 5,089 NÖTV (TK Markersdorf) UETV 1872 28.12.2018 10:30
Luger, Markus 6,003 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 28.12.2018 11:30
Schöpf, Thomas 5,637 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 28.12.2018 11:30
Stehno, Wolfgang 5,040 NÖTV (UTC Ollersbach) UETV 1872 28.12.2018 17:30
Böhm, Herbert 6,251 NÖTV (TTK Türnitz) UETV 1872 28.12.2018 17:30
Ganser, Nico 6,360 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 28.12.2018 18:30
Winkler, Gernot 7,209 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 28.12.2018 18:30
Reiter, Stefan 7,917 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 28.12.2018 19:00
Jetschko, Martin 5,065 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 28.12.2018 19:00
Gotsmann, Christoph 6,360 NÖTV (UTC Frankenfels 1983) UETV 1872 28.12.2018 20:00
Kern, Wolfgang 6,307 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 28.12.2018 20:00
Stehno, Wolfgang 5,040 NÖTV (UTC Ollersbach) UETV 1872 29.12.2018 08:00
Schöpf, Thomas 5,637 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 29.12.2018 08:00
Steinböck, Gerhard 6,722 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 29.12.2018 09:00
Kern, Wolfgang 6,307 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 29.12.2018 09:00
Denk, Sandro 5,665 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 29.12.2018 10:30
Maier, Johann 5,769 NÖTV (UTC Michelhausen) UETV 1872 29.12.2018 10:30
Planyavsky, Marc 5,965 NÖTV (Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872) UETV 1872 29.12.2018 10:30
Farsky-Göls, Christian 5,577 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 29.12.2018 10:30
Redl, Nico 6,022 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) UETV 1872 29.12.2018 12:00
Huber, Manfred 5,089 NÖTV (TK Markersdorf) UETV 1872 29.12.2018 12:00
Siedl, Markus 5,506 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 29.12.2018 13:30
Zeller, Stefan 5,685 NÖTV (UTC Parkbad Wilhelmsburg) UETV 1872 29.12.2018 13:30
Ganser, Nico 6,360 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 29.12.2018 15:00
Jetschko, Martin 5,065 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 29.12.2018 15:00
Denk, Sandro 5,665 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 29.12.2018 16:30
Redl, Nico 6,022 NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) UETV 1872 29.12.2018 16:30
Kern, Wolfgang 6,307 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 29.12.2018 17:30
Farsky-Göls, Christian 5,577 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 29.12.2018 17:30
Siedl, Markus 5,506 NÖTV (TK St. Veit-Gölsen) UETV 1872 29.12.2018 19:00
Ganser, Nico 6,360 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 29.12.2018 19:00
Denk, Sandro 5,665 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 30.12.2018 11:30
Ganser, Nico 6,360 NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) UETV 1872 30.12.2018 11:30
Stehno, Wolfgang 5,040 NÖTV (UTC Ollersbach) UETV 1872 30.12.2018 11:30
Farsky-Göls, Christian 5,577 NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) UETV 1872 30.12.2018 11:30
Stehno, Wolfgang 5,040 NÖTV (UTC Ollersbach) UETV 1872 30.12.2018 16:00
Denk, Sandro 5,665 NÖTV (TC Zwentendorf) UETV 1872 30.12.2018 16:00