Zum Inhalt springen

Schneebergland Hallen ITN Open - Tennishalle Schneeberghof
Do, 11.11. So, 14.11.2021, 2734 Puchberg am Schneeberg

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.2 Fast Karl Rippel Herman Sa, 13.11.2021 19:30 Uhr
.0.0.3 Pilhoffer Bela Fast Lukas So, 14.11.2021 12:00 Uhr
.0.0.4 Winkler Michael Wastl Friedrich So, 14.11.2021 12:00 Uhr
.0.0.5 Thaun Stefan Schenner Erwin So, 14.11.2021 15:00 Uhr
.1.0.12 Breitenstein Patrick Großmann Bernd Do, 11.11.2021
.1.0.13 Wastl Friedrich Schauer Andreas Do, 11.11.2021 15:00 Uhr
.1.0.14 Pigler David Breitenstein Patrick Do, 11.11.2021 16:30 Uhr
.1.0.15 Thaun Stefan Pilhoffer Bela Do, 11.11.2021 16:30 Uhr
.1.0.16 Rippel Herman Macek Alexander Do, 11.11.2021 18:00 Uhr
.1.0.17 Tschach Viktor Fast Karl Do, 11.11.2021 19:30 Uhr
.1.0.18 Wastl Friedrich Großmann Bernd Fr, 12.11.2021 13:30 Uhr
.1.0.19 Steiner Peter Wieser Alois Fr, 12.11.2021 13:30 Uhr
.1.0.20 Breitenstein Patrick Winkler Michael Fr, 12.11.2021 16:30 Uhr
.1.0.21 Schenner Erwin Dobrusky Karl Fr, 12.11.2021 16:30 Uhr
.1.0.22 Fast Lukas Markgraf David Fr, 12.11.2021 16:30 Uhr
.1.0.23 Suchard Norbert Tschach Viktor Fr, 12.11.2021 18:00 Uhr
.1.0.24 Gauper David Pilhoffer Bela Fr, 12.11.2021 19:30 Uhr
.1.0.25 Schenner Erwin Großmann Bernd Sa, 13.11.2021 09:00 Uhr
.1.0.26 Tschach Viktor Breitenstein Patrick Sa, 13.11.2021 13:30 Uhr
.1.0.27 Steiner Peter Macek Alexander Sa, 13.11.2021 13:30 Uhr
.1.0.28 Gauper David Markgraf David Sa, 13.11.2021 15:00 Uhr
.1.0.29 Steiner Peter Breitenstein Patrick So, 14.11.2021 09:00 Uhr
.1.0.30 Markgraf David Großmann Bernd So, 14.11.2021 09:00 Uhr
.1.0.31 Steiner Peter Markgraf David So, 14.11.2021 13:30 Uhr
.2.0.12 Kanizsaj Martin Florea Laurentiu Do, 11.11.2021
.2.0.13 Bammer Leopold Koller Michael Do, 11.11.2021 15:00 Uhr
.2.0.14 Prier Hermann Lehner Erich Do, 11.11.2021 18:00 Uhr
.2.0.15 Sindelar Peter Güttersberger Andreas Do, 11.11.2021 19:30 Uhr
.2.0.16 Holzer Rudolf Sodomka Marco Do, 11.11.2021 21:00 Uhr
.2.0.17 Rosenfeld jun. Rudolf Micholos Georgios Do, 11.11.2021 21:00 Uhr
.2.0.18 Hanl Karl Lehner Erich Fr, 12.11.2021 12:00 Uhr
.2.0.19 Klein Leopold Kanizsaj Martin Fr, 12.11.2021 12:00 Uhr
.2.0.20 Gorthan Tim Baloun Robert Fr, 12.11.2021 15:00 Uhr
.2.0.21 Kalkhofer Martin Berger Manuel Fr, 12.11.2021 15:00 Uhr
.2.0.22 Holzer Rudolf Rousek Sebastian Fr, 12.11.2021 18:00 Uhr
.2.0.23 Micholos Georgios Florea Laurentiu Fr, 12.11.2021 19:30 Uhr
.2.0.24 Grill Christoph Sindelar Peter Fr, 12.11.2021 21:00 Uhr
.2.0.25 Gorthan Tim Berger Manuel Sa, 13.11.2021 09:00 Uhr
.2.0.26 Bammer Leopold Kanizsaj Martin Sa, 13.11.2021 10:30 Uhr
.2.0.27 Hanl Karl Florea Laurentiu Sa, 13.11.2021 12:00 Uhr
.2.0.28 Grill Christoph Rousek Sebastian Sa, 13.11.2021 12:00 Uhr
.2.0.29 Kanizsaj Martin Berger Manuel Sa, 13.11.2021 18:00 Uhr
.2.0.30 Florea Laurentiu Rousek Sebastian Sa, 13.11.2021 18:00 Uhr
.2.0.31 Berger Manuel Rousek Sebastian So, 14.11.2021 13:30 Uhr
.2.1.2 Baloun Robert Koller Michael Sa, 13.11.2021 16:30 Uhr
.2.1.3 Sodomka Marco Prier Hermann Sa, 13.11.2021 16:30 Uhr
.2.1.4 Klein Leopold Rosenfeld jun. Rudolf So, 14.11.2021 10:30 Uhr
.2.1.5 Güttersberger Andreas Lehner Erich So, 14.11.2021 16:30 Uhr
.3.0.3 Lang Lea Milanovic Dina Do, 11.11.2021
.3.0.4 Lang Lea Klausriegler Sandra Sa, 13.11.2021 10:30 Uhr
.3.0.5 Mannsberger Christine Lang Lea Sa, 13.11.2021 15:00 Uhr
.3.0.6 Milanovic Dina Fuxa Jessica Sa, 13.11.2021 16:30 Uhr
.3.0.7 Mannsberger Christine Fuxa Jessica So, 14.11.2021 10:30 Uhr