Zum Inhalt springen

15. Offene Doppelmeisterschaft TK St. Veit/Gölsen presented by Tennis Meister Tour
Mi, 25.8. Mo, 30.8.2021, 3161 St. Veit an der Gölsen

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.1.0.3 Jungwirth Stefan
Jungwirth Florian
Siedl Sascha
Bosch Marvin
0:0
.1.0.4 Siedl Sascha
Bosch Marvin
Eigelsreiter Niklas
Aschauer Christian
6:2 6:2
.1.0.5 Kotek Dominik
Fischer Christian
Jungwirth Stefan
Jungwirth Florian
6:2 6:4
.1.0.6 Siedl Sascha
Bosch Marvin
Siedl Ralph
Mitterböck Dominik
6:0 6:4
.1.0.7 Kotek Dominik
Fischer Christian
Siedl Ralph
Mitterböck Dominik
6:4 3:6 10:5
.2.0.4 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Siedl Sascha
Scheiblecker Christoph
6:2 6:1
.2.0.5 Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
Fischer Christian
Zechner Roland
0:0
.2.0.6 Pichler Thomas
Siedl Ralph
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
7:6 6:4
.2.0.7 Reichmayr Matthias
Jungwirth Stefan
Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
6:3 6:2
.2.0.8 Lampl Christopher
Kammerhofer Günther
Siedl Markus
Bosch Marvin
2:6 6:3 15:13
.2.0.9 Lampl Christopher
Kammerhofer Günther
Speck Jürgen
Preisler Thomas
7:6 6:3
.2.0.10 Löffler Manfred
Leoni Mario
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
6:4 4:6 10:3
.2.0.11 Fischer Christian
Zechner Roland
Weiß Marko
Hofstätter Franz
6:3 6:2
.2.0.12 Fischer Christian
Zechner Roland
Eigelsreiter Niklas
Faber Maximilian
3:6 6:1 10:7
.2.0.13 Fischer Christian
Zechner Roland
Speck Jürgen
Preisler Thomas
7:6 6:2
.2.0.14 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
6:2 7:5
.2.0.15 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Speck Jürgen
Preisler Thomas
4:6 6:0 10:7
.3.0.2 Brock Daniela
Brock Ursula
Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
0:0
.3.0.3 Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
Panzenböck Ingrid
Krippel Roswitha
6:1 7:6
.3.0.4 Urbanek Simone
Tröstl Inge
Brock Daniela
Brock Ursula
6:1 6:2
.3.0.5 Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
Glinz Sandra
Kendler Tina
6:4 3:6 10:6
.3.0.6 Siedl Tamara
Liebhaber Isabel
Brock Daniela
Brock Ursula
6:4 6:4
.3.0.7 Siedl Tamara
Liebhaber Isabel
Glinz Sandra
Kendler Tina
6:1 4:6 10:5
.4.0.2 Fischer Christian
Glinz Sandra
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
0:0
.4.0.3 Fischer Christian
Glinz Sandra
Körbler Julia
Miksch Alfred
6:1 6:3
.4.0.4 Scharaditsch Norbert
Scharaditsch Sieglinde
Siedl Tamara
Hauss Walter
6:1 6:2
.4.0.5 Reichmayr Matthias
Kendler Tina
Bosch Marvin
Riel Ruth
7:6 4:6 10:6
.4.0.6 Siedl Markus
Liebhaber Isabel
Zebenholzer Heinz
Panzenböck Ingrid
2:6 6:2 10:5
.4.0.7 Stanzl Christian
Urbanek Simone
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
6:2 6:4
.4.0.8 Reichmayr Matthias
Kendler Tina
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
6:1 6:2
.4.0.9 Tröstl Herbert
Tröstl Inge
Hasler Elisabeth
Muckenhuber Eduard
6:3 6:4
.4.0.10 Fischer Christian
Glinz Sandra
Tröstl Herbert
Tröstl Inge
6:2 6:0
.4.0.11 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Zebenholzer Heinz
Panzenböck Ingrid
6:1 6:3
.4.0.12 Siedl Tamara
Hauss Walter
Lampl Christopher
Hierner Michaela
6:2 6:4
.4.0.13 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Fischer Christian
Glinz Sandra
7:6 4:6 10:6
.4.0.14 Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
Lampl Christopher
Hierner Michaela
6:2 7:5
.4.0.15 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Lampl Christopher
Hierner Michaela
6:3 7:5
.5.0.2 Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
Siedl Ralph
Glinz Sandra
0:0
.5.0.3 Liebhaber Daniela
Siedl Markus
Siedl Ralph
Glinz Sandra
6:2 6:0
.5.0.4 Siedl Ralph
Glinz Sandra
Perina Jasmin
Perina Daniel
6:0 6:4
.5.0.5 Pichler Thomas
Siedl Tamara
Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
6:1 6:4
.5.0.6 Lampl Christopher
Permann Daniela
Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
7:6 1:6 10:7
.5.0.7 Lampl Christopher
Permann Daniela
Perina Jasmin
Perina Daniel
6:3 3:6 12:10
.6.0.6 Siedl Ralph
Tolino Aldo
Weiß Marko
Hofstätter Franz
0:0
.6.0.7 Siedl Ralph
Tolino Aldo
Hippmann Niclas
Zahorsky Tobias
6:1 6:2
.6.0.8 Scheiblecker Christoph
Haas Helmut
Pichler Thomas
Gramm Leonhard
6:1 6:1
.6.0.9 Siedl Sascha
Siedl Robert
Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
6:3 7:5
.6.0.10 Siedl Markus
Boes Marco
Herzog Christoph
Wagner Martin
6:1 6:4
.6.0.11 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Pichler Thomas
Gramm Leonhard
6:4 6:1
.6.0.12 Herzog Christoph
Wagner Martin
Weiß Marko
Hofstätter Franz
6:2 7:6
.6.0.13 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Siedl Ralph
Tolino Aldo
6:3 6:3
.6.0.14 Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
Weiß Marko
Hofstätter Franz
7:5 2:6 10:7
.6.0.15 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
7:5 6:3