Zum Inhalt springen

15. Offene Doppelmeisterschaft TK St. Veit/Gölsen presented by Tennis Meister Tour
Mi, 25.8. Mo, 30.8.2021, 3161 St. Veit an der Gölsen

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.1.0.3 Jungwirth Stefan
Jungwirth Florian
Siedl Sascha
Bosch Marvin
Do, 26.8.2021
.1.0.4 Siedl Sascha
Bosch Marvin
Eigelsreiter Niklas
Aschauer Christian
Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.1.0.5 Kotek Dominik
Fischer Christian
Jungwirth Stefan
Jungwirth Florian
Sa, 28.8.2021 11:00 Uhr
.1.0.6 Siedl Sascha
Bosch Marvin
Siedl Ralph
Mitterböck Dominik
So, 29.8.2021 14:00 Uhr
.1.0.7 Kotek Dominik
Fischer Christian
Siedl Ralph
Mitterböck Dominik
So, 29.8.2021 17:00 Uhr
.2.0.4 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Siedl Sascha
Scheiblecker Christoph
Mi, 25.8.2021 17:30 Uhr
.2.0.5 Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
Fischer Christian
Zechner Roland
Do, 26.8.2021
.2.0.6 Pichler Thomas
Siedl Ralph
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.2.0.7 Reichmayr Matthias
Jungwirth Stefan
Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.2.0.8 Lampl Christopher
Kammerhofer Günther
Siedl Markus
Bosch Marvin
Sa, 28.8.2021 08:00 Uhr
.2.0.9 Lampl Christopher
Kammerhofer Günther
Speck Jürgen
Preisler Thomas
Sa, 28.8.2021 12:30 Uhr
.2.0.10 Löffler Manfred
Leoni Mario
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
Sa, 28.8.2021 14:00 Uhr
.2.0.11 Fischer Christian
Zechner Roland
Weiß Marko
Hofstätter Franz
Sa, 28.8.2021 15:30 Uhr
.2.0.12 Fischer Christian
Zechner Roland
Eigelsreiter Niklas
Faber Maximilian
Sa, 28.8.2021 18:30 Uhr
.2.0.13 Fischer Christian
Zechner Roland
Speck Jürgen
Preisler Thomas
So, 29.8.2021 09:30 Uhr
.2.0.14 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Jungwirth Florian
Hartmann Manuel
So, 29.8.2021 11:00 Uhr
.2.0.15 Schweiger Florian
Mitterböck Dominik
Speck Jürgen
Preisler Thomas
So, 29.8.2021 12:30 Uhr
.3.0.2 Brock Daniela
Brock Ursula
Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
Do, 26.8.2021
.3.0.3 Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
Panzenböck Ingrid
Krippel Roswitha
Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.3.0.4 Urbanek Simone
Tröstl Inge
Brock Daniela
Brock Ursula
Fr, 27.8.2021 18:00 Uhr
.3.0.5 Liebhaber Daniela
Liebhaber Irene
Glinz Sandra
Kendler Tina
Sa, 28.8.2021 09:30 Uhr
.3.0.6 Siedl Tamara
Liebhaber Isabel
Brock Daniela
Brock Ursula
So, 29.8.2021 12:30 Uhr
.3.0.7 Siedl Tamara
Liebhaber Isabel
Glinz Sandra
Kendler Tina
So, 29.8.2021 15:30 Uhr
.4.0.2 Fischer Christian
Glinz Sandra
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
Do, 26.8.2021
.4.0.3 Fischer Christian
Glinz Sandra
Körbler Julia
Miksch Alfred
Do, 26.8.2021 10:30 Uhr
.4.0.4 Scharaditsch Norbert
Scharaditsch Sieglinde
Siedl Tamara
Hauss Walter
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.4.0.5 Reichmayr Matthias
Kendler Tina
Bosch Marvin
Riel Ruth
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.4.0.6 Siedl Markus
Liebhaber Isabel
Zebenholzer Heinz
Panzenböck Ingrid
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.4.0.7 Stanzl Christian
Urbanek Simone
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
Fr, 27.8.2021 15:00 Uhr
.4.0.8 Reichmayr Matthias
Kendler Tina
Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
Fr, 27.8.2021 16:30 Uhr
.4.0.9 Tröstl Herbert
Tröstl Inge
Hasler Elisabeth
Muckenhuber Eduard
Sa, 28.8.2021 08:00 Uhr
.4.0.10 Fischer Christian
Glinz Sandra
Tröstl Herbert
Tröstl Inge
Sa, 28.8.2021 12:30 Uhr
.4.0.11 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Zebenholzer Heinz
Panzenböck Ingrid
Sa, 28.8.2021 15:30 Uhr
.4.0.12 Siedl Tamara
Hauss Walter
Lampl Christopher
Hierner Michaela
Sa, 28.8.2021 17:00 Uhr
.4.0.13 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Fischer Christian
Glinz Sandra
So, 29.8.2021 08:00 Uhr
.4.0.14 Mitterböck Celine
Mitterböck Dominik
Lampl Christopher
Hierner Michaela
So, 29.8.2021 09:30 Uhr
.4.0.15 Siedl Sascha
Liebhaber Daniela
Lampl Christopher
Hierner Michaela
So, 29.8.2021 15:30 Uhr
.5.0.2 Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
Siedl Ralph
Glinz Sandra
Do, 26.8.2021
.5.0.3 Liebhaber Daniela
Siedl Markus
Siedl Ralph
Glinz Sandra
Do, 26.8.2021 16:30 Uhr
.5.0.4 Siedl Ralph
Glinz Sandra
Perina Jasmin
Perina Daniel
Sa, 28.8.2021 08:00 Uhr
.5.0.5 Pichler Thomas
Siedl Tamara
Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
Sa, 28.8.2021 09:30 Uhr
.5.0.6 Lampl Christopher
Permann Daniela
Landthaler Nicole
Landthaler Gerhard
Sa, 28.8.2021 12:30 Uhr
.5.0.7 Lampl Christopher
Permann Daniela
Perina Jasmin
Perina Daniel
So, 29.8.2021 14:00 Uhr
.6.0.6 Siedl Ralph
Tolino Aldo
Weiß Marko
Hofstätter Franz
Do, 26.8.2021
.6.0.7 Siedl Ralph
Tolino Aldo
Hippmann Niclas
Zahorsky Tobias
Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.6.0.8 Scheiblecker Christoph
Haas Helmut
Pichler Thomas
Gramm Leonhard
Do, 26.8.2021 15:00 Uhr
.6.0.9 Siedl Sascha
Siedl Robert
Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
Do, 26.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.10 Siedl Markus
Boes Marco
Herzog Christoph
Wagner Martin
Fr, 27.8.2021 13:30 Uhr
.6.0.11 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Pichler Thomas
Gramm Leonhard
Sa, 28.8.2021 11:00 Uhr
.6.0.12 Herzog Christoph
Wagner Martin
Weiß Marko
Hofstätter Franz
Sa, 28.8.2021 14:00 Uhr
.6.0.13 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Siedl Ralph
Tolino Aldo
Sa, 28.8.2021 18:00 Uhr
.6.0.14 Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
Weiß Marko
Hofstätter Franz
So, 29.8.2021 08:00 Uhr
.6.0.15 Kammerhofer Günther
Hauss Walter
Mitterböck Dominik
Eppensteiner Gerhard
So, 29.8.2021 14:00 Uhr