Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2021 U16
Do, 18.3. Di, 23.3.2021, 2620 Neunkirchen

Ergebnis aller Bewerbe

Mädchen ÖMS U16 Einzel 2 Burschen ÖMS U16 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Woydt Eva Zimmer Alexandra 0:0
.0.0.1 Schulte Emilia Kirchmair Franziska 6:4 6:4
.0.0.2 Rundl Lara Moser Julia 6:1 6:3
.0.0.3 Rothensteiner Liel Marlies Rundl Alina 6:1 6:0
.0.0.4 Glaser Annika Bischof Leni 6:3 6:7 6:4
.0.0.5 Brasnic Kristina Woydt Eva 6:0 6:1
.0.0.6 Jung Chiara Hermann Marlene 6:1 6:1
.0.0.7 Rosenkranz Hannah Ortner Laura 6:4 6:2
.0.0.8 Wagner Ilvy Tagger Emma 6:0 6:0
.0.0.9 Kovacevic Sandra Keller Livia 6:2 6:0
.0.0.10 Pinggera Clara Schüller Ava 6:1 6:2
.0.0.11 Saliji Dafina Schnabl Linda 6:3 6:4
.0.0.12 Stabauer Theresa Semmelmeyer Chiara 6:3 6:3
.0.0.13 Freigassner Verona Dominkus Victoria 4:6 6:1 2:1
.0.0.14 Erenda Lea Leitner Emma 6:3 7:6
.0.0.15 Fuchs Laura Zimmer Alexandra 6:4 6:2
.0.0.16 Kollaritsch Nikola Stromberger Hannah 6:1 6:3
.0.0.17 Rothensteiner Liel Marlies Schulte Emilia 6:1 6:0
.0.0.18 Rundl Lara Tagger Emma 6:2 6:1
.0.0.19 Kollaritsch Nikola Freigassner Verona 6:3 6:0
.0.0.20 Glaser Annika Hermann Marlene 7:5 7:5
.0.0.21 Semmelmeyer Chiara Keller Livia 4:6 6:2 6:2
.0.0.22 Rosenkranz Hannah Woydt Eva 6:4 6:0
.0.0.23 Saliji Dafina Schüller Ava 6:2 7:6
.0.0.24 Leitner Emma Zimmer Alexandra 6:3 7:5
.0.0.25 Hermann Marlene Woydt Eva 6:3 1:6 6:0
.0.0.26 Kollaritsch Nikola Zimmer Alexandra 6:1 6:4
.0.0.27 Rothensteiner Liel Marlies Tagger Emma 6:3 6:2
.0.0.28 Semmelmeyer Chiara Schüller Ava 6:4 6:0
.0.0.29 Rothensteiner Liel Marlies Woydt Eva 6:0 6:2
.0.0.30 Schüller Ava Zimmer Alexandra 6:4 7:5
.0.0.31 Rothensteiner Liel Marlies Schüller Ava 6:2 6:1
.0.1.10 Degen Marie Kovacevic Sandra 6:1 6:3
.0.1.11 Freigassner Verona unbekannt / wird nachgenannt
.1.0.0 Pinter Piet Luis Lazic Manuel 0:0
.1.0.1 Goldfuhs Raphael Sumann Elias 7:6 6:4
.1.0.2 Obermair Felix Gottein Gregor 6:7 6:1 6:2
.1.0.3 Sorger Sebastian Gutjahr Leo 6:1 6:3
.1.0.4 Pinter Piet Luis Kogler Nicola 6:2 6:1
.1.0.5 Szerencsits Benedikt Mori Felix 7:6 6:1
.1.0.6 Slaby Michael Ganser Nico 4:6 6:3 6:3
.1.0.7 Zimmermann Daniel Glasl Valentin 6:1 6:0
.1.0.8 Grossmann Noah Gruber Simon 6:1 6:2
.1.0.9 Ströhle Nicolas Hofherr Simon 6:1 6:1
.1.0.10 Hämmerle Felix Schwärzler Joel 6:2 6:2
.1.0.11 Miskic Luka Dressler Gustav 6:4 6:4
.1.0.12 Ihlenfeld Nick Graski Janis 6:1 6:3
.1.0.13 Platzer Julian Hackl Daniel 6:1 6:2
.1.0.14 Navarro Dario Lazic Manuel 6:0 6:1
.1.0.15 Leitner Tobias Lesjak Moritz 6:1 6:1
.1.0.16 Rohseano Thomas Schöninger Simon 6:1 6:1
.1.0.17 Dressler Gustav Lazic Manuel 7:5 6:1
.1.0.18 Goldfuhs Raphael Graski Janis 6:3 6:3
.1.0.19 Lesjak Moritz Grossmann Noah 6:2 6:3
.1.0.20 Platzer Julian Schöninger Simon 7:5 6:4
.1.0.21 Ströhle Nicolas Schwärzler Joel 6:1 6:3
.1.0.22 Ganser Nico Gottein Gregor 6:3 6:2
.1.0.23 Pinter Piet Luis Szerencsits Benedikt 6:2 2:6 7:5
.1.0.24 Sorger Sebastian Zimmermann Daniel 6:4 2:6 7:6
.1.0.25 Sorger Sebastian Gottein Gregor 6:2 6:2
.1.0.26 Pinter Piet Luis Graski Janis 6:1 6:3
.1.0.27 Schöninger Simon Lazic Manuel 6:1 6:2
.1.0.28 Lesjak Moritz Schwärzler Joel 6:3 6:4
.1.0.29 Schwärzler Joel Lazic Manuel 5:7 6:1 6:2
.1.0.30 Sorger Sebastian Pinter Piet Luis 6:1 6:1
.1.0.31 Sorger Sebastian Schwärzler Joel 6:2 6:1
.1.1.27 Wittmann Moritz Faber Maximilian 6:0 6:1
.1.1.28 Karner Fabio Lassacher Manuel 6:3 6:4
.1.1.29 Klein Leo Wieser Diogo 6:1 6:2
.1.1.30 Klein Matthias Petz Tim 6:0 6:0
.1.1.31 Boruta Samuel Milenkovic Stefan 6:2 6:4
.1.1.32 Warmuth Marlon Kahlig Paul 6:4 2:6 6:2
.1.1.33 Zulic Samir Kleinschuster Niklas 6:3 6:4
.1.1.34 Schobesberger Niklas Kojnek Nikolaus 6:1 6:3
.1.1.35 Sekulic Luka Steindl Lukas 6:1 6:2
.1.1.36 Glasl Valentin Cordas Luka 6:0 6:1
.1.1.37 Wittmann Moritz Durstmüller Josef 6:4 6:4
.1.1.38 Hofherr Simon Pichler Paul 1:6 7:6 6:2
.1.1.39 Klein Matthias Ströhle Nicolas 6:3 6:1
.1.1.40 Navarro Dario Brandstätter Felix 7:5 6:4
.1.1.41 Schobesberger Niklas Grossmann Noah 7:5 6:1
.1.1.42 Klein Leo Hackl Daniel 6:2 6:3
.1.1.43 Trausmuth Elias Linsbichler Alexander 6:3 6:4
.1.1.44 Boruta Samuel Hämmerle Felix 6:2 6:2
.1.1.45 Fischer Felix Brestovci Egzon 4:6 7:6 7:5
.1.1.46 Lassacher Manuel Kieslinger Peter 6:3 6:1
.1.1.47 Miskic Luka Sajadi Darius 6:1 6:0
.1.1.48 Ganser Nico Leitgeb Aleksandar 6:0 6:0
.1.1.49 Sekulic Luka Jerkovic Philipp 6:4 6:1
.1.1.50 Warmuth Marlon Kohler Max 6:4 6:3
.1.1.51 Ostrowski Maris Zulic Samir 7:5 6:0
.1.1.52 Glasl Valentin Wittmann Moritz 6:1 6:0
.1.1.53 Navarro Dario Grossmann Noah 7:6 6:3
.1.1.54 Hofherr Simon Ströhle Nicolas 6:0 6:1
.1.1.55 Fischer Felix Hämmerle Felix 6:3 6:0
.1.1.56 Ganser Nico Sekulic Luka 1:6 6:3 6:1
.1.1.57 Trausmuth Elias Hackl Daniel 7:6 6:0
.1.1.58 Miskic Luka Lassacher Manuel 4:6 6:4 6:3
.1.1.59 Zulic Samir Warmuth Marlon 6:1 6:4
.2.0.0 Platzer Julian
Graski Janis
Pinter Piet Luis
Lesjak Moritz
0:0
.2.0.1 Fischer Felix
Mori Felix
Kleinschuster Niklas
Ihlenfeld Nick
6:4 6:3
.2.0.2 Ganser Nico
Hackl Daniel
Schwärzler Joel
Dressler Gustav
6:0 6:3
.2.0.3 Platzer Julian
Graski Janis
Ostrowski Maris
Karner Fabio
6:2 6:2
.2.0.4 Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
Trausmuth Elias
Goldfuhs Raphael
6:0 6:1
.2.0.5 Durstmüller Josef
Boruta Samuel
Pinter Piet Luis
Lesjak Moritz
6:1 6:1
.2.0.6 Glasl Valentin
Lassacher Manuel
Hofherr Simon
Hämmerle Felix
6:2 6:3
.2.0.7 Szerencsits Benedikt
Gottein Gregor
Gutjahr Leo
Lazic Manuel
6:3 6:7 10:8
.2.0.8 Klein Leo
Navarro Dario
Schobesberger Niklas
Ströhle Nicolas
6:0 3:6 10:2
.2.0.9 Platzer Julian
Graski Janis
Fischer Felix
Mori Felix
6:4 7:6
.2.0.10 Glasl Valentin
Lassacher Manuel
Pinter Piet Luis
Lesjak Moritz
6:0 6:0
.2.0.11 Klein Leo
Navarro Dario
Szerencsits Benedikt
Gottein Gregor
4:6 6:3 11:9
.2.0.12 Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
Schwärzler Joel
Dressler Gustav
6:1 6:1
.2.0.13 Szerencsits Benedikt
Gottein Gregor
Pinter Piet Luis
Lesjak Moritz
6:3 7:6
.2.0.14 Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
Platzer Julian
Graski Janis
6:1 6:2
.2.0.15 Zimmermann Daniel
Sorger Sebastian
Szerencsits Benedikt
Gottein Gregor
6:4 6:2
.3.0.3 Glaser Annika
Schüller Ava
Erenda Lea
Stabauer Theresa
0:0
.3.0.4 Wagner Ilvy
Saliji Dafina
Bischof Leni
Ortner Laura
6:4 1:6 11:9
.3.0.5 Dominkus Victoria
Jung Chiara
Tagger Emma
Leitner Emma
6:1 6:0
.3.0.6 Semmelmeyer Chiara
Hermann Marlene
Erenda Lea
Stabauer Theresa
6:0 7:5
.3.0.7 Keller Livia
Rosenkranz Hannah
Kovacevic Sandra
Degen Marie
6:2 6:1
.3.0.8 Stromberger Hannah
Moser Julia
Rundl Lara
Rundl Alina
4:6 6:1 10:5
.3.0.9 Glaser Annika
Schüller Ava
Keller Livia
Rosenkranz Hannah
6:4 6:2
.3.0.10 Rothensteiner Liel Marlies
Fuchs Laura
Bischof Leni
Ortner Laura
6:0 6:1
.3.0.11 Stromberger Hannah
Moser Julia
Erenda Lea
Stabauer Theresa
6:4 6:1
.3.0.12 Tagger Emma
Leitner Emma
Zimmer Alexandra
Woydt Eva
6:3 6:2
.3.0.13 Erenda Lea
Stabauer Theresa
Tagger Emma
Leitner Emma
6:0 6:1
.3.0.14 Glaser Annika
Schüller Ava
Rothensteiner Liel Marlies
Fuchs Laura
6:1 6:1
.3.0.15 Rothensteiner Liel Marlies
Fuchs Laura
Tagger Emma
Leitner Emma
7:5 7:6