Zum Inhalt springen

TCS Herren Einzel- und 45+ Turnier 2019
Sa, 10.8. So, 18.8.2019, 3443 Sieghartskirchen

Terminliste aller Bewerbe

Herren 45 Einzel Herren Einzel offen und 45+ B Bewerb (hier nicht Anmelden) Herren Einzel (ab ITN 6,0) Herren Einzel (ab ITN 6,0) B Bewerb (hier nicht Anmelden) Championsgruppe (hier nicht Anmelden) Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Schramek Thomas TC Sieghartskirchen Bittermann Herbert TC Sierndorf Sa, 10.8.2019
0.0.3 Bittermann Herbert TC Sierndorf Schuller Dieter TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 13:00 Uhr
0.0.4 Laber Christian TC Sieghartskirchen Brusic Igor TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 14:30 Uhr
0.0.5 Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Rimpfl Johannes TC Tulln Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
0.0.6 Hartinger Markus Freizeittennisclub Tulln Gurschl Josef TC Sieghartskirchen Mo, 12.8.2019 19:30 Uhr
0.0.7 Schramek Thomas TC Sieghartskirchen Künzl Norbert ASV Pressbaum-Tennis Di, 13.8.2019 19:30 Uhr
0.0.8 Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Denk Mathias TC Zwentendorf Mi, 14.8.2019 17:30 Uhr
0.0.9 Pekar Martin TC Sieghartskirchen Harold Kurt TC Zwentendorf Mi, 14.8.2019 18:00 Uhr
0.0.10 Schramek Thomas TC Sieghartskirchen Pekar Martin TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
0.0.11 Bittermann Herbert TC Sierndorf Hartinger Markus Freizeittennisclub Tulln Do, 15.8.2019 13:30 Uhr
0.0.12 Fichtinger Christian HTC Hausleitner Tennisclub Laber Christian TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
0.0.13 Bittermann Herbert TC Sierndorf Denk Mathias TC Zwentendorf Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
0.0.14 Fichtinger Christian HTC Hausleitner Tennisclub Schramek Thomas TC Sieghartskirchen Sa, 17.8.2019 15:30 Uhr
0.0.15 Fichtinger Christian HTC Hausleitner Tennisclub Denk Mathias TC Zwentendorf So, 18.8.2019 12:00 Uhr
1.0.2 Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Harold Kurt TC Zwentendorf Sa, 10.8.2019
1.0.3 Spanlang Patrick ASV Pressbaum-Tennis Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
1.0.4 Pruckmair Sebastian TC Sieghartskirchen Bruckner Mario Freizeittennisclub Tulln Mi, 14.8.2019 19:30 Uhr
1.0.5 Rimpfl Johannes TC Tulln Haindl Marcel UTC Würmla Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
1.0.6 Brusic Igor TC Sieghartskirchen Rauch Philipp TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 11:30 Uhr
1.0.7 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Harold Kurt TC Zwentendorf Do, 15.8.2019 11:30 Uhr
1.0.8 Schuller Dieter TC Sieghartskirchen Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Do, 15.8.2019 14:00 Uhr
1.0.9 Gurschl Josef TC Sieghartskirchen Bruckner Mario Freizeittennisclub Tulln Do, 15.8.2019 19:30 Uhr
1.0.10 Rauch Philipp TC Sieghartskirchen Künzl Norbert ASV Pressbaum-Tennis Do, 15.8.2019 19:30 Uhr
1.0.11 Haindl Marcel UTC Würmla Harold Kurt TC Zwentendorf Fr, 16.8.2019 16:00 Uhr
1.0.12 Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Fr, 16.8.2019 17:30 Uhr
1.0.13 Gurschl Josef TC Sieghartskirchen Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Sa, 17.8.2019 15:30 Uhr
1.0.14 Harold Kurt TC Zwentendorf Künzl Norbert ASV Pressbaum-Tennis Sa, 17.8.2019 15:30 Uhr
1.0.15 Gurschl Josef TC Sieghartskirchen Künzl Norbert ASV Pressbaum-Tennis So, 18.8.2019 10:00 Uhr
2.0.25 Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Sa, 10.8.2019
2.0.26 Rudolf Thomas ATSV Tulln,Sekt.Tennis Heidegger Dominik TC Sieghartskirchen Sa, 10.8.2019 10:00 Uhr
2.0.27 Spanlang Patrick ASV Pressbaum-Tennis Morgner Maximilian TC Sieghartskirchen Sa, 10.8.2019 10:00 Uhr
2.0.28 Bokuvka Markus TC Sieghartskirchen Fürst Michael TC Purkersdorf Sa, 10.8.2019 11:30 Uhr
2.0.29 Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Paschinger Johann TC Sieghartskirchen Sa, 10.8.2019 13:00 Uhr
2.0.30 Högl Raphael TC Sieghartskirchen Geyer Stefan UTC Tulbing-Wilfersdorf Sa, 10.8.2019 16:00 Uhr
2.0.31 Abulesz David TC Sieghartskirchen Morgner Nikolaus TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 10:00 Uhr
2.0.32 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Habermüller Maximilian UTC Stockerau So, 11.8.2019 11:30 Uhr
2.0.33 Rauch Philipp TC Sieghartskirchen Groiss Roman TC Sitzenberg-Reidling So, 11.8.2019 13:00 Uhr
2.0.34 Heidegger Dominik TC Sieghartskirchen Haindl Marcel UTC Würmla So, 11.8.2019 14:30 Uhr
2.0.35 Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Morgner Alexander TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 15:30 Uhr
2.0.36 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese So, 11.8.2019 16:00 Uhr
2.0.37 Wimmer Marco ATSV Tulln,Sekt.Tennis Hofbauer Daniel Freizeittennisclub Tulln So, 11.8.2019 18:00 Uhr
2.0.38 Högl Emanuel TC Sieghartskirchen Nikl Peter ATSV Tulln,Sekt.Tennis So, 11.8.2019 18:00 Uhr
2.0.39 Groiss Martin TC Sitzenberg-Reidling Högl Raphael TC Sieghartskirchen Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
2.0.40 Muck Leopold TC Sitzenberg-Reidling Groiss Roman TC Sitzenberg-Reidling Mo, 12.8.2019 16:30 Uhr
2.0.41 Koller Florian TC Sieghartskirchen Somberg Jan TC Tulln Mo, 12.8.2019 17:30 Uhr
2.0.42 Nikl Peter ATSV Tulln,Sekt.Tennis Brusic Igor TC Sieghartskirchen Mo, 12.8.2019 20:30 Uhr
2.0.43 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Lung Thomas UTC Neulengbach Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
2.0.44 Felszeghi-Nemes Istvan TCK Gablitz Bokuvka Markus TC Sieghartskirchen Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
2.0.45 Pruckmair Sebastian TC Sieghartskirchen Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
2.0.46 Schödl Johannes UTC Tullnerbach Wimmer Marco ATSV Tulln,Sekt.Tennis Di, 13.8.2019 18:00 Uhr
2.0.47 Hummel Michael TC Sieghartskirchen Abulesz David TC Sieghartskirchen Di, 13.8.2019 19:30 Uhr
2.0.48 Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Schneiber Benedikt UTC Michelhausen Di, 13.8.2019 20:30 Uhr
2.0.49 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Haindl Marcel UTC Würmla Mi, 14.8.2019 16:00 Uhr
2.0.50 Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Brusic Igor TC Sieghartskirchen Mi, 14.8.2019 20:30 Uhr
2.0.51 Spanlang Patrick ASV Pressbaum-Tennis Abulesz David TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
2.0.52 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Somberg Jan TC Tulln Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
2.0.53 Groiss Roman TC Sitzenberg-Reidling Schneiber Benedikt UTC Michelhausen Do, 15.8.2019 12:00 Uhr
2.0.54 Groiss Martin TC Sitzenberg-Reidling Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
2.0.55 Schödl Johannes UTC Tullnerbach Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 17:00 Uhr
2.0.56 Felszeghi-Nemes Istvan TCK Gablitz Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
2.0.57 Abulesz David TC Sieghartskirchen Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Fr, 16.8.2019 19:00 Uhr
2.0.58 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Sa, 17.8.2019 11:30 Uhr
2.0.59 Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Schneiber Benedikt UTC Michelhausen Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
2.0.60 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Sa, 17.8.2019 14:00 Uhr
2.0.61 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
2.0.62 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
2.0.63 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling So, 18.8.2019 10:00 Uhr
3.0.0 Muck Leopold TC Sitzenberg-Reidling Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Sa, 10.8.2019
3.0.1 Muck Leopold TC Sitzenberg-Reidling Hofbauer Daniel Freizeittennisclub Tulln Mi, 14.8.2019 18:00 Uhr
3.0.2 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Koller Florian TC Sieghartskirchen Mi, 14.8.2019 19:00 Uhr
3.0.3 Lung Thomas UTC Neulengbach Habermüller Maximilian UTC Stockerau Do, 15.8.2019 10:00 Uhr
3.0.4 Morgner Nikolaus TC Sieghartskirchen Pruckmair Sebastian TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 13:00 Uhr
3.0.5 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Rudolf Thomas ATSV Tulln,Sekt.Tennis Do, 15.8.2019 14:30 Uhr
3.0.6 Rauch Philipp TC Sieghartskirchen Geyer Stefan UTC Tulbing-Wilfersdorf Do, 15.8.2019 15:00 Uhr
3.0.7 Morgner Maximilian TC Sieghartskirchen Fürst Michael TC Purkersdorf Do, 15.8.2019 16:00 Uhr
3.0.8 Högl Emanuel TC Sieghartskirchen Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
3.0.9 Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Fürst Michael TC Purkersdorf Fr, 16.8.2019 16:00 Uhr
3.0.10 Pruckmair Sebastian TC Sieghartskirchen Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Fr, 16.8.2019 18:00 Uhr
3.0.11 Habermüller Maximilian UTC Stockerau Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Sa, 17.8.2019 10:00 Uhr
3.0.12 Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln Morgner Alexander TC Sieghartskirchen Sa, 17.8.2019 15:30 Uhr
3.0.13 Muck Leopold TC Sitzenberg-Reidling Geyer Stefan UTC Tulbing-Wilfersdorf Sa, 17.8.2019 16:00 Uhr
3.0.14 Muck Leopold TC Sitzenberg-Reidling Habermüller Maximilian UTC Stockerau Sa, 17.8.2019 17:30 Uhr
3.0.15 Habermüller Maximilian UTC Stockerau Hausl Thomas Freizeittennisclub Tulln So, 18.8.2019 10:00 Uhr
4.0.3 Schmidt Tobias UTC Judenau Hohenwarter Wilfried TC Purkersdorf Sa, 10.8.2019 15:00 Uhr
4.0.4 Hohenwarter Wilfried TC Purkersdorf Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 17:00 Uhr
4.0.5 Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Harreither Tim TC Tulln Mo, 12.8.2019 17:00 Uhr
4.0.6 Schmidt Tobias UTC Judenau Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Mo, 12.8.2019 18:30 Uhr
4.0.7 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Hohenwarter Wilfried TC Purkersdorf Di, 13.8.2019 17:00 Uhr
4.0.8 Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Horacek Markus TC Kalksburg Di, 13.8.2019 19:00 Uhr
4.0.9 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Schmidt Tobias UTC Judenau Mi, 14.8.2019 17:00 Uhr
4.0.10 Harreither Tim TC Tulln Schett Maximilian TC Herzogenburg Do, 15.8.2019 16:30 Uhr
4.0.11 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Do, 15.8.2019 18:00 Uhr
4.0.12 Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Schett Maximilian TC Herzogenburg Do, 15.8.2019 19:00 Uhr
4.0.13 Horacek Markus TC Kalksburg Schett Maximilian TC Herzogenburg Fr, 16.8.2019 13:00 Uhr
4.0.14 Horacek Markus TC Kalksburg Harreither Tim TC Tulln Fr, 16.8.2019 19:00 Uhr
4.0.15 Schmidt Tobias UTC Judenau Horacek Markus TC Kalksburg Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
4.0.16 Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Kunst Hans TC Sieghartskirchen Sa, 17.8.2019 17:00 Uhr
4.0.17 Schmidt Tobias UTC Judenau Kunst Hans TC Sieghartskirchen So, 18.8.2019 14:00 Uhr
5.0.12 Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Sa, 10.8.2019
5.0.13 Dallinger Florian TC Sieghartskirchen Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Sa, 10.8.2019 16:30 Uhr
5.0.14 Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Pruckmair Sebastian TC Sieghartskirchen Sa, 10.8.2019 16:30 Uhr
5.0.15 Loos-Fuxsteiner Otmar TC Sieghartskirchen Spanlang Patrick ASV Pressbaum-Tennis So, 11.8.2019 10:00 Uhr
5.0.16 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Denk Sandro TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 11:30 Uhr
5.0.17 Müller Manuel TC Sitzenberg-Reidling Schneiber Benedikt UTC Michelhausen So, 11.8.2019 16:00 Uhr
5.0.18 Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Rauch Philipp TC Sieghartskirchen So, 11.8.2019 18:30 Uhr
5.0.19 Dallinger Jakob TC Sieghartskirchen Bruckner Mario Freizeittennisclub Tulln Mo, 12.8.2019 16:00 Uhr
5.0.20 Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Schuller Dieter TC Sieghartskirchen Mo, 12.8.2019 18:00 Uhr
5.0.21 Deisenberger Thomas TC Sieghartskirchen Haindl Marcel UTC Würmla Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
5.0.22 Fötsch Sebastian UTC Tullnerbach Schneiber Benedikt UTC Michelhausen Mo, 12.8.2019 19:00 Uhr
5.0.23 Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Enke Christoph UTC Tulbing-Wilfersdorf Mo, 12.8.2019 20:00 Uhr
5.0.24 Dallinger Jakob TC Sieghartskirchen Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Di, 13.8.2019 16:00 Uhr
5.0.25 Fötsch Sebastian UTC Tullnerbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Mi, 14.8.2019 10:00 Uhr
5.0.26 Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Denk Sandro TC Sieghartskirchen Mi, 14.8.2019 16:30 Uhr
5.0.27 Loos-Fuxsteiner Otmar TC Sieghartskirchen Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Do, 15.8.2019 15:30 Uhr
5.0.28 Deisenberger Thomas TC Sieghartskirchen Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Fr, 16.8.2019 19:00 Uhr
5.0.29 Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Sa, 17.8.2019 18:30 Uhr
5.0.30 Loos-Fuxsteiner Otmar TC Sieghartskirchen Gandre Stefan Union Freizeitclub Marswiese Sa, 17.8.2019 18:30 Uhr
5.0.31 Loos-Fuxsteiner Otmar TC Sieghartskirchen Fuchs Alexander TV Maria Anzbach So, 18.8.2019 12:00 Uhr