Zum Inhalt springen

Tennis Meister Tour - Innermanzing Open
Do, 18.4. So, 21.4.2019, 3052 Innermanzing

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed Einzel > ITN 6 - B-Bewerb nicht anmelden Mixed Einzel > ITN 8 - Finalrunde Mixed Einzel > ITN 6 Herren Einzel > ITN 4 Herren Einzel > ITN 4 - Finalrunde Mixed Einzel > ITN 8
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
2.0.1 Steinmair Franz TC Neustift- Innermanzing Hartweger Robert TC Neustift- Innermanzing 0:0
2.0.2 Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen Winkler Gernot TK St. Veit-Gölsen 6:2 7:6
2.0.3 Königswieser Franz TV Maria Anzbach Hartweger Robert TC Neustift- Innermanzing 6:3 6:1
2.0.4 Schweizer Fabian Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 Winkler Gernot TK St. Veit-Gölsen 6:4 6:4
2.0.5 Springinsfeld Bernd TC Allround Tennishalle Stattersdorf Steinmair Franz TC Neustift- Innermanzing 6:2 6:2
2.0.6 Reichmayr Matthias TK St. Veit-Gölsen Steinmair Franz TC Neustift- Innermanzing 6:2 6:1
2.0.7 Hartweger Robert TC Neustift- Innermanzing Winkler Gernot TK St. Veit-Gölsen 6:3 6:4
3.0.0 Ali Manuel TC Harland Winkler Kevin TC Neustift- Innermanzing 6:4 6:0
3.0.1 Gruber Gerhard TC Neustift- Innermanzing Rosenwirth Stefan TC Neustift- Innermanzing 6:2 6:2
3.0.2 Posch Alois UTC Krems-Mitterau Königswieser Meinhard TV Maria Anzbach 6:2 7:5
3.0.3 Rosenwirth Stefan TC Neustift- Innermanzing Gruber Samuel TC Neustift- Innermanzing 6:2 6:2
3.0.4 Ali Manuel TC Harland Stajan Markus TC Neustift- Innermanzing 6:1 6:1
3.0.5 Posch Alois UTC Krems-Mitterau Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:1 6:2
3.0.6 Gruber Gerhard TC Neustift- Innermanzing Gruber Samuel TC Neustift- Innermanzing 6:0 6:1
3.0.7 Königswieser Meinhard TV Maria Anzbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:1 6:2
3.0.8 Winkler Kevin TC Neustift- Innermanzing Stajan Markus TC Neustift- Innermanzing 6:3 6:3
5.0.0 Stapfer Bettina TC Neustift- Innermanzing Boes Marco TK St. Veit-Gölsen 6:7 6:1 10:4
5.0.1 Mühlbauer Bernhard TC Neustift- Innermanzing Pfeffer Philipp UTC Ollersbach 6:2 6:4
5.0.2 Ibrahim Sayed UTC Würmla Boes Marco TK St. Veit-Gölsen 6:1 6:2
5.0.3 Mühlbauer Bernhard TC Neustift- Innermanzing Klein Helmut UTC Kirchberg-Wagram 4:6 6:0 10:7
5.0.4 Stapfer Bettina TC Neustift- Innermanzing Ibrahim Sayed UTC Würmla 1:6 6:3 12:10
5.0.5 Klein Helmut UTC Kirchberg-Wagram Pfeffer Philipp UTC Ollersbach 6:1 5:7 10:8