Zum Inhalt springen

1. Donau Cup - Klosterneuburg, Königstetten, Langenzersdorf
Mi, 11.9. So, 15.9.2019, 2103 Langenzersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
1.0.3 Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Breyer Christoph UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019
1.0.4 Repasi Roland Heeres TC Exenberger Lorenz UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
1.0.5 Fuchs Fabian ATUS Korneuburg Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Do, 12.9.2019 13:00 Uhr
1.0.6 Exenberger Lorenz UTK Langenzersdorf Hadwig Florian 1. Klosterneuburger Tennisverein Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.7 Jojovic Zjelko 1. Klosterneuburger Tennisverein Hirsch Julian UTC Stockerau Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.8 Simic Zivota Tennis Sport Verein AS Simandl Oliver UTC Stockerau Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.9 Vanek Andreas 1. Klosterneuburger Tennisverein Knoll Alexander UTK Langenzersdorf Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
1.0.10 Berger Sebastian 1. Klosterneuburger Tennisverein Simandl Oliver UTC Stockerau Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
1.0.11 Knoll Alexander UTK Langenzersdorf Breyer Christoph UTK Langenzersdorf Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
1.0.12 Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Hirsch Julian UTC Stockerau Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
1.0.13 Berger Sebastian 1. Klosterneuburger Tennisverein Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Sa, 14.9.2019 13:30 Uhr
1.0.14 Breyer Christoph UTK Langenzersdorf Hadwig Florian 1. Klosterneuburger Tennisverein Sa, 14.9.2019 15:00 Uhr
1.0.15 Berger Sebastian 1. Klosterneuburger Tennisverein Hadwig Florian 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 15.9.2019 12:00 Uhr
1.1.1 Simic Zivota Tennis Sport Verein AS Repasi Roland Heeres TC Sa, 14.9.2019 16:30 Uhr
1.1.2 Knoll Alexander UTK Langenzersdorf Jojovic Zjelko 1. Klosterneuburger Tennisverein So, 15.9.2019 10:30 Uhr
2.0.14 Binder Hans-Peter UTC Kirchberg-Wagram Allmer Bernd UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019
2.0.15 Leitner Josef UTC Königstetten Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 14:00 Uhr
2.0.16 Forstinger Fabian TC Hrubesch Karlovits Otmar TC Habeler-Knotzer Neudörfl Mi, 11.9.2019 14:00 Uhr
2.0.17 Pilhofer Bela USC Miesenbach Kraus Bernhard UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 14:00 Uhr
2.0.18 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Knoll Alexander UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 17:45 Uhr
2.0.19 Weiskirchner Heinz UTK Langenzersdorf Forstinger Fabian TC Hrubesch Do, 12.9.2019 14:00 Uhr
2.0.20 Exenberger Georg UTK Langenzersdorf Weissenburger Leon SC Stockerau Do, 12.9.2019 16:00 Uhr
2.0.21 Breyer Christoph UTK Langenzersdorf Allmer Bernd UTK Langenzersdorf Do, 12.9.2019 17:30 Uhr
2.0.22 Binder Hans-Peter UTC Kirchberg-Wagram Tsenov Nikolay UTK Langenzersdorf Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
2.0.23 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Djordjevic Severin Tennis Sport Verein AS Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
2.0.24 Wimmer Wolfgang UTK Langenzersdorf Lung Thomas UTC Neulengbach Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
2.0.25 Binder Hans-Peter UTC Kirchberg-Wagram Weissenburger Leon SC Stockerau Sa, 14.9.2019 09:00 Uhr
2.0.26 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Pilhofer Bela USC Miesenbach Sa, 14.9.2019 10:30 Uhr
2.0.27 Forstinger Fabian TC Hrubesch Allmer Bernd UTK Langenzersdorf Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
2.0.28 Wimmer Wolfgang UTK Langenzersdorf Djordjevic Severin Tennis Sport Verein AS Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
2.0.29 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Binder Hans-Peter UTC Kirchberg-Wagram Sa, 14.9.2019 13:30 Uhr
2.0.30 Djordjevic Severin Tennis Sport Verein AS Allmer Bernd UTK Langenzersdorf Sa, 14.9.2019 16:30 Uhr
2.0.31 Franke Julian 1. Klosterneuburger Tennisverein Djordjevic Severin Tennis Sport Verein AS So, 15.9.2019 12:00 Uhr
2.1.3 Leitner Josef UTC Königstetten Karlovits Otmar TC Habeler-Knotzer Neudörfl Do, 12.9.2019 13:00 Uhr
2.1.4 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Knoll Alexander UTK Langenzersdorf So, 15.9.2019 09:00 Uhr
2.1.5 Breyer Christoph UTK Langenzersdorf Lung Thomas UTC Neulengbach So, 15.9.2019 09:00 Uhr
2.1.6 Amry Norbert UTK Langenzersdorf Exenberger Georg UTK Langenzersdorf So, 15.9.2019 10:30 Uhr
3.0.0 Bauer Bernhard UTC St. Andrä-Wördern Stadler Bernhard UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019
3.0.1 Stadler Christian KSV Siemens Stadler Bernhard UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
3.0.2 Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Jünger Andreas UTC Donnerskirchen Do, 12.9.2019 16:00 Uhr
3.0.3 Mraz Stefan Tennis Treff Oswald Eckel Wolfgang KSV Siemens Do, 12.9.2019 18:00 Uhr
3.0.4 Stadler Bernhard UTK Langenzersdorf Steinböck Gerhard TC Zwentendorf Fr, 13.9.2019 14:00 Uhr
3.0.5 Bauer Bernhard UTC St. Andrä-Wördern Sindelar Wolfgang UTC Rot-Weiss Bisamberg Fr, 13.9.2019 17:30 Uhr
3.0.6 Mraz Stefan Tennis Treff Oswald Bauer Bernhard UTC St. Andrä-Wördern Sa, 14.9.2019 16:30 Uhr
3.0.7 Mraz Stefan Tennis Treff Oswald Steinböck Gerhard TC Zwentendorf So, 15.9.2019 12:00 Uhr
4.0.0 Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Weihsengruber Lina TK Big Point Muckendorf Mi, 11.9.2019
4.0.1 Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Hahn Sandra SC Stockerau Mi, 11.9.2019 16:00 Uhr
4.0.2 Unterholzner Hannah SC Stockerau Heimhilcher Anna UTK Langenzersdorf Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
4.0.3 Heinfellner Leonie UTK Langenzersdorf Weihsengruber Lina TK Big Point Muckendorf Mi, 11.9.2019 17:30 Uhr
4.0.4 Zechner Ines UTK Langenzersdorf Kunze Nicole SC Stockerau Do, 12.9.2019 16:00 Uhr
4.0.5 Zechner Ines UTK Langenzersdorf Zajicek Julia UTK Langenzersdorf Sa, 14.9.2019 10:30 Uhr
4.0.6 Unterholzner Hannah SC Stockerau Weihsengruber Lina TK Big Point Muckendorf Sa, 14.9.2019 15:00 Uhr
4.0.7 Zechner Ines UTK Langenzersdorf Unterholzner Hannah SC Stockerau So, 15.9.2019 12:00 Uhr
4.1.1 Heimhilcher Anna UTK Langenzersdorf Hahn Sandra SC Stockerau So, 15.9.2019 09:00 Uhr
4.1.2 Kunze Nicole SC Stockerau Heinfellner Leonie UTK Langenzersdorf So, 15.9.2019 09:00 Uhr