Zum Inhalt springen

ÖHSV-TM 2018
Mi, 29.8. Sa, 1.9.2018, 8330 Leitersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Herren 45 Einzel Herren 65 Einzel Herren 55 Einzel Herren 35 Einzel Herren 60 Einzel Herren 35 Doppel Herren 55 Doppel Herren 70 Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Dopler Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Winkler Heinz UTC St. Veit Mi, 29.8.2018
0.0.2 Dopler Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Skorianz Harald HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
0.0.3 Winkler Heinz UTC St. Veit Granig Alexander HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
0.0.4 Pfeifer Erich TV Schwöbing Semler Norbert ATC Breitenfeld/R.- St.Kind Mi, 29.8.2018
0.0.5 Pfeifer Erich TV Schwöbing Rohr Erwin TV Scheifling-St.Lorenzen Mi, 29.8.2018
0.0.6 Rohr Erwin TV Scheifling-St.Lorenzen Reicher Oliver HTC Zeltweg Mi, 29.8.2018
0.0.7 Winkler Heinz UTC St. Veit Rohr Erwin TV Scheifling-St.Lorenzen Mi, 29.8.2018
0.0.8 Reicher Oliver HTC Zeltweg Albert Kurt ASKÖ Schiffswerft Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.9 Gasser Stefan HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Skorianz Harald HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.10 Granig Alexander HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Weiss Wolfgang Union Sport Freizeit Club (USFC) Gniebing Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.11 Rohr Erwin TV Scheifling-St.Lorenzen Matausch Andreas USI Team Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.12 Pfeifer Erich TV Schwöbing Pleunigg Wilhelm TC Magistrat/Stwk Klagenfurt Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.13 Pichler Reinhold HTC Zeltweg Semler Norbert ATC Breitenfeld/R.- St.Kind Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.14 Winkler Heinz UTC St. Veit Weinfurter Stefan HTC MilAk Wr.Neustadt Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
0.0.15 Dopler Peter TC Schöll Bau Forchtenstein Pfeifer Erich TV Schwöbing Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
1.0.0 Hofer Gerhard HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Zych Josef BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt Mi, 29.8.2018
1.0.1 Rist Klaus SU Inzing Lukensteiner Josef HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
1.0.2 Zych Josef BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt Lukensteiner Josef HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
1.0.3 Hofer Gerhard HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Blach Hannes TC Resch Matzendorf Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
1.0.4 Cernko Gerhard TC Gsöls Kirchberg Zych Josef BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
1.0.5 Zednicek Josef UTC BH Wr. Neustadt Lukensteiner Josef HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
1.0.6 Rist Klaus SU Inzing Monschein Herbert UTC BH Wr. Neustadt Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
1.0.7 Hofer Gerhard HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Rist Klaus SU Inzing Fr, 31.8.2018 08:00 Uhr
2.0.0 Bruckner Walter TC St. Johann Zehenthofer Peter TC Leitersdorf i. Raabtal Mi, 29.8.2018
2.0.1 Maitz Albert TC Feldbach Maier Erwin TC Haustechnik Koller Brunn Mi, 29.8.2018
2.0.2 Zehenthofer Peter TC Leitersdorf i. Raabtal Maier Erwin TC Haustechnik Koller Brunn Mi, 29.8.2018 09:00 Uhr
2.0.3 Maitz Albert TC Feldbach Bruckner Walter TC St. Johann Mi, 29.8.2018 13:00 Uhr
4.0.5 Limarutti Fritz ESV Rot/Weiss Trimmel Gerold TC Kundl Mi, 29.8.2018
4.0.6 Trimmel Gerold TC Kundl Martinecz Josef SUTC Bad Radkersburg Mi, 29.8.2018
4.0.7 Martinecz Josef SUTC Bad Radkersburg Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
4.0.8 Mayer Oskar HTC MilAk Wr.Neustadt Fuchs Josef TC Leitersdorf i. Raabtal Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
4.0.9 Valland Karl HTC Zeltweg Kolleritsch Otto TC Gsöls Kirchberg Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
4.0.10 Limarutti Fritz ESV Rot/Weiss Mayrhofer Alfred HTC Zeltweg Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
4.0.11 Putz Ferdinand TC Gsöls Kirchberg Trimmel Gerold TC Kundl Mi, 29.8.2018 15:00 Uhr
4.0.12 Fuchs Josef TC Leitersdorf i. Raabtal Martinecz Josef SUTC Bad Radkersburg Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
4.0.13 Jenewein Heinz TC Kundl Trimmel Gerold TC Kundl Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
4.0.14 Valland Karl HTC Zeltweg Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018 16:00 Uhr
4.0.15 Limarutti Fritz ESV Rot/Weiss Rauscher Albin HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Fr, 31.8.2018 08:00 Uhr
5.0.0 Auinger Markus
Lipp Markus
UTC Königstetten
HTC MilAk Wr.Neustadt
Gasser Stefan
Granig Alexander
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Mi, 29.8.2018
5.0.1 Auinger Markus
Lipp Markus
UTC Königstetten
HTC MilAk Wr.Neustadt
Semler Norbert
Zehenthofer Peter
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind
TC Leitersdorf i. Raabtal
Mi, 29.8.2018
5.0.2 Winkler Heinz
Bruckner Walter
UTC St. Veit
TC St. Johann
Maier Erwin
Grassmugg Andreas
TC Haustechnik Koller Brunn
TC Leitersdorf i. Raabtal
Mi, 29.8.2018
5.0.3 Matausch Andreas
Pichler Reinhold
USI Team
HTC Zeltweg
Pleunigg Wilhelm
Zechner Franz
TC Magistrat/Stwk Klagenfurt
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Mi, 29.8.2018
5.0.4 Matausch Andreas
Pichler Reinhold
USI Team
HTC Zeltweg
Semler Norbert
Zehenthofer Peter
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind
TC Leitersdorf i. Raabtal
Mi, 29.8.2018
5.0.5 Winkler Heinz
Bruckner Walter
UTC St. Veit
TC St. Johann
Matausch Andreas
Pichler Reinhold
USI Team
HTC Zeltweg
Mi, 29.8.2018
5.0.6 Semler Norbert
Zehenthofer Peter
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind
TC Leitersdorf i. Raabtal
Skorianz Harald
Weinfurter Stefan
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HTC MilAk Wr.Neustadt
Mi, 29.8.2018
5.0.7 Winkler Heinz
Bruckner Walter
UTC St. Veit
TC St. Johann
Auinger Markus
Lipp Markus
UTC Königstetten
HTC MilAk Wr.Neustadt
Fr, 31.8.2018 11:00 Uhr
6.0.5 Brunner Wilhelm
Napetschnig Adam
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Zechner Franz
Messner Walter
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt
Mi, 29.8.2018
6.0.6 Eder Gottfried
Lukensteiner Josef
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Monschein Herbert
Zednicek Josef
UTC BH Wr. Neustadt
UTC BH Wr. Neustadt
Mi, 29.8.2018
6.0.7 Eder Gottfried
Lukensteiner Josef
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Trimmel Gerold
Rist Klaus
TC Kundl
SU Inzing
Mi, 29.8.2018
6.0.8 Limarutti Fritz
Rauscher Albin
ESV Rot/Weiss
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Eder Gottfried
Lukensteiner Josef
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Mi, 29.8.2018
6.0.9 Hofer Gerhard
Zych Josef
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt
Eder Gottfried
Lukensteiner Josef
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Mi, 29.8.2018
6.0.10 Fuchs Josef
Blach Hannes
TC Leitersdorf i. Raabtal
TC Resch Matzendorf
Martinecz Josef
Martinecz Helmut
SUTC Bad Radkersburg
TC Leitersdorf i. Raabtal
Mi, 29.8.2018
6.0.11 Martinecz Josef
Martinecz Helmut
SUTC Bad Radkersburg
TC Leitersdorf i. Raabtal
Gelter Manfred
Valland Karl
HTC Zeltweg
HTC Zeltweg
Mi, 29.8.2018
6.0.12 Limarutti Fritz
Rauscher Albin
ESV Rot/Weiss
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Loibnegger Alois
Fiala Karl
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Mi, 29.8.2018
6.0.13 Trimmel Gerold
Rist Klaus
TC Kundl
SU Inzing
Martinecz Josef
Martinecz Helmut
SUTC Bad Radkersburg
TC Leitersdorf i. Raabtal
Mi, 29.8.2018
6.0.14 Zechner Franz
Messner Walter
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt
Trimmel Gerold
Rist Klaus
TC Kundl
SU Inzing
Mi, 29.8.2018
6.0.15 Limarutti Fritz
Rauscher Albin
ESV Rot/Weiss
HSV-Klgft.-Tennis Helvetia
Martinecz Josef
Martinecz Helmut
SUTC Bad Radkersburg
TC Leitersdorf i. Raabtal
Fr, 31.8.2018 10:00 Uhr
7.0.0 Lebitsch Harald Sportverein Möbersdorf Messner Walter BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt Mi, 29.8.2018
7.0.1 Napetschnig Adam HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Loibnegger Alois HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018
7.0.2 Lebitsch Harald Sportverein Möbersdorf Napetschnig Adam HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
7.0.3 Loibnegger Alois HSV-Klgft.-Tennis Helvetia Messner Walter BSG Blau/Weiss LKH-Klagenfurt Mi, 29.8.2018 12:00 Uhr
8.0.0 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Elmer Robert CJS Sommerein Mi, 29.8.2018
8.0.1 Staudach Nils SPG Kitzbühel/Aurach Kohlbacher Stefan ESV Tennis Bruck/Mur Mi, 29.8.2018
8.0.2 Elmer Robert CJS Sommerein Kohlbacher Stefan ESV Tennis Bruck/Mur Mi, 29.8.2018 10:00 Uhr
8.0.3 Reinprecht Alexander CJS Sommerein Staudach Nils SPG Kitzbühel/Aurach Mi, 29.8.2018 13:00 Uhr