Zum Inhalt springen

Millenniumsturnier 2017
Fr, 30.6. So, 9.7.2017, 3034 Maria Anzbach

Ergebnis aller Bewerbe

Damen Einzel Herren 45 Einzel Herren Einzel Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.1 Malli Magdalena UTC Neulengbach Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach 0:0
0.0.2 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Wieser Katharina TK Big Point Muckendorf 6:4 6:3
0.0.3 Peternell Christina Mauerbacher TC Schagerl Jasmin UTC Ollersbach 6:3 7:6
0.0.4 Gstöttner Maria UTC Würmla Wammerl Julia TC Tulln 6:1 6:2
0.0.5 Härtinger Gundi ASKÖ TC Kematen/Ybbs Steinlechner Nina TV Maria Anzbach 6:1 6:4
0.0.6 Zeilerbauer Marlene TV Maria Anzbach Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf 6:2 6:2
0.0.7 Peischl Elena Mauerbacher TC Dolezal Rosalie TV Maria Anzbach 6:0 6:0
0.0.8 Gstöttner Maria UTC Würmla Wieser Katharina TK Big Point Muckendorf 6:4 6:3
0.0.9 Malli Magdalena UTC Neulengbach Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf 6:4 6:3
0.0.10 Malli Magdalena UTC Neulengbach Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf 6:3 6:2
0.0.11 Steinlechner Nina TV Maria Anzbach Schagerl Jasmin UTC Ollersbach 6:2 6:3
0.0.12 Peischl Elena Mauerbacher TC Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach 6:0 6:1
0.0.13 Gstöttner Maria UTC Würmla Malli Magdalena UTC Neulengbach 6:4 6:2
0.0.14 Schagerl Jasmin UTC Ollersbach Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach 7:5 6:3
0.0.15 Gstöttner Maria UTC Würmla Schagerl Jasmin UTC Ollersbach 6:1 6:3
1.0.14 Mildner Michael TV Maria Anzbach Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis 0:0
1.0.15 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen 6:1 6:0
1.0.16 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach 6:1 6:0
1.0.17 Kasper Robert TV Maria Anzbach Brix Christian Hobbytennistour.at 0:0
1.0.18 Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach 6:2 6:2
1.0.19 Mildner Michael TV Maria Anzbach Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach 6:0 6:0
1.0.20 Schweyer Leopold UTC Würmla Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis 6:1 6:0
1.0.21 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Häusler Joe Tennisclub Laaben 6:0 6:2
1.0.22 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach 6:0 6:2
1.0.23 Kasper Robert TV Maria Anzbach Vevoda Kurt Tennisclub Laaben 6:0 6:0
1.0.24 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Harrer Georg TV Maria Anzbach 6:2 6:2
1.0.25 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis 7:5 6:3
1.0.26 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Vevoda Kurt Tennisclub Laaben 6:4 6:4
1.0.27 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Harrer Georg TV Maria Anzbach 6:2 6:2
1.0.28 Mildner Michael TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach 6:7 6:1 10:6
1.0.29 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach 6:0 6:3
1.0.30 Vevoda Kurt Tennisclub Laaben Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis 6:4 2:6 13:11
1.0.31 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Vevoda Kurt Tennisclub Laaben 6:2 6:1
2.0.11 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Kucher Axel UTC Neulengbach 7:6 7:6
2.0.12 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Mildner Michael TV Maria Anzbach 7:6 6:7 7:6
2.0.13 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen 0:0
2.0.14 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Reither Phillip TV Maria Anzbach 6:3 6:3
2.0.15 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Vondrak Mario TV Maria Anzbach 6:2 6:2
2.0.16 Königswieser Meinhard TC Eichgraben Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach 6:0 6:0
2.0.17 Schweyer Leopold UTC Würmla Janousek Alexander TV Maria Anzbach 6:1 6:2
2.0.18 Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach 6:2 6:3
2.0.19 Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen Häusler Joe Tennisclub Laaben 6:3 6:4
2.0.20 Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Peter Bernhard UTC Langenrohr 6:1 6:2
2.0.21 Hollensteiner Niki UTC Ollersbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling 6:3 6:1
2.0.22 Stromberger Mathias TC Eichgraben Kienast Bernhard WAT Landstrasse 6:0 6:4
2.0.23 Schmidt Sebastian UTC Judenau Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis 6:1 6:3
2.0.24 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf 6:0 6:1
2.0.25 Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach 6:0 6:2
2.0.26 Kucher Axel UTC Neulengbach Müllner Konstantin TV Maria Anzbach 6:2 6:2
2.0.27 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Sepasiar Simon TV Maria Anzbach 6:0 6:1
2.0.28 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis 6:0 6:2
2.0.29 Apollonio Thomas TV Maria Anzbach Mildner Michael TV Maria Anzbach 6:3 7:6
2.0.30 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Desbalmes Christian UTC Tullnerbach 6:4 6:1
2.0.31 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:2 6:4
2.0.32 Prinz Georg Union TC Hetzendorf Harrer Georg TV Maria Anzbach 6:4 2:6 10:5
2.0.33 Kasper Robert TV Maria Anzbach Rauch Philipp UTC Königstetten 6:2 6:1
2.0.34 Herdlicka Michael UTC Neulengbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach 4:6 7:5 10:2
2.0.35 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis 6:1 6:1
2.0.36 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:0 6:4
2.0.37 Schweyer Leopold UTC Würmla Herdlicka Michael UTC Neulengbach 4:6 6:1 10:7
2.0.38 Königswieser Meinhard TC Eichgraben Vondrak Mario TV Maria Anzbach 6:1 6:1
2.0.39 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Holzbauer Walter TV Maria Anzbach 6:2 5:7 11:9
2.0.40 Harrer Georg TV Maria Anzbach Kasper Robert TV Maria Anzbach 6:0 6:0
2.0.41 Kucher Axel UTC Neulengbach Kienast Bernhard WAT Landstrasse 7:5 7:6
2.0.42 Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen Schmidt Sebastian UTC Judenau 6:0 6:0
2.0.44 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Harrer Georg TV Maria Anzbach 0:0
2.0.45 Horst Niklas TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach 6:1 6:1
2.0.46 Horst Niklas TV Maria Anzbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling 6:3 6:3
2.0.47 Kucher Axel UTC Neulengbach Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach 7:5 7:6
2.0.48 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Fuchs Alexander TV Maria Anzbach 6:0 6:2
2.0.49 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Vondrak Mario TV Maria Anzbach 6:3 6:2
2.0.50 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Schweyer Leopold UTC Würmla 6:0 6:1
2.0.51 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Horst Niklas TV Maria Anzbach 6:1 6:0
2.0.52 Schmidt Sebastian UTC Judenau Reither Phillip TV Maria Anzbach 6:3 6:1
2.0.53 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Weissmann Georg TV Maria Anzbach 6:3 6:2
2.0.54 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Tupy Alexander Union TC Hetzendorf 6:3 6:1
2.0.55 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf 6:2 6:3
2.1.10 Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Peter Bernhard UTC Langenrohr 0:0
2.1.11 Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis 6:1 6:4
2.1.12 Häusler Joe Tennisclub Laaben Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis 6:1 6:3
2.1.13 Desbalmes Christian UTC Tullnerbach Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach 6:1 6:3
2.1.14 Peter Bernhard UTC Langenrohr Rauch Philipp UTC Königstetten 6:0 6:1
2.1.15 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis 6:4 6:4
2.1.16 Müllner Konstantin TV Maria Anzbach Stromberger Mathias TC Eichgraben 6:2 6:4
2.1.17 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach 6:1 6:2
2.1.18 Sepasiar Simon TV Maria Anzbach Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach 6:3 7:5
2.1.19 Peter Bernhard UTC Langenrohr Häusler Joe Tennisclub Laaben 6:2 6:1
2.1.20 Hindel Erich UTC Ollersbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis 6:4 6:1
2.1.21 Hindel Erich UTC Ollersbach Peter Bernhard UTC Langenrohr 6:1 6:2
2.1.22 Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach 6:0 6:1
2.1.23 Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Stromberger Mathias TC Eichgraben 6:3 6:2
2.1.24 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis 6:0 5:7 6:2
2.1.25 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach 6:0 7:6
2.1.26 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Hindel Erich UTC Ollersbach 0:0
3.1.6 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Härtinger Gundi ASKÖ TC Kematen/Ybbs 6:4 6:3
3.1.7 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Dolezal Rosalie TV Maria Anzbach 6:0 6:0
4.0.20 Schmidt Tobias UTC Judenau Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen 0:0
4.0.21 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Prinz Georg Union TC Hetzendorf 6:4 6:2
4.0.22 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Stromberger Mathias TC Eichgraben 7:5 2:6 10:3
4.0.23 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf 6:2 6:2
4.0.24 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Schmidt Sebastian UTC Judenau 6:0 6:0
4.0.25 Kucher Axel UTC Neulengbach Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis 7:5 6:3
4.0.26 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis 6:0 6:0
4.0.27 Rauch Philipp UTC Königstetten Kienast Bernhard WAT Landstrasse 6:0 6:0
4.0.28 Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach 6:0 6:3
4.0.29 Kasper Robert TV Maria Anzbach Hollensteiner Niki UTC Ollersbach 6:1 6:1
4.0.30 Müllner Konstantin TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling 6:2 6:1
4.0.31 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling 6:1 6:1
4.0.32 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Peter Bernhard UTC Langenrohr 6:0 6:1
4.0.33 Pernold Daniel TC Purkersdorf Prinz Georg Union TC Hetzendorf 6:0 6:1
4.0.34 Desbalmes Christian UTC Tullnerbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach 6:1 6:2
4.0.35 Schmidt Tobias UTC Judenau Sepasiar Simon TV Maria Anzbach 6:1 6:0
4.0.36 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Weissmann Georg TV Maria Anzbach 6:1 6:3
4.0.37 Herdlicka Michael UTC Neulengbach Königswieser Meinhard TC Eichgraben 6:3 6:2
4.0.38 Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen 6:1 6:3
4.0.39 Mildner Michael TV Maria Anzbach Kunst Hans TC Sieghartskirchen 6:3 6:4
4.0.40 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Schmidt Sebastian UTC Judenau 6:2 6:2
4.0.41 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach 6:2 6:1
4.0.42 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling 6:2 6:4
4.0.43 Kucher Axel UTC Neulengbach Reither Phillip TV Maria Anzbach 6:2 6:2
4.0.44 Kienast Bernhard WAT Landstrasse Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach 6:2 6:3
4.0.45 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Herdlicka Michael UTC Neulengbach 6:1 6:0
4.0.46 Schmidt Tobias UTC Judenau Reither Phillip TV Maria Anzbach 7:5 6:1
4.0.47 Kasper Robert TV Maria Anzbach Unterhuber Andreas TC Tulln 6:0 6:0
4.0.48 Horst Niklas TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf 6:2 6:1
4.0.49 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach 6:1 6:1
4.0.50 Pernold Daniel TC Purkersdorf Unterhuber Andreas TC Tulln 6:2 6:1
4.0.51 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Tupy Alexander Union TC Hetzendorf 3:6 7:5 6:3
4.0.52 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling 6:1 6:0
4.0.53 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen 6:2 4:6 7:5
4.0.54 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Kunst Hans TC Sieghartskirchen 6:4 6:1
4.0.55 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Weissmann Georg TV Maria Anzbach 5:7 7:6 6:3
4.0.56 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach 6:1 4:6 6:3
4.0.57 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling 6:3 7:5
4.0.58 Schmidt Tobias UTC Judenau Unterhuber Andreas TC Tulln 0:6 6:2 6:3
4.0.59 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen 6:4 7:6
4.0.60 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Kunst Hans TC Sieghartskirchen 6:3 6:2
4.0.61 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Schmidt Tobias UTC Judenau 2:6 7:5 6:0
4.0.62 Unfried Konstantin UTC Wölbling Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen 6:4 0:6 6:3
4.0.63 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Unfried Konstantin UTC Wölbling 6:1 7:5