Zum Inhalt springen

Millenniumsturnier 2017
Fr, 30.6. So, 9.7.2017, 3034 Maria Anzbach

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel Herren 45 Einzel Herren Einzel Damen Einzel Herren Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.1 Malli Magdalena UTC Neulengbach Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach Fr, 30.6.2017
0.0.2 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Wieser Katharina TK Big Point Muckendorf Fr, 30.6.2017 15:30 Uhr
0.0.3 Peternell Christina Mauerbacher TC Schagerl Jasmin UTC Ollersbach Fr, 30.6.2017 18:00 Uhr
0.0.4 Gstöttner Maria UTC Würmla Wammerl Julia TC Tulln Fr, 30.6.2017 19:00 Uhr
0.0.5 Härtinger Gundi ASKÖ TC Kematen/Ybbs Steinlechner Nina TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 10:00 Uhr
0.0.6 Zeilerbauer Marlene TV Maria Anzbach Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf Sa, 1.7.2017 10:00 Uhr
0.0.7 Peischl Elena Mauerbacher TC Dolezal Rosalie TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 13:00 Uhr
0.0.8 Gstöttner Maria UTC Würmla Wieser Katharina TK Big Point Muckendorf Sa, 1.7.2017 14:30 Uhr
0.0.9 Malli Magdalena UTC Neulengbach Hirzberger Viola CTP Pötzleinsdorf Sa, 1.7.2017 15:00 Uhr
0.0.10 Malli Magdalena UTC Neulengbach Lanska Klara CTP Pötzleinsdorf So, 2.7.2017 11:00 Uhr
0.0.11 Steinlechner Nina TV Maria Anzbach Schagerl Jasmin UTC Ollersbach So, 2.7.2017 11:00 Uhr
0.0.12 Peischl Elena Mauerbacher TC Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach So, 2.7.2017 19:00 Uhr
0.0.13 Gstöttner Maria UTC Würmla Malli Magdalena UTC Neulengbach Do, 6.7.2017 19:00 Uhr
0.0.14 Schagerl Jasmin UTC Ollersbach Hollensteiner Lisa UTC Ollersbach Fr, 7.7.2017 17:00 Uhr
0.0.15 Gstöttner Maria UTC Würmla Schagerl Jasmin UTC Ollersbach So, 9.7.2017 16:00 Uhr
1.0.14 Mildner Michael TV Maria Anzbach Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis Fr, 30.6.2017
1.0.15 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen Fr, 30.6.2017 10:30 Uhr
1.0.16 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017 15:00 Uhr
1.0.17 Kasper Robert TV Maria Anzbach Brix Christian Hobbytennistour.at Fr, 30.6.2017 16:00 Uhr
1.0.18 Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017 16:00 Uhr
1.0.19 Mildner Michael TV Maria Anzbach Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017 19:00 Uhr
1.0.20 Schweyer Leopold UTC Würmla Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis Fr, 30.6.2017 19:00 Uhr
1.0.21 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Häusler Joe Tennisclub Laaben Sa, 1.7.2017 13:00 Uhr
1.0.22 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach Sa, 1.7.2017 17:00 Uhr
1.0.23 Kasper Robert TV Maria Anzbach Vevoda Kurt Tennisclub Laaben Sa, 1.7.2017 17:00 Uhr
1.0.24 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Harrer Georg TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 19:00 Uhr
1.0.25 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis So, 2.7.2017 09:00 Uhr
1.0.26 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Vevoda Kurt Tennisclub Laaben So, 2.7.2017 17:30 Uhr
1.0.27 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Harrer Georg TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 19:00 Uhr
1.0.28 Mildner Michael TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach Di, 4.7.2017 19:00 Uhr
1.0.29 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach Fr, 7.7.2017 19:30 Uhr
1.0.30 Vevoda Kurt Tennisclub Laaben Groß Swen ASV Pressbaum-Tennis Sa, 8.7.2017 09:00 Uhr
1.0.31 Loibl Martin Union Raika Randegg,Sekt.Tennis Vevoda Kurt Tennisclub Laaben So, 9.7.2017
2.0.11 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Kucher Axel UTC Neulengbach Fr, 30.6.2017
2.0.12 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Mildner Michael TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017
2.0.13 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Fr, 30.6.2017
2.0.14 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Reither Phillip TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017
2.0.15 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Vondrak Mario TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017
2.0.16 Königswieser Meinhard TC Eichgraben Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 13:00 Uhr
2.0.17 Schweyer Leopold UTC Würmla Janousek Alexander TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 14:30 Uhr
2.0.18 Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 16:00 Uhr
2.0.19 Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen Häusler Joe Tennisclub Laaben So, 2.7.2017 17:00 Uhr
2.0.20 Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Peter Bernhard UTC Langenrohr So, 2.7.2017 18:00 Uhr
2.0.21 Hollensteiner Niki UTC Ollersbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling So, 2.7.2017 19:30 Uhr
2.0.22 Stromberger Mathias TC Eichgraben Kienast Bernhard WAT Landstrasse So, 2.7.2017 20:00 Uhr
2.0.23 Schmidt Sebastian UTC Judenau Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis Mo, 3.7.2017 15:00 Uhr
2.0.24 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Mo, 3.7.2017 17:00 Uhr
2.0.25 Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach Mo, 3.7.2017 18:00 Uhr
2.0.26 Kucher Axel UTC Neulengbach Müllner Konstantin TV Maria Anzbach Mo, 3.7.2017 18:00 Uhr
2.0.27 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Sepasiar Simon TV Maria Anzbach Mo, 3.7.2017 18:00 Uhr
2.0.28 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Mo, 3.7.2017 19:00 Uhr
2.0.29 Apollonio Thomas TV Maria Anzbach Mildner Michael TV Maria Anzbach Di, 4.7.2017 08:30 Uhr
2.0.30 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Desbalmes Christian UTC Tullnerbach Di, 4.7.2017 10:00 Uhr
2.0.31 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Di, 4.7.2017 14:00 Uhr
2.0.32 Prinz Georg Union TC Hetzendorf Harrer Georg TV Maria Anzbach Di, 4.7.2017 15:00 Uhr
2.0.33 Kasper Robert TV Maria Anzbach Rauch Philipp UTC Königstetten Di, 4.7.2017 17:00 Uhr
2.0.34 Herdlicka Michael UTC Neulengbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Di, 4.7.2017 18:00 Uhr
2.0.35 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Di, 4.7.2017 18:00 Uhr
2.0.36 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 10:30 Uhr
2.0.37 Schweyer Leopold UTC Würmla Herdlicka Michael UTC Neulengbach Mi, 5.7.2017 15:00 Uhr
2.0.38 Königswieser Meinhard TC Eichgraben Vondrak Mario TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 15:00 Uhr
2.0.39 Frühwirth Ernst Union TC Hetzendorf Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 16:00 Uhr
2.0.40 Harrer Georg TV Maria Anzbach Kasper Robert TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 17:00 Uhr
2.0.41 Kucher Axel UTC Neulengbach Kienast Bernhard WAT Landstrasse Mi, 5.7.2017 18:00 Uhr
2.0.42 Kahlfuss Alfred TC Sieghartskirchen Schmidt Sebastian UTC Judenau Mi, 5.7.2017 18:30 Uhr
2.0.44 Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Harrer Georg TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 21:00 Uhr
2.0.45 Horst Niklas TV Maria Anzbach Hindel Erich UTC Ollersbach Mi, 5.7.2017 21:00 Uhr
2.0.46 Horst Niklas TV Maria Anzbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling Do, 6.7.2017 18:00 Uhr
2.0.47 Kucher Axel UTC Neulengbach Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach Do, 6.7.2017 18:00 Uhr
2.0.48 Schaschinger Harald ASV Pressbaum-Tennis Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Do, 6.7.2017 19:00 Uhr
2.0.49 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Vondrak Mario TV Maria Anzbach Do, 6.7.2017 19:00 Uhr
2.0.50 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Schweyer Leopold UTC Würmla Do, 6.7.2017 19:00 Uhr
2.0.51 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Horst Niklas TV Maria Anzbach Fr, 7.7.2017 10:00 Uhr
2.0.52 Schmidt Sebastian UTC Judenau Reither Phillip TV Maria Anzbach Fr, 7.7.2017 10:00 Uhr
2.0.53 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Weissmann Georg TV Maria Anzbach Sa, 8.7.2017 15:00 Uhr
2.0.54 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Tupy Alexander Union TC Hetzendorf So, 9.7.2017 09:00 Uhr
2.0.55 Weissmann Georg TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf So, 9.7.2017 16:00 Uhr
2.1.10 Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Peter Bernhard UTC Langenrohr Fr, 30.6.2017
2.1.11 Zeilerbauer Martin TV Maria Anzbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis Di, 4.7.2017 19:00 Uhr
2.1.12 Häusler Joe Tennisclub Laaben Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis Mi, 5.7.2017 15:00 Uhr
2.1.13 Desbalmes Christian UTC Tullnerbach Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Mi, 5.7.2017 16:30 Uhr
2.1.14 Peter Bernhard UTC Langenrohr Rauch Philipp UTC Königstetten Mi, 5.7.2017 17:30 Uhr
2.1.15 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Mi, 5.7.2017 19:30 Uhr
2.1.16 Müllner Konstantin TV Maria Anzbach Stromberger Mathias TC Eichgraben Mi, 5.7.2017 20:00 Uhr
2.1.17 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 21:00 Uhr
2.1.18 Sepasiar Simon TV Maria Anzbach Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Do, 6.7.2017 14:30 Uhr
2.1.19 Peter Bernhard UTC Langenrohr Häusler Joe Tennisclub Laaben Do, 6.7.2017 17:30 Uhr
2.1.20 Hindel Erich UTC Ollersbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis Do, 6.7.2017 20:00 Uhr
2.1.21 Hindel Erich UTC Ollersbach Peter Bernhard UTC Langenrohr Do, 6.7.2017 21:30 Uhr
2.1.22 Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Edelmann Wolfgang TV Maria Anzbach Fr, 7.7.2017 16:00 Uhr
2.1.23 Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach Stromberger Mathias TC Eichgraben Fr, 7.7.2017 20:00 Uhr
2.1.24 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Eisenmagen Roman ASV Pressbaum-Tennis Sa, 8.7.2017 12:00 Uhr
2.1.25 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach So, 9.7.2017 11:00 Uhr
2.1.26 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Hindel Erich UTC Ollersbach So, 9.7.2017 14:00 Uhr
3.1.6 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Härtinger Gundi ASKÖ TC Kematen/Ybbs Fr, 7.7.2017 15:30 Uhr
3.1.7 Galoppi Miriam UTC Korneuburg Dolezal Rosalie TV Maria Anzbach So, 9.7.2017
4.0.20 Schmidt Tobias UTC Judenau Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Fr, 30.6.2017
4.0.21 Loacker Laurin TV Maria Anzbach Prinz Georg Union TC Hetzendorf Fr, 30.6.2017
4.0.22 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Stromberger Mathias TC Eichgraben Fr, 30.6.2017 14:00 Uhr
4.0.23 Holzbauer Walter TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Fr, 30.6.2017 17:00 Uhr
4.0.24 Janousek Alexander TV Maria Anzbach Schmidt Sebastian UTC Judenau Fr, 30.6.2017 17:00 Uhr
4.0.25 Kucher Axel UTC Neulengbach Lipp Fabian ASV Pressbaum-Tennis Fr, 30.6.2017 18:00 Uhr
4.0.26 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Schaschinger Jakob ASV Pressbaum-Tennis Fr, 30.6.2017 18:00 Uhr
4.0.27 Rauch Philipp UTC Königstetten Kienast Bernhard WAT Landstrasse Fr, 30.6.2017 19:00 Uhr
4.0.28 Eisenmagen Leo ASV Pressbaum-Tennis Mildner Michael TV Maria Anzbach Fr, 30.6.2017 20:30 Uhr
4.0.29 Kasper Robert TV Maria Anzbach Hollensteiner Niki UTC Ollersbach Sa, 1.7.2017 09:00 Uhr
4.0.30 Müllner Konstantin TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling Sa, 1.7.2017 09:00 Uhr
4.0.31 Felgenhauer Martin TV Maria Anzbach Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling Sa, 1.7.2017 10:30 Uhr
4.0.32 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Peter Bernhard UTC Langenrohr Sa, 1.7.2017 11:00 Uhr
4.0.33 Pernold Daniel TC Purkersdorf Prinz Georg Union TC Hetzendorf Sa, 1.7.2017 13:00 Uhr
4.0.34 Desbalmes Christian UTC Tullnerbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 14:00 Uhr
4.0.35 Schmidt Tobias UTC Judenau Sepasiar Simon TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 14:00 Uhr
4.0.36 Dollhopf Patrik UTC Tullnerbach Weissmann Georg TV Maria Anzbach Sa, 1.7.2017 15:00 Uhr
4.0.37 Herdlicka Michael UTC Neulengbach Königswieser Meinhard TC Eichgraben Sa, 1.7.2017 15:00 Uhr
4.0.38 Fuchs Alexander TV Maria Anzbach Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Sa, 1.7.2017 16:00 Uhr
4.0.39 Mildner Michael TV Maria Anzbach Kunst Hans TC Sieghartskirchen Sa, 1.7.2017 17:30 Uhr
4.0.40 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Schmidt Sebastian UTC Judenau Sa, 1.7.2017 18:30 Uhr
4.0.41 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Apollonio Thomas TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 09:00 Uhr
4.0.42 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Redl Nico TC Sitzenberg-Reidling So, 2.7.2017 09:00 Uhr
4.0.43 Kucher Axel UTC Neulengbach Reither Phillip TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 09:00 Uhr
4.0.44 Kienast Bernhard WAT Landstrasse Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 10:00 Uhr
4.0.45 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Herdlicka Michael UTC Neulengbach So, 2.7.2017 15:00 Uhr
4.0.46 Schmidt Tobias UTC Judenau Reither Phillip TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 16:00 Uhr
4.0.47 Kasper Robert TV Maria Anzbach Unterhuber Andreas TC Tulln So, 2.7.2017 17:00 Uhr
4.0.48 Horst Niklas TV Maria Anzbach Tupy Alexander Union TC Hetzendorf So, 2.7.2017 17:30 Uhr
4.0.49 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Zeilerbauer Andreas TV Maria Anzbach So, 2.7.2017 18:00 Uhr
4.0.50 Pernold Daniel TC Purkersdorf Unterhuber Andreas TC Tulln So, 2.7.2017 19:00 Uhr
4.0.51 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Tupy Alexander Union TC Hetzendorf Mo, 3.7.2017 18:30 Uhr
4.0.52 Vondrak Mario TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling Mo, 3.7.2017 19:15 Uhr
4.0.53 Sturzeis Roman TV Maria Anzbach Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Di, 4.7.2017 15:30 Uhr
4.0.54 Peithner Ernesto TC Sieghartskirchen Kunst Hans TC Sieghartskirchen Di, 4.7.2017 18:30 Uhr
4.0.55 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Weissmann Georg TV Maria Anzbach Di, 4.7.2017 19:00 Uhr
4.0.56 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Zeilerbauer Georg TV Maria Anzbach Mi, 5.7.2017 18:00 Uhr
4.0.57 Danzer Lukas TV Maria Anzbach Unfried Konstantin UTC Wölbling Fr, 7.7.2017 17:00 Uhr
4.0.58 Schmidt Tobias UTC Judenau Unterhuber Andreas TC Tulln Fr, 7.7.2017 17:00 Uhr
4.0.59 Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Strasser Bernhard TC Sieghartskirchen Fr, 7.7.2017 18:00 Uhr
4.0.60 Sorgner Mario TEK Böheimkirchen Kunst Hans TC Sieghartskirchen Fr, 7.7.2017 18:30 Uhr
4.0.61 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Schmidt Tobias UTC Judenau Sa, 8.7.2017 14:00 Uhr
4.0.62 Unfried Konstantin UTC Wölbling Hubmayr Manuel TEK Böheimkirchen Sa, 8.7.2017 17:30 Uhr
4.0.63 Kunst Hans TC Sieghartskirchen Unfried Konstantin UTC Wölbling So, 9.7.2017 16:00 Uhr