Zum Inhalt springen

Millenniumsturnier 2017
Fr, 30.6. So, 9.7.2017, 3034 Maria Anzbach

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Damen Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.1 Malli Magdalena Hollensteiner Lisa 0:0
.0.0.2 Galoppi Miriam Wieser Katharina 6:4 6:3
.0.0.3 Peternell Christina Schagerl Jasmin 6:3 7:6
.0.0.4 Gstöttner Maria Wammerl Julia 6:1 6:2
.0.0.5 Härtinger Gundi Steinlechner Nina 6:1 6:4
.0.0.6 Zeilerbauer Marlene Lansky Klara 6:2 6:2
.0.0.7 Peischl Elena Dolezal Rosalie 6:0 6:0
.0.0.8 Gstöttner Maria Wieser Katharina 6:4 6:3
.0.0.9 Malli Magdalena Hirzberger Viola 6:4 6:3
.0.0.10 Malli Magdalena Lansky Klara 6:3 6:2
.0.0.11 Steinlechner Nina Schagerl Jasmin 6:2 6:3
.0.0.12 Peischl Elena Hollensteiner Lisa 6:0 6:1
.0.0.13 Gstöttner Maria Malli Magdalena 6:4 6:2
.0.0.14 Schagerl Jasmin Hollensteiner Lisa 7:5 6:3
.0.0.15 Gstöttner Maria Schagerl Jasmin 6:1 6:3
.1.0.14 Mildner Michael Groß Swen 0:0
.1.0.15 Loibl Martin Kahlfuss Alfred 6:1 6:0
.1.0.16 Frühwirth Ernst Zeilerbauer Martin 6:1 6:0
.1.0.17 Kasper Robert Brix Christian 0:0
.1.0.18 Eisenmagen Roman Felgenhauer Martin 6:2 6:2
.1.0.19 Mildner Michael Edelmann Wolfgang 6:0 6:0
.1.0.20 Schweyer Leopold Groß Swen 6:1 6:0
.1.0.21 Schaschinger Harald Häusler Joe 6:0 6:2
.1.0.22 Janousek Alexander Hindel Erich 6:0 6:2
.1.0.23 Kasper Robert Vevoda Kurt 6:0 6:0
.1.0.24 Felgenhauer Martin Harrer Georg 6:2 6:2
.1.0.25 Schaschinger Harald Groß Swen 7:5 6:3
.1.0.26 Frühwirth Ernst Vevoda Kurt 6:4 6:4
.1.0.27 Loibl Martin Harrer Georg 6:2 6:2
.1.0.28 Mildner Michael Hindel Erich 6:7 6:1 10:6
.1.0.29 Loibl Martin Mildner Michael 6:0 6:3
.1.0.30 Vevoda Kurt Groß Swen 6:4 2:6 13:11
.1.0.31 Loibl Martin Vevoda Kurt 6:2 6:1
.2.0.11 Weissmann Georg Kucher Axel 7:6 7:6
.2.0.12 Peithner Ernesto Mildner Michael 7:6 6:7 7:6
.2.0.13 Vondrak Mario Peithner Ernesto 0:0
.2.0.14 Tupy Alexander Reither Phillip 6:3 6:3
.2.0.15 Schaschinger Harald Vondrak Mario 6:2 6:2
.2.0.16 Königswieser Meinhard Edelmann Wolfgang 6:0 6:0
.2.0.17 Schweyer Leopold Janousek Alexander 6:1 6:2
.2.0.18 Schaschinger Jakob Mildner Michael 6:2 6:3
.2.0.19 Kahlfuss Alfred Häusler Joe 6:3 6:4
.2.0.20 Lipp Fabian Peter Bernhard 6:1 6:2
.2.0.21 Hollensteiner Niki Redl Nico 6:3 6:1
.2.0.22 Stromberger Mathias Kienast Bernhard 6:0 6:4
.2.0.23 Schmidt Sebastian Eisenmagen Leo 6:1 6:3
.2.0.24 Felgenhauer Martin Frühwirth Ernst 6:0 6:1
.2.0.25 Zeilerbauer Martin Apollonio Thomas 6:0 6:2
.2.0.26 Kucher Axel Müllner Konstantin 6:2 6:2
.2.0.27 Schaschinger Harald Sepasiar Simon 6:0 6:1
.2.0.28 Holzbauer Walter Eisenmagen Roman 6:0 6:2
.2.0.29 Apollonio Thomas Mildner Michael 6:3 7:6
.2.0.30 Loacker Laurin Desbalmes Christian 6:4 6:1
.2.0.31 Dollhopf Patrik Fuchs Alexander 6:2 6:4
.2.0.32 Prinz Georg Harrer Georg 6:4 2:6 10:5
.2.0.33 Kasper Robert Rauch Philipp 6:2 6:1
.2.0.34 Herdlicka Michael Zeilerbauer Andreas 4:6 7:5 10:2
.2.0.35 Tupy Alexander Lipp Fabian 6:1 6:1
.2.0.36 Loacker Laurin Fuchs Alexander 6:0 6:4
.2.0.37 Schweyer Leopold Herdlicka Michael 4:6 6:1 10:7
.2.0.38 Königswieser Meinhard Vondrak Mario 6:1 6:1
.2.0.39 Frühwirth Ernst Holzbauer Walter 6:2 5:7 11:9
.2.0.40 Harrer Georg Kasper Robert 6:0 6:0
.2.0.41 Kucher Axel Kienast Bernhard 7:5 7:6
.2.0.42 Kahlfuss Alfred Schmidt Sebastian 6:0 6:0
.2.0.44 Tupy Alexander Harrer Georg 0:0
.2.0.45 Horst Niklas Hindel Erich 6:1 6:1
.2.0.46 Horst Niklas Redl Nico 6:3 6:3
.2.0.47 Kucher Axel Zeilerbauer Georg 7:5 7:6
.2.0.48 Schaschinger Harald Fuchs Alexander 6:0 6:2
.2.0.49 Holzbauer Walter Vondrak Mario 6:3 6:2
.2.0.50 Weissmann Georg Schweyer Leopold 6:0 6:1
.2.0.51 Peithner Ernesto Horst Niklas 6:1 6:0
.2.0.52 Schmidt Sebastian Reither Phillip 6:3 6:1
.2.0.53 Vondrak Mario Weissmann Georg 6:3 6:2
.2.0.54 Peithner Ernesto Tupy Alexander 6:3 6:1
.2.0.55 Weissmann Georg Tupy Alexander 6:2 6:3
.2.1.10 Zeilerbauer Andreas Peter Bernhard 0:0
.2.1.11 Zeilerbauer Martin Schaschinger Jakob 6:1 6:4
.2.1.12 Häusler Joe Eisenmagen Leo 6:1 6:3
.2.1.13 Desbalmes Christian Dollhopf Patrik 6:1 6:3
.2.1.14 Peter Bernhard Rauch Philipp 6:0 6:1
.2.1.15 Felgenhauer Martin Eisenmagen Roman 6:4 6:4
.2.1.16 Müllner Konstantin Stromberger Mathias 6:2 6:4
.2.1.17 Janousek Alexander Zeilerbauer Andreas 6:1 6:2
.2.1.18 Sepasiar Simon Dollhopf Patrik 6:3 7:5
.2.1.19 Peter Bernhard Häusler Joe 6:2 6:1
.2.1.20 Hindel Erich Schaschinger Jakob 6:4 6:1
.2.1.21 Hindel Erich Peter Bernhard 6:1 6:2
.2.1.22 Eisenmagen Roman Edelmann Wolfgang 6:0 6:1
.2.1.23 Zeilerbauer Andreas Stromberger Mathias 6:3 6:2
.2.1.24 Dollhopf Patrik Eisenmagen Roman 6:0 5:7 6:2
.2.1.25 Dollhopf Patrik Zeilerbauer Andreas 6:0 7:6
.2.1.26 Dollhopf Patrik Hindel Erich 0:0
.3.1.6 Galoppi Miriam Härtinger Gundi 6:4 6:3
.3.1.7 Galoppi Miriam Dolezal Rosalie 6:0 6:0
.4.0.20 Schmidt Tobias Hubmayr Manuel 0:0
.4.0.21 Loacker Laurin Prinz Georg 6:4 6:2
.4.0.22 Dollhopf Patrik Stromberger Mathias 7:5 2:6 10:3
.4.0.23 Holzbauer Walter Tupy Alexander 6:2 6:2
.4.0.24 Janousek Alexander Schmidt Sebastian 6:0 6:0
.4.0.25 Kucher Axel Lipp Fabian 7:5 6:3
.4.0.26 Sturzeis Roman Schaschinger Jakob 6:0 6:0
.4.0.27 Rauch Philipp Kienast Bernhard 6:0 6:0
.4.0.28 Eisenmagen Leo Mildner Michael 6:0 6:3
.4.0.29 Kasper Robert Hollensteiner Niki 6:1 6:1
.4.0.30 Müllner Konstantin Unfried Konstantin 6:2 6:1
.4.0.31 Felgenhauer Martin Redl Nico 6:1 6:1
.4.0.32 Danzer-Stauffer Lukas Peter Bernhard 6:0 6:1
.4.0.33 Pernold Daniel Prinz Georg 6:0 6:1
.4.0.34 Desbalmes Christian Apollonio Thomas 6:1 6:2
.4.0.35 Schmidt Tobias Sepasiar Simon 6:1 6:0
.4.0.36 Dollhopf Patrik Weissmann Georg 6:1 6:3
.4.0.37 Herdlicka Michael Königswieser Meinhard 6:3 6:2
.4.0.38 Fuchs Alexander Strasser Bernhard 6:1 6:3
.4.0.39 Mildner Michael Kunst Hans 6:3 6:4
.4.0.40 Sturzeis Roman Schmidt Sebastian 6:2 6:2
.4.0.41 Vondrak Mario Apollonio Thomas 6:2 6:1
.4.0.42 Hubmayr Manuel Redl Nico 6:2 6:4
.4.0.43 Kucher Axel Reither Phillip 6:2 6:2
.4.0.44 Kienast Bernhard Zeilerbauer Georg 6:2 6:3
.4.0.45 Peithner Ernesto Herdlicka Michael 6:1 6:0
.4.0.46 Schmidt Tobias Reither Phillip 7:5 6:1
.4.0.47 Kasper Robert Unterhuber Andreas 6:0 6:0
.4.0.48 Horst Niklas Tupy Alexander 6:2 6:1
.4.0.49 Sorgner Mario Zeilerbauer Andreas 6:1 6:1
.4.0.50 Pernold Daniel Unterhuber Andreas 6:2 6:1
.4.0.51 Sorgner Mario Tupy Alexander 3:6 7:5 6:3
.4.0.52 Vondrak Mario Unfried Konstantin 6:1 6:0
.4.0.53 Sturzeis Roman Strasser Bernhard 6:2 4:6 7:5
.4.0.54 Peithner Ernesto Kunst Hans 6:4 6:1
.4.0.55 Hubmayr Manuel Weissmann Georg 5:7 7:6 6:3
.4.0.56 Danzer-Stauffer Lukas Zeilerbauer Georg 6:1 4:6 6:3
.4.0.57 Danzer-Stauffer Lukas Unfried Konstantin 6:3 7:5
.4.0.58 Schmidt Tobias Unterhuber Andreas 0:6 6:2 6:3
.4.0.59 Hubmayr Manuel Strasser Bernhard 6:4 7:6
.4.0.60 Sorgner Mario Kunst Hans 6:3 6:2
.4.0.61 Kunst Hans Schmidt Tobias 2:6 7:5 6:0
.4.0.62 Unfried Konstantin Hubmayr Manuel 6:4 0:6 6:3
.4.0.63 Kunst Hans Unfried Konstantin 6:1 7:5