Zum Inhalt springen

Tennis Meister Tour - 3. Fladnitztal Open
Do, 25.8. So, 28.8.2022, 3125 Statzendorf

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Lukestik, Markus Herren 45 Einzel 18298
NÖTV TC Statzendorf 1644 6,463
Komma, Jürgen Herren 45 Einzel 18306
NÖTV TC Statzendorf 7,051
Ruthner, Philipp Herren Einzel 122973
NÖTV TC Harland 218 4,131
Herdlinger, Johannes Herren Einzel 406888
NÖTV SC Traismauer Tennis 256 6,076
Mitterböck, Dominik Herren Einzel 129695
NÖTV UTC Krems-Süd 980 3,690
Herdlinger, Johannes Herren Einzel > ITN 5 406888
NÖTV SC Traismauer Tennis 256 6,076
Prack, Simon Herren Einzel > ITN 5 214739
NÖTV UTC Frankenfels 1983 517 6,350
Lukestik, Markus Herren Einzel > ITN 5 18298
NÖTV TC Statzendorf 6,463
Hofstätter, Franz Herren Einzel > ITN 5 339414
NÖTV UTC Krems-Süd 6,764
Oberzaucher, Martin Herren Einzel > ITN 5 48638
NÖTV Union Tennis Club Karlstetten 5,418
Weixlbraun, Martin Herren Einzel > ITN 6,5 161036
NÖTV SKG St. Pölten 517 8,653
Moser, Andreas Herren Einzel > ITN 6,5 407761
NÖTV UTK Mautern 7,321
Rauchberger, Dominik Herren Einzel > ITN 6,5 473662
NÖTV Sportunion Volksb.Purgstall 256 8,242
Fessel, Jonas Herren Einzel > ITN 8 430845
NÖTV Union Tennis Club Karlstetten 2490 9,269
Mosch, Luca Jugend 10-18 Einzel 508728
NÖTV Union Tennis Club Karlstetten 10,200
Fessel, Jonas Jugend 10-18 Einzel 430845
NÖTV Union Tennis Club Karlstetten 824 9,269
Weinelt, David Jugend 10-18 Einzel 462791
NÖTV TC Amaliendorf-Aalfang 10,000
Weinelt, Mathias Jugend 10-18 Einzel 462796
NÖTV TC Amaliendorf-Aalfang 9,692
Pointner, Felix Jugend 10-18 Einzel 414933
OÖTV SV Forelle Steyr Tennis 977 9,730
Mosch, Luca Kids Einzel 508728
NÖTV Union Tennis Club Karlstetten 10,200
Kuhn, Lukas
Mitterböck, Dominik
Herren Doppel 176961
129695
NÖTV
NÖTV
ESV Obergrafendorf
UTC Krems-Süd
1267
980
4,214
3,690
Kotek, Dominik
Seeböck, Elias
Herren Doppel 13143
381419
NÖTV
NÖTV
Sportunion TC Hofstetten-Grünau
Union Tennis Club Karlstetten
1267
2,085
7,126
Krennstetter, Günter
Klarer, Felix
Herren Doppel > ITN 10 18318
85572
NÖTV
NÖTV
TC Statzendorf
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten

7,813
4,494
Seeböck, Wolfgang
Wallner, Gerhard
Herren Doppel > ITN 10 15069
72638
NÖTV
NÖTV
UTC Wölbling
UTC Wölbling

6,052
5,082
Rampsel, Manuel
Hovezak, Marcel
Herren Doppel > ITN 10 72239
130625
NÖTV
NÖTV
TC Herzogenburg
TC Herzogenburg

7,898
6,819
Jaros, Stefan
Amon, Alexander
Herren Doppel > ITN 10 18304
15283
NÖTV
NÖTV
TC Statzendorf
UTC Wölbling

7,644
4,642
Komma, Jürgen
Komma, Michael
Herren Doppel > ITN 10 18306
9732
NÖTV
NÖTV
TC Statzendorf
TEK Böheimkirchen

2490
7,051
4,636
Schrenk, Paul
Lassinger, Peter
Herren Doppel > ITN 10 15261
15264
NÖTV
NÖTV
UTC Wölbling
Tennisclub Paudorf

5,636
6,663
Mitterböck, Dominik
Hofstätter, Franz
Herren Doppel > ITN 10 129695
339414
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Süd
UTC Krems-Süd
980
3,690
6,764
Oberzaucher, Martin
Schett, Maximilian
Herren Doppel > ITN 10 48638
161695
NÖTV
OÖTV
Union Tennis Club Karlstetten
UTC Altenberg

755
5,418
4,503
Komma, Jürgen
Hirsch, Helmut
Herren Doppel > ITN 14 18306
18305
NÖTV
NÖTV
TC Statzendorf
TC Statzendorf

7,051
7,098
Weinelt, David
Weinelt, Mathias
Jugend Doppel > ITN 18 462791
462796
NÖTV
NÖTV
TC Amaliendorf-Aalfang
TC Amaliendorf-Aalfang

10,000
9,692
Pointner, Felix
,
Jugend Doppel > ITN 18 414933
OÖTV
SV Forelle Steyr Tennis
977
9,730
0,000
Schwarz, Petra
Jäger, Christian
Mixed Doppel > ITN 13 460962
15110
NÖTV
NÖTV
UTC Ollersbach
UTC Ollersbach
344
1267
9,754
5,297
Oberzaucher, Martin
Oberzaucher, Elke
Mixed Doppel > ITN 13 48638
544790
NÖTV
NÖTV
Union Tennis Club Karlstetten
Union Tennis Club Karlstetten

5,418
9,069