Zum Inhalt springen

Vereinsmeisterschaften Einzel TV Waldenstein
So, 12.9. Sa, 2.10.2021, 3961 Waldenstein

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Decker, Helmut Herren Einzel A 18193
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 4,003
Laister, Lukas Herren Einzel A 382957
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,000
Bachofner, Helmut Herren Einzel A 123831
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,185
Sitz, Benjamin Herren Einzel A 382954
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,966
Lebinger, Georg Herren Einzel A 139191
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 5,487
Lebinger, Peter Herren Einzel A 139221
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 5,320
Maier, Lukas Herren Einzel A 186240
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 6,686
Körner, Jakob Herren Einzel A 116291
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,203
Schmidt, Dominik Herren Einzel A 116266
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 8,463
Oberlechner, Christian Herren Einzel A 445622
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,439
Anderl, Marc Herren Einzel A 430011
NÖTV Union Tennis Club Weitra 9,082
Kaufmann, Daniel Herren Einzel A 463454
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,135
Wunsch, Patrick Herren Einzel A 490576
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,190
Schwingenschlögl, Rudolf Herren Einzel A 20182
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,236
Müllner, Nico Herren Einzel A 360274
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,622
Hinker, Christopher Herren Einzel A 122976
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 5,708
Gamper, Arun Herren Einzel A 431444
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,553
Schrammel, Tobias Herren Einzel A 490580
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,353
Haumer, Tobias Herren Einzel A 490581
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,358
Pönwalter, Michael Herren Einzel A 20184
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 4,088
Vogler, Peter Herren Einzel A 422305
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 10,209
Nowak, Gregor Herren Einzel A 20181
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 4,908
Tamandl, Rene Herren Einzel A 382952
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,339
Masch, Markus Herren Einzel A 490577
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,619
Fuß, Christoph Herren Einzel A 107303
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 5,589
Tamandl, Rene Herren Einzel B 382952
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,339
Vogler, Peter Herren Einzel B 422305
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 10,209
Bachofner, Helmut Herren Einzel B 123831
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,185
Laister, Lukas Herren Einzel B 382957
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,000
Haumer, Tobias Herren Einzel B 490581
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,358
Schrammel, Tobias Herren Einzel B 490580
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,353
Masch, Markus Herren Einzel C 490577
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,619
Oberlechner, Christian Herren Einzel C 445622
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,439
Sitz, Benjamin Herren Einzel C 382954
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,966
Schwingenschlögl, Rudolf Herren Einzel C 20182
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,236
Anderl, Marc Herren Einzel C 430011
NÖTV Union Tennis Club Weitra 9,082
Tamandl, Rene Herren Einzel C 382952
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,339
Wunsch, Patrick Herren Einzel C 490576
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,190
Haumer, Tobias Herren Einzel C 490581
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,358
Schrammel, Tobias Herren Einzel C 490580
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,353
Bachofner, Helmut Herren Einzel C 123831
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,185
Schmidt, Dominik Herren Einzel C 116266
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 8,463
Körner, Jakob Herren Einzel C 116291
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,203
Kaufmann, Daniel Herren Einzel C 463454
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,135
Vogler, Peter Herren Einzel C 422305
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 10,209
Laister, Lukas Herren Einzel C 382957
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,000
Gamper, Arun Herren Einzel C 431444
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 9,553
Müllner, Nico Herren Einzel C 360274
NÖTV TV Gemeinde Waldenstein 7,622