Zum Inhalt springen

15. Offene Doppelmeisterschaft TK St. Veit/Gölsen presented by Tennis Meister Tour
Mi, 25.8. Mo, 30.8.2021, 3161 St. Veit an der Gölsen

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Urbanek, Simone
Tröstl, Inge
Damen Doppel > ITN 16 189335
189345
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

9,166
9,452
Glinz, Sandra
Kendler, Tina
Damen Doppel > ITN 16 198735
427008
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,806
8,587
Siedl, Tamara
Liebhaber, Isabel
Damen Doppel > ITN 16 140003
419784
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,118
9,199
Liebhaber, Daniela
Liebhaber, Irene
Damen Doppel > ITN 16 139941
198736
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,138
9,982
Brock, Daniela
Brock, Ursula
Damen Doppel > ITN 16 317541
13516
NÖTV
NÖTV
Sport- und Erholungsverein Union Isovolta
CJS Sommerein

9,458
8,622
Panzenböck, Ingrid
Krippel, Roswitha
Damen Doppel > ITN 16 19144
297084
NÖTV
NÖTV
WSV Traisen,Tennis
WSV Traisen,Tennis

8,975
9,745
Kotek, Dominik
Fischer, Christian
Herren Doppel 13143
18195
NÖTV
NÖTV
Sportunion TC Hofstetten-Grünau
TK St. Veit-Gölsen
529
1,972
5,236
Siedl, Ralph
Mitterböck, Dominik
Herren Doppel 18208
129695
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
UTC Krems-Süd

421
4,189
3,408
Jungwirth, Stefan
Jungwirth, Florian
Herren Doppel 92504
92506
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TC St. Aegyd

4,796
4,015
Siedl, Sascha
Bosch, Marvin
Herren Doppel 107026
157924
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
UTC Parkbad Wilhelmsburg

5,216
4,650
Eigelsreiter, Niklas
Aschauer, Christian
Herren Doppel 338589
17885
NÖTV
NÖTV
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten

5,272
4,135
Siedl, Markus
Bosch, Marvin
Herren Doppel > ITN 10 18216
157924
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
ASKÖ Rainfeld

6,532
4,650
Löffler, Manfred
Leoni, Mario
Herren Doppel > ITN 10 157922
18194
NÖTV
TTV
TK St. Veit-Gölsen
TC Sparkasse Ellmau

5,471
5,200
Pichler, Thomas
Siedl, Ralph
Herren Doppel > ITN 10 139310
18208
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen

6,574
4,189
Fischer, Christian
Zechner, Roland
Herren Doppel > ITN 10 18195
18198
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,236
7,143
Lampl, Christopher
Kammerhofer, Günther
Herren Doppel > ITN 10 129458
280622
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen

4,893
6,252
Schweiger, Florian
Mitterböck, Dominik
Herren Doppel > ITN 10 280820
129695
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
UTC Krems-Süd

421
6,792
3,408
Jungwirth, Florian
Hartmann, Manuel
Herren Doppel > ITN 10 92506
406511
NÖTV
NÖTV
TC St. Aegyd
ASKÖ Rainfeld

4,015
7,937
Speck, Jürgen
Preisler, Thomas
Herren Doppel > ITN 10 122772
129578
NÖTV
NÖTV
Sportunion TC Hofstetten-Grünau
WSV Traisen,Tennis

4,383
6,175
Reichmayr, Matthias
Jungwirth, Stefan
Herren Doppel > ITN 10 296840
92504
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,621
4,796
Siedl, Sascha
Scheiblecker, Christoph
Herren Doppel > ITN 10 107026
198728
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,216
5,204
Weiß, Marko
Hofstätter, Franz
Herren Doppel > ITN 10 390460
339414
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Süd
UTC Krems-Süd

6,590
7,520
Eigelsreiter, Niklas
Faber, Maximilian
Herren Doppel > ITN 10 338589
307354
NÖTV
NÖTV
Tennisspielgemeinschaft St. Pölten
Tennisclub Paudorf

5,272
4,113
Pichler, Thomas
Gramm, Leonhard
Herren Doppel > ITN 14 139310
465402
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
ASKÖ Rainfeld

6,574
9,159
Siedl, Markus
Boes, Marco
Herren Doppel > ITN 14 18216
402947
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

6,532
9,111
Scheiblecker, Christoph
Haas, Helmut
Herren Doppel > ITN 14 198728
493764
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,204
10,087
Siedl, Sascha
Siedl, Robert
Herren Doppel > ITN 14 107026
18214
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,216
9,138
Kammerhofer, Günther
Hauss, Walter
Herren Doppel > ITN 14 280622
71951
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

6,252
7,635
Siedl, Ralph
Tolino, Aldo
Herren Doppel > ITN 14 18208
502962
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

4,189
10,018
Weiß, Marko
Hofstätter, Franz
Herren Doppel > ITN 14 390460
339414
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Süd
UTC Krems-Süd

6,590
7,520
Herzog, Christoph
Wagner, Martin
Herren Doppel > ITN 14 234530
382907
NÖTV
NÖTV
TC Hainfeld
TC Hainfeld

7,077
8,383
Mitterböck, Dominik
Eppensteiner, Gerhard
Herren Doppel > ITN 14 129695
406340
NÖTV
NÖTV
UTC Krems-Süd
TC Lilienfeld
421
3,408
10,291
Hippmann, Niclas
Zahorsky, Tobias
Herren Doppel > ITN 14 355300
355306
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

9,229
8,730
Siedl, Markus
Bosch, Marvin
Doppel Consolation Bewerb 18216
157924
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
ASKÖ Rainfeld

6,532
4,650
Siedl, Markus
Boes, Marco
Doppel Consolation Bewerb 18216
402947
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

6,532
9,111
Siedl, Markus
Liebhaber, Isabel
Doppel Consolation Bewerb 18216
419784
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

6,532
9,199
Urbanek, Simone
Tröstl, Inge
Doppel Consolation Bewerb 189335
189345
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

9,166
9,452
Liebhaber, Daniela
Siedl, Markus
Doppel Consolation Bewerb 139941
18216
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,138
6,532
Pichler, Thomas
Siedl, Tamara
Doppel Consolation Bewerb 139310
140003
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen

6,574
8,118
Scheiblecker, Christoph
Haas, Helmut
Doppel Consolation Bewerb 198728
493764
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,204
10,087
Siedl, Sascha
Siedl, Robert
Doppel Consolation Bewerb 107026
18214
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,216
9,138
Stanzl, Christian
Urbanek, Simone
Doppel Consolation Bewerb 486822
189335
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

8,691
9,166
Siedl, Sascha
Scheiblecker, Christoph
Doppel Consolation Bewerb 107026
198728
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,216
5,204
Panzenböck, Ingrid
Krippel, Roswitha
Doppel Consolation Bewerb 19144
297084
NÖTV
NÖTV
WSV Traisen,Tennis
WSV Traisen,Tennis

8,975
9,745
Hasler, Elisabeth
Muckenhuber, Eduard
Doppel Consolation Bewerb 390720
432502
NÖTV
NÖTV
TC Hainfeld
TC Hainfeld

10,017
9,676
Scharaditsch, Norbert
Scharaditsch, Sieglinde
Doppel Consolation Bewerb 407277
429456
NÖTV
NÖTV
TC Hainfeld
TC Hainfeld

9,731
9,615
Hippmann, Niclas
Zahorsky, Tobias
Doppel Consolation Bewerb 355300
355306
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

9,229
8,730
Liebhaber, Daniela
Siedl, Markus
Mixed AK Doppel 139941
18216
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,138
6,532
Pichler, Thomas
Siedl, Tamara
Mixed AK Doppel 139310
140003
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TK St. Veit-Gölsen

6,574
8,118
Lampl, Christopher
Permann, Daniela
Mixed AK Doppel 129458
10459
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
TC Hohenberg

4,893
6,961
Landthaler, Nicole
Landthaler, Gerhard
Mixed AK Doppel 326203
20732
NÖTV
NÖTV
WSV Traisen,Tennis
UTC Parkbad Wilhelmsburg

6,420
6,381
Siedl, Ralph
Glinz, Sandra
Mixed AK Doppel 18208
198735
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

4,189
8,806
Perina, Jasmin
Perina, Daniel
Mixed AK Doppel 189717
231699
NÖTV
NÖTV
Union Tennisverein Pielachtal
WSV Traisen,Tennis
46
4,720
7,031
Siedl, Markus
Liebhaber, Isabel
Mixed AK Doppel > ITN 13 18216
419784
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

6,532
9,199
Fischer, Christian
Glinz, Sandra
Mixed AK Doppel > ITN 13 18195
198735
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,236
8,806
Siedl, Tamara
Hauss, Walter
Mixed AK Doppel > ITN 13 140003
71951
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

8,118
7,635
Mitterböck, Celine
Mitterböck, Dominik
Mixed AK Doppel > ITN 13 493762
129695
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
UTC Krems-Süd

421
9,731
3,408
Stanzl, Christian
Urbanek, Simone
Mixed AK Doppel > ITN 13 486822
189335
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

8,691
9,166
Tröstl, Herbert
Tröstl, Inge
Mixed AK Doppel > ITN 13 189347
189345
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

8,641
9,452
Reichmayr, Matthias
Kendler, Tina
Mixed AK Doppel > ITN 13 296840
427008
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,621
8,587
Lampl, Christopher
Hierner, Michaela
Mixed AK Doppel > ITN 13 129458
173696
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Rainfeld
Sportunion TC Hofstetten-Grünau

4,893
8,109
Siedl, Sascha
Liebhaber, Daniela
Mixed AK Doppel > ITN 13 107026
139941
NÖTV
NÖTV
TK St. Veit-Gölsen
TK St. Veit-Gölsen

5,216
8,138
Körbler, Julia
Miksch, Alfred
Mixed AK Doppel > ITN 13 130867
176556
NÖTV
NÖTV
SKVg Pottenbrunn
SKVg Pottenbrunn

7,620
7,326
Bosch, Marvin
Riel, Ruth
Mixed AK Doppel > ITN 13 157924
370079
NÖTV
NÖTV
UTC Parkbad Wilhelmsburg
UTC Parkbad Wilhelmsburg

4,650
9,545
Hasler, Elisabeth
Muckenhuber, Eduard
Mixed AK Doppel > ITN 13 390720
432502
NÖTV
NÖTV
TC Hainfeld
TC Hainfeld

10,017
9,676
Scharaditsch, Norbert
Scharaditsch, Sieglinde
Mixed AK Doppel > ITN 13 407277
429456
NÖTV
NÖTV
TC Hainfeld
TC Hainfeld

9,731
9,615
Zebenholzer, Heinz
Panzenböck, Ingrid
Mixed AK Doppel > ITN 13 19116
19144
NÖTV
NÖTV
WSV Traisen,Tennis
WSV Traisen,Tennis

6,275
8,975