Zum Inhalt springen

5. BAUMIT Stahlstadt Open NÖTV Kreis Süd Tennisoutlettrophy 2019
Di, 13.8. Sa, 17.8.2019, 2630 Ternitz

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg AK-Rg ITN Meldung
Cagan, Peter Herren Einzel 122669
NÖTV ATSV Ternitz 5,188
Franta, Markus Herren Einzel 199437
NÖTV ATSV Ternitz 4,390
Varga, Alex Herren Einzel 92808
NÖTV ATSV Ternitz 4,317
Raninger, Jürgen Herren Einzel 14833
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 4,703
Szabo, Manfred Herren Einzel 5817
NÖTV TV Winzendorf-Muthmannsdf. 4,626
Prenner, Rene Herren Einzel 14819
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 2,710
Pichler, Jan Herren Einzel 307518
NÖTV ATSV Ternitz 5,676
Höllwieser, Roman Herren Einzel 6828
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 3,174
Tobler, Tobias Herren Einzel 199664
NÖTV UTC BH Wr. Neustadt 168 36 2,599
Kabinger, Niklas Herren Einzel 308318
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 5,336
Glanz, Alexander Herren Einzel 7515
NÖTV Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein 5 3,660
Cagan, Peter Herren Einzel 122669
NÖTV ATSV Ternitz 5,188
Kabinger, Niklas Herren Einzel 308318
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 5,336
Pichler, Jan Herren Einzel 307518
NÖTV ATSV Ternitz 5,676
Palfinger, Markus Herren Einzel 326802
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 237 6,691
Posch, Rainhard Herren Einzel 402505
NÖTV Tennisclub Kaiserbrunn 5,640
Ionce, Cosmin Herren Einzel 408193
NÖTV Tennisclub McWolf Parkclub Neunkirchen 7,324
Marek, Alexander Herren Einzel 122844
NÖTV UTC Ramplach 6,711
Scheibenreif, Lukas Herren Einzel 17684
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 5,556
Pichler, Jan Herren Einzel 307518
NÖTV ATSV Ternitz 5,676
Fritz, Michael Herren Einzel 199027
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 7,249
Hübner, Konstantin Herren Einzel 92263
NÖTV TC Payerbach 7,130
Florea, Laurentiu Herren Einzel 377402
WTV Verband_WTV 7,944
Palfinger, Markus jr. Herren Einzel 306669
NÖTV ATSV Ternitz 7,104
Heidegger, Max Herren Einzel 280466
NÖTV TC Payerbach 6,586
Past, Franz Martin Herren Einzel 8504
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 6,650
Rainer, Alex Herren Einzel 72347
NÖTV SV Semperit Wimpassing 6,529
Lohninger, Lukas Herren Einzel 18902
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 6,395
Rössler, Bernd Herren Einzel 71869
NÖTV TC Union Bad Erlach 4,832
Friesl, Fabian Herren Einzel 307213
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 4,936
Kabinger, Daniel Herren Einzel 311040
NÖTV 1. TC Felixdorf 5,810
Hübner, Konstantin Herren Einzel 92263
NÖTV TC Payerbach 7,130
Rainer, Alex Herren Einzel 72347
NÖTV SV Semperit Wimpassing 6,529
Fritz, Michael Herren Einzel 199027
NÖTV Sportunion St. Egyden am Steinfeld 7,249
Lohninger, Lukas Herren Einzel 18902
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 6,395
Palfinger, Markus Herren Einzel 326802
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 237 6,691
Florea, Laurentiu Herren Einzel 377402
WTV Verband_WTV 7,944
Simon, Barbara Damen Einzel 186286
NÖTV TC Seebenstein Schiltern 5,899
Senhofer, Isabella Damen Einzel 157609
NÖTV TC Blau-Weiß Theresienfeld 7,267
Mang, Kathrin Damen Einzel 304668
NÖTV UTC Aspang 6,695
Palfinger, Markus Herren 45 Einzel 326802
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 1615 237 6,691
Senft, Peter Herren 45 Einzel 20665
NÖTV ATSV Ternitz 1615 253 6,193
Gasteiner, Thomas Herren 45 Einzel 15809
NÖTV ATSV Ternitz 6,281
Stippl, Thomas Herren 45 Einzel 430715
NÖTV TSV ASKÖ Waldegg 1373 192 7,767
Ehold, Leo Herren 45 Einzel 14718
NÖTV ATSV Ternitz 7,074
Marek, Martin Herren 45 Einzel 15814
NÖTV ATSV Ternitz 1615 239 7,998
Wunderl, Hannes Herren 45 Einzel 70798
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 6,911
Ebner, Jürgen Herren 45 Einzel 14676
NÖTV SV Semperit Wimpassing 5,841
Keri, Dieter Herren 45 Einzel 107371
NÖTV SV Semperit Wimpassing 8,456
Bergmann, Günther Herren 45 Einzel 16120
NÖTV SV Semperit Wimpassing 6,255
Elian, Christian Herren 45 Einzel 20804
NÖTV SV Semperit Wimpassing 6,165
Weinfurter, Stefan Herren 45 Einzel 21542
NÖTV HTC MilAk Wr.Neustadt 7,490
Holzer, Roman Herren 45 Einzel 16112
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 465 69 5,350
Pölzelbauer, Andreas Herren 45 Einzel 6548
NÖTV ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis 5,288
Ressler, Peter Herren 45 Einzel 16280
NÖTV UTC Ramplach 6,344
Stuppacher, Josef Herren 45 Einzel 358751
NÖTV ATSV Ternitz 8,211
Gruber, Christian Herren 45 Einzel 18871
NÖTV ATSV Ternitz 5,886
Keri, Dieter Herren 45 Einzel 107371
NÖTV SV Semperit Wimpassing 8,456
Ehold, Leo Herren 45 Einzel 14718
NÖTV ATSV Ternitz 7,074
Marek, Martin Herren 45 Einzel 15814
NÖTV ATSV Ternitz 1615 239 7,998
Stuppacher, Josef Herren 45 Einzel 358751
NÖTV ATSV Ternitz 8,211
Weinfurter, Stefan Herren 45 Einzel 21542
NÖTV HTC MilAk Wr.Neustadt 7,490
Wunderl, Hannes Herren 45 Einzel 70798
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 6,911
Palfinger, Markus Herren 45 Einzel 326802
NÖTV ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis 1615 237 6,691
Posch, Rainhard
Palfinger, Markus jr.
Herren Doppel 402505
306669
NÖTV
NÖTV
Tennisclub Kaiserbrunn
ATSV Ternitz


5,640
7,104
Varga, Alex
Ebner, Jürgen
Herren Doppel 92808
14676
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
SV Semperit Wimpassing


4,317
5,841
Raninger, Jürgen
Höllwieser, Roman
Herren Doppel 14833
6828
NÖTV
NÖTV
ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis
ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis


4,703
3,174
Bergmann, Günther
Elian, Christian
Herren Doppel 16120
20804
NÖTV
NÖTV
SV Semperit Wimpassing
SV Semperit Wimpassing


6,255
6,165
Pölzelbauer, Andreas
Pölzelbauer, Julian
Herren Doppel 6548
406895
NÖTV
NÖTV
ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis
ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis


5,288
8,126
Tobler, Tobias
Franta, Markus
Herren Doppel 199664
199437
NÖTV
NÖTV
UTC BH Wr. Neustadt
ATSV Ternitz
168
36
2,599
4,390
Fuchs, Thomas
Weber, Jonas
Herren Doppel 115465
338421
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
ATSV Ternitz


6,084
7,333
Steger, Thomas
Geissler, Philipp
Herren Doppel 18879
18861
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
ATSV Ternitz


6,988
4,795
Franta, Markus
Hofer, Christina
Mixed AK Doppel 199437
162656
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
Sportunion Edlitz-Thomasberg-Grimmenstein


4,390
5,849
Holzer, Gabriele
Holzer, Roman
Mixed AK Doppel 92809
16112
NÖTV
NÖTV
SV Semperit Wimpassing
ESV Gloggnitz, Sekt.Tennis

29
69
9,067
5,350
Palfinger, Markus jr.
Simon, Barbara
Mixed AK Doppel 306669
186286
NÖTV
NÖTV
ATSV Ternitz
TC Seebenstein Schiltern


7,104
5,899
Hollenthoner, Marion
Poszvek, Alexander
Mixed AK Doppel 11066
14802
NÖTV
NÖTV
TC Union Bad Erlach
ASKÖ Breitenau,Sekt.Tennis


5,827
3,532