Zum Inhalt springen

1. Hallen-Einzelkreismeisterschaften des NÖTV Kreis Mitte
Do, 27.12. So, 30.12.2018, 3100 St. Pölten

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Brauneder, Gernot Herren Einzel 20740
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 3,964
Bosch, Marvin Herren Einzel 157924
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 4,650
Kuhn, Lukas Herren Einzel 176961
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 4,467
Nestelberger, Philipp Herren Einzel 14937
NÖTV ESV Obergrafendorf 3,149
Schmidt, Tobias Herren Einzel 116210
NÖTV UTC Judenau 3,765
Klaus, Markus Herren Einzel 160050
NÖTV Union TC Kilb 326 2,507
Kotek, Dominik Herren Einzel 13143
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 529 1,972
Aschauer, Oliver Herren Einzel 17882
NÖTV Tennisspielgemeinschaft St. Pölten 3,324
Lechner, Maximilian Herren Einzel 86438
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 5,655
Hauss, Emanuel Herren Einzel 9714
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 4,141
Sedletzky, Markus Herren Einzel 9753
NÖTV TC Harland 28 1,596
Himsel, Tobias Herren Einzel 129528
NÖTV TEK Böheimkirchen 3,149
Simon, Andreas Herren Einzel 21576
NÖTV UTC Judenau 2,660
Böhm, Florian Herren Einzel 71499
NÖTV TTK Türnitz 4,181
Kunst, Hans Herren Einzel 173550
NÖTV TC Sieghartskirchen 326 3,578
Schwarz, Michael Herren Einzel 235756
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 188 3,110
Turnhöfer, Michael Herren Einzel 10738
NÖTV UTC Judenau 3,890
Gonaus, Philip Herren Einzel 190004
NÖTV UTC St. Margarethen 4,987
Hoxha, Elias Herren Einzel 259779
NÖTV TC Tulln 183 2,899
Piati, Franz Herren Einzel 123663
NÖTV UTC Madainitennis 7,817
Fux, Julian Herren Einzel 306632
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 7,101
Herdlinger, Johannes Herren Einzel 406888
NÖTV SC Traismauer Tennis 5,992
Dorner, Christian Herren Einzel 269200
NÖTV TC Zwentendorf 7,418
Siedl, Markus Herren Einzel 18216
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 6,532
Gotsmann, Christoph Herren Einzel 8040
NÖTV UTC Frankenfels 1983 6,364
Prack, Simon Herren Einzel 214739
NÖTV UTC Frankenfels 1983 7,523
Reichmayr, Matthias Herren Einzel 296840
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 5,621
Steinböck, Gerhard Herren Einzel 158243
NÖTV TC Zwentendorf 6,082
Planyavsky, Marc Herren Einzel 159665
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 6,004
Pigall, Pascal Herren Einzel 169568
NÖTV TC St. Aegyd 4,911
Heindl, Kurt Herren Einzel 139382
NÖTV SKG St. Pölten 8,263
Kern, Wolfgang Herren Einzel 407269
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 6,179
Stehno, Wolfgang Herren Einzel 15106
NÖTV UTC Ollersbach 4,834
Gerstl, René Herren Einzel 123655
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 6,549
Farsky-Göls, Christian Herren Einzel 21572
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 5,617
Ganser, Nico Herren Einzel 300520
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 288 3,329
Reiter, Stefan Herren Einzel 307338
NÖTV TC Allround Tennishalle Stattersdorf 7,513
Spanlang, Patrick Herren Einzel 138675
NÖTV TC-Gablitz 6,433
Luger, Markus Herren Einzel 106123
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 5,610
Maier, Johann Herren Einzel 13880
NÖTV UTC Michelhausen 6,565
Jetschko, Martin Herren Einzel 106712
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 5,593
Schöpf, Thomas Herren Einzel 17930
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 6,280
Böhm, Herbert Herren Einzel 19661
NÖTV TTK Türnitz 6,822
Palwein, Josef Herren Einzel 19670
NÖTV TTK Türnitz 6,531
Raidl, Günter Herren Einzel 17570
NÖTV TC Herzogenburg 7,382
Schwenk, Marco Herren Einzel 158648
NÖTV SKG St. Pölten 8,638
Zeller, Stefan Herren Einzel 139165
NÖTV UTC Parkbad Wilhelmsburg 5,944
Huber, Manfred Herren Einzel 13534
NÖTV TK Markersdorf 6,115
Zauchinger, Franz Herren Einzel 92209
NÖTV SV Folie Teich Weinburg 7,967
Denk, Sandro Herren Einzel 359480
NÖTV TC Zwentendorf 4,821
Winkler, Gernot Herren Einzel 391220
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 6,546
Siedl, Sascha Herren Einzel 107026
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 5,216
Redl, Nico Herren Einzel 177510
NÖTV TC Sitzenberg-Reidling 5,257
Aliti, Amir Herren Einzel 353659
NÖTV UTC Madainitennis 9,800
Boes, Marco Herren Einzel 402947
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 9,121
Rauch, Andreas Herren Einzel 186338
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 8,566
Pokorny, Christoph Herren Einzel 138725
NÖTV UTC Sparkasse Perschling 8,237
Riegler, Thomas Herren Einzel 291779
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 7,906
Schweizer, Fabian Herren Einzel 161702
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 7,569
Schweizer, Fabian Herren Einzel 161702
NÖTV Union Eislauf u. Tennisverein St.Pölten 1872 7,569
Pokorny, Christoph Herren Einzel 138725
NÖTV UTC Sparkasse Perschling 8,237
Rauch, Andreas Herren Einzel 186338
NÖTV Sportunion TC Hofstetten-Grünau 8,566
Riegler, Thomas Herren Einzel 291779
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 7,906
Boes, Marco Herren Einzel 402947
NÖTV TK St. Veit-Gölsen 9,121
Aliti, Amir Herren Einzel 353659
NÖTV UTC Madainitennis 9,800
Rockenbauer, Lisa Marie Damen Einzel 169157
NÖTV TC Hohenberg 6,820
Wittig, Ulrike Damen Einzel 175696
NÖTV UTC Ollersbach 6,554
Lupinek, Alexandra Damen Einzel 176937
NÖTV UTC Madainitennis 190 5,428
Perina, Jasmin Damen Einzel 189717
NÖTV WSV Traisen,Tennis 46 4,720
Gstöttner, Maria Damen Einzel 21618
NÖTV UTC Würmla 6,228
Sonnleitner, Sabrina Damen Einzel 86703
NÖTV UTC Madainitennis 5,880
Bayer, Elena Damen Einzel 355462
NÖTV TEK Böheimkirchen 7,937
Hoxha, Aileen Damen Einzel 260359
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 105 5,543
Hoxha, Natascha Damen Einzel 38414
NÖTV UTC Tulbing-Wilfersdorf 7,290
Wieser, Katharina Damen Einzel 176591
NÖTV TK Big Point Muckendorf 7,276