Zum Inhalt springen

NÖTV Landesmeisterschaften
Di, 23.4. So, 28.4.2019, 3494 Brunn im Felde

Meldeliste Herren Einzel 42 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kobli, Stefan 13783
NÖTV (SC Traismauer Tennis) 3,766
Kröll, Mark 359668
NÖTV (Laaer Tennisclub) 247 4,446
Auer, Josef 12118
NÖTV (UNION Sportverein Furth bei Göttweig Sektion Tennis) 247 3,340
Sepulveda, Martin 315821
NÖTV (UTC Madainitennis) 70 5,341
Nowohradsky, Patrick 145162
NÖTV (UTC Mistelbach) 338 3,029
Prandstetter, Aaron 138040
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 55 2,407
Henneis, Christoph 11849
NÖTV (UTC Gedersdorf) 162 45 3,426
Kramer, Andreas 129875
NÖTV (KTK Krems) 38 2,231
Wilmink, Lenny 288719
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 27 4,106
Schwab, Gregor 223159
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 237 24 3,802
Gabler, Christoph 10463
NÖTV (1.SVg. Gmünd-Sekt.Tennis) 3,986
Haider-Maurer, Mario 12401
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 15 2 1,500
Rainer, Julian 138590
NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 237 2,540
Bosch, Marvin 157924
NÖTV (USG Tennis Wilhelmsburg) 4,815
Sedletzky, Markus 9753
NÖTV (TC Harland) 17 1,848
Haubner, Matthias 105892
NÖTV (UTC Gedersdorf) 117 2,482
Ali, Manuel 280605
NÖTV (TC Harland) 247 71 5,309
Matic, Luka 162552
NÖTV (Union Allhartsberg) 95 2,599
Klaus, Markus 160050
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 73 2,798
Wallechner, David 235824
NÖTV (UTC Gedersdorf) 247 39 3,148
Grünefeldt, Niklas 112643
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 355 19 3,258
Ecker, Philipp 179082
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 3,238
Haubner, Alexander 105887
NÖTV (UTC Gedersdorf) 84 2,517
Roithner, Philipp 105896
NÖTV (UTC Gedersdorf) 36 2,512
Kunst, Hans 173550
NÖTV (TC Sieghartskirchen) 3,447
Steiner, Moritz 145401
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 137 2,507
Schwarz, Michael 235756
NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 355 3,329
Grünbeck, Manuel 17097
NÖTV (KTK Krems) 71 1,983
Brezovsky, Markus 86064
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 86 2,706
Klaus, Rainer 160046
NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) 237 3,626
Aplienz, Philip 129642
NÖTV (KTK Krems) 31 2,155
Stoiber, Niki 191302
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 247 13 3,639
Vladusic, Nenad 115038
NÖTV (TC Purkersdorf) 30 1,870
Semmelmeyer, Matteo 177701
NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 355 38 4,091
Höller, Philipp 138605
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 78 22 2,486
Mittelbach, Philipp 189850
NÖTV (UTC Rohrendorf) 348 3,642
Pallnstorfer, Michael 87563
NÖTV (KTK Krems) 2,385
Greßl, Alexander 129515
NÖTV (UTC Rohrendorf) 355 3,354
Fuchs, Paul-Anton 137317
NÖTV (UTC St. Margarethen) 3,290
Vorhemus, Adrian 145393
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 105 3,187
Nikischer, Andreas 307499
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 6,689
Holzinger, Paul 106298
NÖTV (TC Harland) 109 1,779