Zum Inhalt springen

NÖTV Landesmeisterschaften
Di, 23.4. So, 28.4.2019, 3494 Brunn im Felde

Meldeliste Herren Einzel 42 Teilnehmer

Name Lizenz LV (Verein) Rg AK-Rg ITN Meldung
Kobli, Stefan 13783
NÖTV (SC Traismauer Tennis) 3,866
Kröll, Mark 359668
NÖTV (Laaer Tennisclub) 252 4,447
Auer, Josef 12118
NÖTV (UNION Sportverein Furth bei Göttweig Sektion Tennis) 243 3,349
Sepulveda, Martin 315821
NÖTV (UTC Madainitennis) 59 5,096
Nowohradsky, Patrick 145162
NÖTV (UTC Mistelbach) 3,002
Prandstetter, Aaron 138040
NÖTV (UTC Sparkasse Scheibbs ) 59 2,061
Henneis, Christoph 11849
NÖTV (UTC Gedersdorf) 231 71 3,426
Kramer, Andreas 129875
NÖTV (KTK Krems) 50 2,236
Wilmink, Lenny 288719
NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 39 4,236
Schwab, Gregor 223159
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 222 36 3,809
Gabler, Christoph 10463
NÖTV (1.SVg. Gmünd-Sekt.Tennis) 3,815
Haider-Maurer, Mario 12401
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 18 1 1,586
Rainer, Julian 138590
NÖTV (TC Allround Tennishalle Stattersdorf) 123 2,525
Bosch, Marvin 157924
NÖTV (USG Tennis Wilhelmsburg) 4,679
Sedletzky, Markus 9753
NÖTV (TC Harland) 14 1,500
Haubner, Matthias 105892
NÖTV (UTC Gedersdorf) 106 2,412
Ali, Manuel 280605
NÖTV (TC Harland) 252 159 4,685
Matic, Luka 162552
NÖTV (Union Allhartsberg) 109 2,667
Klaus, Markus 160050
NÖTV (Tennisspielgemeinschaft St. Pölten) 94 2,622
Wallechner, David 235824
NÖTV (UTC Gedersdorf) 186 51 2,961
Grünefeldt, Niklas 112643
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 354 16 3,322
Ecker, Philipp 179082
NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 347 3,209
Haubner, Alexander 105887
NÖTV (UTC Gedersdorf) 91 2,565
Roithner, Philipp 105896
NÖTV (UTC Gedersdorf) 35 2,222
Kunst, Hans 173550
NÖTV (TC Sieghartskirchen) 3,428
Steiner, Moritz 145401
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 117 2,683
Schwarz, Michael 235756
NÖTV (TC Sitzenberg-Reidling) 195 3,271
Grünbeck, Manuel 17097
NÖTV (KTK Krems) 68 1,937
Brezovsky, Markus 86064
NÖTV (TC Deutsch Wagram) 154 2,801
Klaus, Rainer 160046
NÖTV (Sportunion TC Hofstetten-Grünau) 354 3,763
Aplienz, Philip 129642
NÖTV (KTK Krems) 31 2,045
Stoiber, Niki 191302
NÖTV (TC Union Bad Erlach) 252 17 3,639
Vladusic, Nenad 115038
NÖTV (TC Purkersdorf) 57 1,999
Semmelmeyer, Matteo 177701
NÖTV (ASK Ybbs,Sekt.Tennis) 252 3,779
Höller, Philipp 138605
NÖTV (UTC BH Wr. Neustadt) 83 23 2,484
Mittelbach, Philipp 189850
NÖTV (UTC Rohrendorf) 338 3,474
Pallnstorfer, Michael 87563
NÖTV (KTK Krems) 2,417
Greßl, Alexander 129515
NÖTV (UTC Rohrendorf) 354 3,226
Fuchs, Paul-Anton 137317
NÖTV (UTC St. Margarethen) 3,381
Vorhemus, Adrian 145393
NÖTV (ULTC Raika Raabs) 74 3,223
Nikischer, Andreas 307499
NÖTV (1. Klosterneuburger Tennisverein) 6,498
Holzinger, Paul 106298
NÖTV (TC Harland) 47 1,585