Zum Inhalt springen

Helmut Decker NÖTV

Lizenznummer 18193
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1977)
Verein TV Gemeinde Waldenstein (20230)
ITN Austria Spielstärke 4,003

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:61 71:84 157:145

Sommer 2021, TV Gemeinde Waldenstein (20230)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
Philipp Mittelbach (2) ITN 3,1
UTC Rohrendorf 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Christoph Schmöger (3) ITN 4,3
Gföhler Tennisclub 1
Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Marco Nemetz (6) ITN 4,8
UTC Gedersdorf 2
Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
Rainer Sieberth (2) ITN 4,1
UTC Hadersdorf-Kammern 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
Hans Kunst (3) ITN 3,6
UTC Krems-Süd 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
Stefan Fleischhacker (2) ITN 4,4
Tennisclub Eggenburg 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Karel Vesecky (3) ITN 2,4
ULTC Raika Raabs 1
Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga A KLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (7) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Franz Bauer (3) ITN 3,7
Alexander Tomiska (7) ITN 5,4
UTC Rohrendorf 1
6:0, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 05.09.2021 09:00 Stephan Gerstl (1) ITN 3,8
Karl Gernot Grubmüller (7) ITN 5,0
Gföhler Tennisclub 1
Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (7) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Marco Nemetz (6) ITN 4,8
Markus Frühwirth (11) ITN 5,7
UTC Gedersdorf 2
Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:2, 6:4 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Thomas Starkl (4) ITN 5,0
Christian Sieberth (5) ITN 5,0
UTC Hadersdorf-Kammern 1
7:6, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Michael Pönwalter (1) ITN 4,1
Helmut Decker (2) ITN 4,0
TV Gemeinde Waldenstein 1
Dominik Mitterböck (2) ITN 3,4
Hans Kunst (3) ITN 3,6
UTC Krems-Süd 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
Stefan Fleischhacker (2) ITN 4,4
Martin Maurer (3) ITN 4,3
Tennisclub Eggenburg 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Adrian Vorhemus (1) ITN 2,6
Dominik Labner (6) ITN 4,7
ULTC Raika Raabs 1
Helmut Decker (2) ITN 4,0
Benjamin Knapp (6) ITN 5,5
TV Gemeinde Waldenstein 1
6:4, 6:4 anzeigen