Zum Inhalt springen

Matthias Haubner NÖTV

Lizenznummer 105892
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1995)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 2,412
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 106

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:14 88:31 181:45

Sommer 2019, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Matthias Haubner (2) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
Patrik Nema (5) ITN 2,1
Tennisclub St. Valentin 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
Markus Brezovsky (4) ITN 2,7
TC Deutsch Wagram 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Aaron Prandstetter (5) ITN 2,4
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Alexander Vogl (3) ITN 2,9
UTC Stockerau 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
3:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Tom Ašič (6) ITN 2,9
TC Seebenstein Schiltern 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
Dominik Winninger (3) ITN 2,5
UTC Amstetten 1
7:5, 5:7, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Tomas Hrabec (5) ITN 2,2
TFV Markt Piesting 1
Matthias Haubner (2) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Matthias Haubner (2) ITN 2,5
Harald Fellner (4) ITN 2,7
UTC Gedersdorf 1
David Juras (3) ITN 2,0
Patrik Nema (5) ITN 2,1
Tennisclub St. Valentin 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Harald Fellner (4) ITN 2,7
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
Martin Zehetner (5) ITN 2,7
David Leisser (8) ITN 2,9
TC Deutsch Wagram 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Sebastian Ressl (7) ITN 3,7
Jakob Kalteis (9) ITN 3,6
UTC Sparkasse Scheibbs 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
Harald Fellner (4) ITN 2,7
UTC Gedersdorf 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Axel Scheed (2) ITN 2,7
Erich Geiger (11) ITN 3,8
UTC Stockerau 1
Harald Fellner (4) ITN 2,7
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
UTC Gedersdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Tom Ašič (6) ITN 2,9
Jan Simon (8) ITN 3,2
TC Seebenstein Schiltern 1
Matthias Haubner (3) ITN 2,5
Harald Fellner (4) ITN 2,7
UTC Gedersdorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Matthias Haubner (3) ITN 2,5
Harald Fellner (4) ITN 2,7
UTC Gedersdorf 1
Manuel Pröll (1) ITN 1,5
Felix Schüller (2) ITN 2,3
UTC Amstetten 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Andrej Niznansky (4) ITN 2,2
Udo Dietrich (9) ITN 2,6
TFV Markt Piesting 1
Matthias Haubner (2) ITN 2,5
Harald Fellner (4) ITN 2,7
UTC Gedersdorf 1
6:0, 6:4 anzeigen