Zum Inhalt springen

Rene Gneist NÖTV

Lizenznummer 7705
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein TC Union Bad Erlach (20351)
ITN Austria Spielstärke 6,542

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:24 49:37 100:61

Sommer 2021, TC Union Bad Erlach (20351)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:3 6:8

Einzel Sommer 2021

Herren Landesliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 10:00 Rene Gneist (13) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
Jörg Wunderlich (18) ITN 6,0
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Rami Ibrahim (8) ITN 4,0
TC Harland 2
Rene Gneist (12) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Markus Hawelka (5) ITN 3,6
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Rene Gneist (12) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Matthias Gottlieb (12) ITN 5,6
TC Deutsch Wagram 2
Rene Gneist (11) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 45 Kreisliga B KLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 09:00 Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
Franz Luif (7) ITN 7,3
TC Matzendorf-Hölles 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Gerhard Sindlgruber (14) ITN 9,2
TSV ASKÖ Waldegg 1
Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Alfons Plescher (4) ITN 7,2
ASKÖ Wöllersdorf 1
Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:00 Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
Franz Brandtner (4) ITN 4,5
UTC BH Wr. Neustadt 3
7:6, 2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 45 Kreisliga B KLB 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 09:00 Markus Kopecky (1) ITN 5,2
Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
Markus Stütz (6) ITN 7,1
Franz Luif (7) ITN 7,3
TC Matzendorf-Hölles 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Gerhard Sindlgruber (14) ITN 9,2
Manfred Ruprechter (15) ITN 9,9
TSV ASKÖ Waldegg 1
Helmut Seidl (4) ITN 6,2
Rene Gneist (6) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Dietmar Zodl (1) ITN 5,9
Walter Pfisterer (5) ITN 7,4
ASKÖ Wöllersdorf 1
Rene Gneist (6) ITN 6,5
Günther Herzog (12) ITN 7,3
TC Union Bad Erlach 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren Landesliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 06.06.2021 10:00 Nico Ganser (6) ITN 3,3
Manuel Ali (12) ITN 4,2
TC Harland 2
Bernd Rössler (5) ITN 5,2
Rene Gneist (12) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Markus Hawelka (5) ITN 3,6
Matthias Oberreither (6) ITN 3,8
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
Rene Gneist (12) ITN 6,5
Patrick Doppelreiter (17) ITN 7,0
TC Union Bad Erlach 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Christoph Katzler (8) ITN 4,3
Matthias Gottlieb (12) ITN 5,6
TC Deutsch Wagram 2
Bernd Rössler (5) ITN 5,2
Rene Gneist (11) ITN 6,5
TC Union Bad Erlach 1
7:6, 3:0 anzeigen