Zum Inhalt springen

Rene Litschauer NÖTV

Lizenznummer 7472
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein UTC Raika Echsenbach (20172)
ITN Austria Spielstärke 5,678

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
86:47 91:52 177:99

Sommer 2022, UTC Raika Echsenbach (20172)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2022

HAKKLC/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
Gerald Grünbeck (13) ITN 8,8
UTC Schweiggers 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 04.09.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
Nico Müllner (9) ITN 6,9
TV Gemeinde Waldenstein 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Dominik Ecker (1) ITN 5,4
SportunionTC Großgöttfritz 1
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
Maximilian Macho (10) ITN 5,9
1.SVg. Gmünd 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Bernd Engelbrechtsmüller (3) ITN 6,7
ASV Schrems 2
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
Bernd Steinbrunner (3) ITN 5,0
USC Bad Großpertholz 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Manuel Röhrbacher (11) ITN 7,1
Union Tennis Club Weitra 2
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

HAKKLC/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Reinhard Holzinger (17) ITN 9,1
UTC Raika Echsenbach 1
Gabriel Prinz (23) ITN 10,2
Markus Zeinzinger (26) ITN 10,3
UTC Schweiggers 2
6:0, 7:6 anzeigen
So, 04.09.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Johann Eichinger (7) ITN 6,6
UTC Raika Echsenbach 1
Nico Müllner (9) ITN 6,9
Lukas Laister (17) ITN 8,4
TV Gemeinde Waldenstein 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Dominik Ecker (1) ITN 5,4
Roman Pöll (2) ITN 6,0
SportunionTC Großgöttfritz 1
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Mario Kropik (11) ITN 7,5
UTC Raika Echsenbach 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Gerhard Zlabinger (1) ITN 3,7
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
Sebastian Senk (5) ITN 5,3
Robert Backhausen (11) ITN 6,0
1.SVg. Gmünd 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Tobias Spazierer (2) ITN 6,2
Jakob Spazierer (23) ITN 9,5
ASV Schrems 2
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Andreas Mayrhofer (6) ITN 6,6
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Andreas Mayrhofer (6) ITN 6,6
UTC Raika Echsenbach 1
Bernd Steinbrunner (3) ITN 5,0
Johannes Hackl (7) ITN 6,2
USC Bad Großpertholz 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Manfred Steindl (5) ITN 6,8
Peter Rozliwka (8) ITN 7,0
Union Tennis Club Weitra 2
Gerhard Zlabinger (1) ITN 3,7
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
UTC Raika Echsenbach 1
1:6, 2:6 anzeigen