Zum Inhalt springen

Rudolf Jesch NÖTV

Lizenznummer 6330
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1967)
Verein UTC Biberbach (20413)
ITN Austria Spielstärke 7,211

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:44 55:47 105:91

Sommer 2021, UTC Biberbach (20413)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:11 9:5 12:16

Einzel Sommer 2021

Herren 35+ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.07.2021 15:00 Rudolf Jesch (17) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Markus Tatzreiter (5) ITN 5,8
KSV Böhlerwerk 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren KL D3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:00 Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
Christian Kohut (3) ITN 4,2
Tennisclub St. Valentin 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
Christoph Thaler (3) ITN 6,9
SU Raika St. Georgen/Leys 1
6:2, 5:7, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Wolfgang Denk (7) ITN 6,4
TC VB Wieselburg 3
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:2, 7:5 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Markus Luger (1) ITN 5,3
UTC Leonhofen 1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:3, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Matthäus Pötsch (2) ITN 5,9
Union Tennisverein Oed 1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:0, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Norbert Polt (4) ITN 5,8
UTC möbel polt St. Peter/Au 2
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
David Gruber (2) ITN 5,7
UTC Mank 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 45+ C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Rudolf Jesch (8) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Werner Hellerschmid (8) ITN 7,4
Sportklub Amstetten 1
4:6, 7:6, 6:0 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Georg Seibezeder (5) ITN 7,4
UTC Winklarn 1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
2:6, 6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Karl Kreipl (8) ITN 7,7
TC Raiba Gresten 2
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
1:6, 6:2, 2:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Roland Redl (6) ITN 8,0
TC Blindenmarkt 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Heinz Wallner (3) ITN 6,8
Tennisclub Erlauf 1
7:5, 6:7, 4:10 anzeigen
Fr, 21.05.2021 15:00 Andreas Winter (1) ITN 4,7
Kleinregion Nibelungengau 1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35+ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.07.2021 15:00 Gerhard Berger-Steiner (6) ITN 4,6
Rudolf Jesch (17) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Markus Tatzreiter (5) ITN 5,8
Christian Haselsteiner (17) ITN 7,2
KSV Böhlerwerk 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren KL D3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.07.2021 09:00 Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
Gerhard Steinböck (5) ITN 7,5
UTC Biberbach 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Tennisclub St. Valentin 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Anton Kammerhofer (3) ITN 7,1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
Christoph Thaler (3) ITN 6,9
Patrick Fröschl (7) ITN 8,8
SU Raika St. Georgen/Leys 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Wolfgang Denk (7) ITN 6,4
Rene Anerinhof (8) ITN 6,5
TC VB Wieselburg 3
Anton Kammerhofer (3) ITN 7,1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:2, 6:2 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Markus Luger (1) ITN 5,3
Markus Luger (1) ITN 5,3
UTC Leonhofen 1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
Gerhard Steinböck (5) ITN 7,5
UTC Biberbach 4
6:4, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Matthäus Pötsch (2) ITN 5,9
Klemens Pesek (4) ITN 6,3
Union Tennisverein Oed 1
Anton Kammerhofer (3) ITN 7,1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
5:7, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Norbert Polt (4) ITN 5,8
Alfred Lenauer (10) ITN 7,1
UTC möbel polt St. Peter/Au 2
Anton Kammerhofer (3) ITN 7,1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Anton Kammerhofer (3) ITN 7,1
Rudolf Jesch (4) ITN 7,2
UTC Biberbach 4
Thomas Aigelsreiter (1) ITN 5,5
David Gruber (2) ITN 5,7
UTC Mank 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Herren 45+ C1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Anton Kammerhofer (6) ITN 7,1
Rudolf Jesch (8) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Gernot Pfeiffer (2) ITN 6,6
Günther Kaßberger (6) ITN 7,2
Sportklub Amstetten 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Johann Ressl (3) ITN 7,2
Markus Pruckner (8) ITN 8,2
UTC Winklarn 1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
Bernd Ahamer (8) ITN 7,0
UTC Biberbach 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Andreas Dienstbier (6) ITN 7,4
Karl Kreipl (8) ITN 7,7
TC Raiba Gresten 2
Anton Kammerhofer (6) ITN 7,1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Anton Kammerhofer (6) ITN 7,1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
UTC Biberbach 1
Gerhard Pöchacker (5) ITN 7,6
Manfred Bader (9) ITN 9,5
TC Blindenmarkt 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
Bernd Ahamer (8) ITN 7,0
UTC Biberbach 1
Heinz Wallner (3) ITN 6,8
Fritz Thier (7) ITN 7,8
Tennisclub Erlauf 1
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen
Fr, 21.05.2021 15:00 Andreas Winter (1) ITN 4,7
Johann Viehberger (8) ITN 7,1
Kleinregion Nibelungengau 1
Rudolf Jesch (7) ITN 7,2
Bernd Ahamer (8) ITN 7,0
UTC Biberbach 1
6:2, 6:1 anzeigen