Zum Inhalt springen

Bastian Holecek NÖTV

Lizenznummer 526360
Geschlecht Männlich
Alter 07 Jahre (2015)
Verein SC Stockerau (20155)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:0 3:2 8:2

Sommer 2022, UTK Sparkasse Langenzersdorf (20130)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2022

Doppel Sommer 2022

Sommer 2022, SC Stockerau (20155)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 3:2 8:2

Einzel Sommer 2022

Kids U8 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Felix Metzger (2) ITN 10,3
UTC Bisamberg 1
10:8, 6:10, 10:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 10:00 Tobias Futterknecht (2) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
10:6, 7:10, 4:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 09:00 Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Dora Bauer-Mitterlehner (4) ITN 10,3
UTC Stockerau 1
8:10, 10:7, 10:8 anzeigen

U8 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 11:00 Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
David Düller (3) ITN 10,3
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
10:5, 10:8 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Oscar Freitas (3) ITN 10,3
Better Tennis Club-Traisk. 1
10:7, 3:10, 12:10 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kids U8 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Cooper Van Uden-Stangl (1) ITN 10,3
Mia Zappia (3) ITN 10,3
UTC Bisamberg 1
10:4, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 10:00 Robin Gabler (1) ITN 10,3
Tobias Futterknecht (2) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
5:10, 10:8, 6:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 09:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Fabian Kotik (2) ITN 10,3
Dora Bauer-Mitterlehner (4) ITN 10,3
UTC Stockerau 1
15:13, 7:10, 9:11 anzeigen

U8 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Victor Freitas (1) ITN 10,3
Oscar Freitas (3) ITN 10,3
Better Tennis Club-Traisk. 1
3:10, 2:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Rafael Guggenberger (2) ITN 10,3
David Düller (3) ITN 10,3
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
10:6, 10:4 anzeigen