Zum Inhalt springen

Dominik Djerdj NÖTV

Lizenznummer 484669
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1985)
Verein TC Eichgraben (20009)
ITN Austria Spielstärke 7,213

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Sommer 2021, TC Eichgraben (20009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2021

Herren Kreisliga F Südost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
Lukas Löscher (13) ITN 9,9
UTC Neulengbach 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Peter Wollinger (6) ITN 8,5
ASKÖ Rainfeld 2
Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
Andreas Neumayer (11) ITN 8,4
TC St. Aegyd 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Johannes Ölsböck (5) ITN 7,2
TEK Böheimkirchen 4
Dominik Djerdj (5) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
5:7, 0:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Dominik Djerdj (5) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
Manuel Reinthaler (7) ITN 8,4
Union Kaumberg 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Manfred Ofner (2) ITN 7,1
TC Klausen 1
Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Kreisliga F Südost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Gabriel Thurner (2) ITN 6,3
Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
TC Eichgraben 1
Lorenz Popp (11) ITN 9,4
Moritz Ebner (19) ITN 9,6
UTC Neulengbach 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Christoph Kahrer (9) ITN 9,8
Hubert Lampl (10) ITN 9,8
ASKÖ Rainfeld 2
Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
Norbert Schauer (6) ITN 7,5
TC Eichgraben 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
Adrian Schauer (13) ITN 8,7
TC Eichgraben 1
Matthias Cserwenka (13) ITN 8,8
Rudolf Fleissner (21) ITN 9,4
TC St. Aegyd 2
1:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Bernd Sonnleithner (4) ITN 7,3
Daniel Ölsböck (9) ITN 7,9
TEK Böheimkirchen 4
Dominik Djerdj (5) ITN 7,2
Karl Schmucker (11) ITN 8,7
TC Eichgraben 1
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Dominik Djerdj (5) ITN 7,2
Dietmar Stattin (7) ITN 7,8
TC Eichgraben 1
Christoph Matzl (4) ITN 8,1
Alexander Walek (15) ITN 9,4
Union Kaumberg 3
6:3, 2:6, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Leopold Fuchs (8) ITN 8,1
Bernhard Riesner (14) ITN 8,4
TC Klausen 1
Dominik Djerdj (4) ITN 7,2
Dietmar Stattin (7) ITN 7,8
TC Eichgraben 1
5:7, 3:6 anzeigen