Zum Inhalt springen

Tobias Gmeiner NÖTV

Lizenznummer 488645
Geschlecht Männlich
Alter 07 Jahre (2015)
Verein SC Stockerau (20155)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Sommer 2022, SC Stockerau (20155)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2022

Kids U9 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Tobias Gmeiner (3) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Samuel Daxer (6) ITN 10,3
1. Klosterneuburger TV 1
4:2, 4:3 anzeigen
Mi, 18.05.2022 15:00 Simon Lederer (4) ITN 10,2
UTC Stockerau 1
Tobias Gmeiner (3) ITN 10,3
SC Stockerau 2
1:4, 4:3, 11:9 anzeigen

Kids U8 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Cooper Van Uden-Stangl (1) ITN 10,3
UTC Bisamberg 1
10:4, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 10:00 Robin Gabler (1) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
SC Stockerau 1
4:10, 7:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 09:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Fabian Kotik (2) ITN 10,3
UTC Stockerau 1
10:3, 10:4 anzeigen

U8 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Victor Freitas (1) ITN 10,3
Better Tennis Club-Traisk. 1
2:10, 3:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Rafael Guggenberger (2) ITN 10,3
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
10:6, 10:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Kids U9 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Matteo Pfister-Kraxner (1) ITN 10,2
Tobias Gmeiner (3) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Tristan Schlögl (5) ITN 10,3
Samuel Daxer (6) ITN 10,3
1. Klosterneuburger TV 1
4:1, 4:3 anzeigen
Mi, 18.05.2022 15:00 Oliver Singer (3) ITN 10,2
Simon Lederer (4) ITN 10,2
UTC Stockerau 1
Matteo Pfister-Kraxner (1) ITN 10,2
Tobias Gmeiner (3) ITN 10,3
SC Stockerau 2
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U8 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Cooper Van Uden-Stangl (1) ITN 10,3
Mia Zappia (3) ITN 10,3
UTC Bisamberg 1
10:4, 10:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 10:00 Robin Gabler (1) ITN 10,3
Tobias Futterknecht (2) ITN 10,3
SC Stockerau 2
Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
5:10, 10:8, 6:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 09:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Fabian Kotik (2) ITN 10,3
Dora Bauer-Mitterlehner (4) ITN 10,3
UTC Stockerau 1
15:13, 7:10, 9:11 anzeigen

U8 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Rafael Guggenberger (2) ITN 10,3
David Düller (3) ITN 10,3
TC Finanz Perchtoldsdorf 1
10:6, 10:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Tobias Gmeiner (1) ITN 10,3
Bastian Holecek (2) ITN 10,3
SC Stockerau 1
Victor Freitas (1) ITN 10,3
Oscar Freitas (3) ITN 10,3
Better Tennis Club-Traisk. 1
3:10, 2:10 anzeigen