Zum Inhalt springen

Maximilian Zauner NÖTV

Lizenznummer 408725
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Raika Echsenbach (20172)
ITN Austria Spielstärke 8,338

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:13 20:14 59:27

Sommer 2022, UTC Raika Echsenbach (20172)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:2 5:3 13:5

Einzel Sommer 2022

HAKKLC/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 09:00 Maximilian Zauner (15) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
Markus Zeinzinger (26) ITN 10,3
UTC Schweiggers 2
6:0, 6:2 anzeigen

HAKKLD/C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 09:00 Gregor Robl (10) ITN 9,2
UTC Zwettl 3
Maximilian Zauner (12) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 04.09.2022 09:00 Maximilian Zauner (12) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
Michael Kitzler (5) ITN 7,2
UTC Rohrendorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Bernhard Resch (16) ITN 8,7
UTC Emmersdorf 2
Maximilian Zauner (14) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Herbert Redl (14) ITN 9,0
TC Grafenwörth-Feuersbrunn 1
Maximilian Zauner (15) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
6:7, 2:6 anzeigen

B15KLA/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 15:00 Maximilian Zauner (1) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
Manuel Bauer (1) ITN 6,6
UTC Zwettl 1
4:6, 0:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 15:00 Marco Seidl (2) ITN 9,5
TC Kirchberg/Walde 1
Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 15:00 Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
Julian Thalhofer (1) ITN 9,3
Union Tennis Club Weitra 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 15:00 Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
Severin Vogl (2) ITN 9,7
1.SVg. Gmünd 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 15:00 Luka Irschik (1) ITN 9,6
TC Groß Siegharts 1
Maximilian Zauner (1) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

HAKKLD/C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.09.2022 09:00 Martin Huber (7) ITN 7,5
Julian Schmid (11) ITN 9,1
UTC Zwettl 3
Patrick Marchsteiner (10) ITN 8,4
Maximilian Zauner (12) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
7:6, 6:0 anzeigen
So, 04.09.2022 09:00 Stefan Zlabinger (8) ITN 7,7
Maximilian Zauner (12) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
Markus Mayr (2) ITN 6,8
Jakob Pflügl (4) ITN 6,9
UTC Rohrendorf 3
1:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 David Horvath (14) ITN 8,8
Fabian Brandstetter (22) ITN 8,9
UTC Emmersdorf 2
Julian Androsch (12) ITN 8,6
Maximilian Zauner (14) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
6:7, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Michael Eder (6) ITN 8,0
Patrick Kuttner (9) ITN 8,3
TC Grafenwörth-Feuersbrunn 1
Reinhard Holzinger (14) ITN 9,1
Maximilian Zauner (15) ITN 8,5
UTC Raika Echsenbach 2
6:2, 6:1 anzeigen

B15KLA/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 15:00 Sascha Berger (1) ITN 9,7
Manuel Kammerer (3) ITN 9,3
TC Kirchberg/Walde 1
Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
David Meixner (3) ITN 9,4
UTC Raika Echsenbach 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 15:00 Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
David Meixner (3) ITN 9,4
UTC Raika Echsenbach 1
Julian Thalhofer (1) ITN 9,3
Heinrich Buchhöcker (5) ITN 9,8
Union Tennis Club Weitra 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 15:00 Maximilian Zauner (2) ITN 8,5
David Meixner (3) ITN 9,4
UTC Raika Echsenbach 1
Severin Vogl (2) ITN 9,7
Jakob Wirth (4) ITN 9,9
1.SVg. Gmünd 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 15:00 Thomas Friedrich (2) ITN 10,0
Raphael Jorg-Reinknecht (3) ITN 10,1
TC Groß Siegharts 1
Maximilian Zauner (1) ITN 8,5
David Meixner (2) ITN 9,4
UTC Raika Echsenbach 1
2:6, 1:6 anzeigen