Zum Inhalt springen

Jakob Spazierer NÖTV

Lizenznummer 408214
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2011)
Verein ASV Schrems,Sekt.Tennis (20224)
ITN Austria Spielstärke 9,327
ÖTV Rangliste (Jugend) 566

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:17 6:13 31:30

Sommer 2022, ASV Schrems,Sekt.Tennis (20224)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:5 7:8

Einzel Sommer 2022

HAKKLC/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Jakob Spazierer (22) ITN 9,5
ASV Schrems 2
Martin Kania (10) ITN 6,9
USC Bad Großpertholz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Jakob Spazierer (23) ITN 9,5
ASV Schrems 2
Manuel Bauer (11) ITN 6,6
UTC Raika Echsenbach 1
1:6, 1:6 anzeigen

B13KLA/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
ASV Schrems 1
Wendelin Farnberger (1) ITN 9,7
1.SVg. Gmünd 1
6:3, 2:6, 10:8 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Paul Zizka (2) ITN 9,7
Union Tennis Club Weitra 1
Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
ASV Schrems 1
3:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
ASV Schrems 1
Felix Kreitner (1) ITN 9,3
UTC Zwettl 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 David Zlabinger (1) ITN 9,9
UTC Raika Echsenbach 1
Jakob Spazierer (2) ITN 9,5
ASV Schrems 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Jakob Thalhofer (2) ITN 10,1
Union Tennis Club Weitra 2
Jakob Spazierer (4) ITN 9,5
ASV Schrems 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

HAKKLC/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Tobias Spazierer (2) ITN 6,2
Jakob Spazierer (22) ITN 9,5
ASV Schrems 2
Dominic Steffel (2) ITN 4,9
Bernd Steinbrunner (3) ITN 5,0
USC Bad Großpertholz 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Tobias Spazierer (2) ITN 6,2
Jakob Spazierer (23) ITN 9,5
ASV Schrems 2
Rene Litschauer (3) ITN 5,7
Andreas Mayrhofer (6) ITN 6,6
UTC Raika Echsenbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Michael Meier (7) ITN 6,5
Markus Haumer (9) ITN 7,0
TV Gemeinde Waldenstein 2
Tobias Spazierer (2) ITN 6,2
Jakob Spazierer (26) ITN 9,5
ASV Schrems 2
4:6, 6:1, 12:10 anzeigen

B13KLA/A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
Moritz Rochla (6) ITN 9,8
ASV Schrems 1
Wendelin Farnberger (1) ITN 9,7
Julian Weiss (2) ITN 10,0
1.SVg. Gmünd 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 16:00 Jakob Schwingenschlögl (4) ITN 9,5
Jonah Preißl (8) ITN 10,0
Union Tennis Club Weitra 1
Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
Moritz Rochla (6) ITN 9,8
ASV Schrems 1
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Jakob Spazierer (1) ITN 9,5
Moritz Rochla (6) ITN 9,8
ASV Schrems 1
Felix Kreitner (1) ITN 9,3
Jan Ortner (3) ITN 9,5
UTC Zwettl 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Jonas Gerstl (3) ITN 9,8
Valentin Zimmermann (6) ITN 10,0
UTC Raika Echsenbach 1
Jakob Spazierer (2) ITN 9,5
Moritz Rochla (6) ITN 9,8
ASV Schrems 1
6:4, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Nik Furthner (3) ITN 9,7
Moriz Holzweber (4) ITN 10,0
Union Tennis Club Weitra 2
Jakob Spazierer (4) ITN 9,5
Manuel Schönbauer (6) ITN 9,8
ASV Schrems 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen