Zum Inhalt springen

Lukas Weibold NÖTV

Lizenznummer 21828
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein TC Zwentendorf (20082)
ITN Austria Spielstärke 6,722

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:45 53:37 84:82

Sommer 2019, TC Zwentendorf (20082)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren Kreisliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Tobias Mittermayer (14) ITN 7,6
Tennisplätze Zeiselmauer 1
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Stefan Wolf (16) ITN 6,6
TC Purkersdorf 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Gregor Kaufmann (9) ITN 5,7
TC Tulln 4
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Markus Hartinger (10) ITN 5,5
Freizeittennisclub Tulln 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christian Pichler (13) ITN 6,7
UTC Judenau 3
Lukas Weibold (8) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
2:6, 6:4, 6:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Weibold (8) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Pierre Voak (13) ITN 6,1
TC Harland 3
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Kreisliga C2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Dominik Fiedler (2) ITN 5,5
Adolf Hengstschläger (12) ITN 7,4
Tennisplätze Zeiselmauer 1
Jürgen Baumgartner (8) ITN 6,3
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
7:5, 7:6 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Gerhard Steinböck (7) ITN 5,4
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Gerald Wustinger (3) ITN 5,3
Christoph Koller (17) ITN 6,9
TC Purkersdorf 2
5:7, 7:5, 7:10 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Valentin Hochgerner (7) ITN 5,1
Michael Wammerl (15) ITN 6,2
TC Tulln 4
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
Thomas Graßl (12) ITN 7,5
TC Zwentendorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Gerhard Steinböck (9) ITN 5,4
Lukas Weibold (10) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Christoph Nemec (6) ITN 5,4
Markus Hartinger (10) ITN 5,5
Freizeittennisclub Tulln 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Helmut Jäger (9) ITN 5,7
Alexander Greinecker (14) ITN 6,8
UTC Judenau 3
Jürgen Baumgartner (7) ITN 6,3
Lukas Weibold (8) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Peter Angerer (5) ITN 5,6
Lukas Weibold (8) ITN 6,7
TC Zwentendorf 1
Maxi Mayr (15) ITN 6,9
Georg Hubauer (17) ITN 7,0
TC Harland 3
6:1, 6:4 anzeigen