Zum Inhalt springen

Herbert Liebminger NÖTV

Lizenznummer 391380
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein SC Traismauer Tennis (20068)
ITN Austria Spielstärke 5,438

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:10 28:13 63:23

Sommer 2022, SC Traismauer Tennis (20068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 0:0 1:1

Einzel Sommer 2022

Herren 35 Landesliga B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2022 11:00 Herbert Liebminger (10) ITN 5,4
SC Traismauer 1
Joachim Buchmaier (6) ITN 4,1
TC Bakl Weigelsdorf 1
4:6, 6:1, 4:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 11:00 Herbert Liebminger (10) ITN 5,4
SC Traismauer 1
Yakup Cevik (13) ITN 7,1
TC Sulz 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Sommer 2022, WSV Voest-Alpine Krems (20201)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 8:3 16:7

Einzel Sommer 2022

HAKKLC/C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 09:00 Achim Haselmayer (1) ITN 4,1
Tennisclub Paudorf 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 11.09.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Rainer Seper (3) ITN 6,8
UTC Brand-Waldhausen 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Andreas Fleischhacker (2) ITN 6,6
Tennisclub Eggenburg 3
6:1, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Patrick Höbart (5) ITN 7,5
Tennisklub Stratzing-Droß 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Stefan Scheidl (1) ITN 5,1
TC Raika Göpfritz/Wild 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Markus Biebl (7) ITN 6,0
USV Furth bei Göttweig Tennis 2
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
4:6, 7:5, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Florian Rausch (4) ITN 6,6
UTK Langenlois 1
Herbert Liebminger (3) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
0:6, 1:6 anzeigen

H45KLB/B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Ioan Trifan (5) ITN 6,8
USV Furth bei Göttweig Tennis 2
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 13:00 Günther Schönanger (1) ITN 3,9
UTC Krems-Süd 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 26.05.2022 13:00 Alexander Kernstock (1) ITN 5,4
UTC Emmersdorf 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:4, 1:6, 10:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Ernest Vogl (3) ITN 5,7
UTK Langenlois 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
WSV Voest-Alpine Krems 1
Thomas Gollent (1) ITN 5,3
Tennisklub Stratzing-Droß 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

HAKKLC/C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 09:00 Achim Haselmayer (1) ITN 4,1
Raphael Haselmayer (6) ITN 6,4
Tennisclub Paudorf 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Florian Schwab (4) ITN 5,8
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 11.09.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Florian Schwab (4) ITN 5,8
WSV Voest-Alpine Krems 1
Peter Steinberger (6) ITN 7,2
Manuel Kreuzer (7) ITN 7,2
UTC Brand-Waldhausen 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Gottfried Hinterholzer (5) ITN 6,0
WSV Voest-Alpine Krems 1
Jürgen Grill (5) ITN 6,9
Christian Rohm (8) ITN 6,8
Tennisclub Eggenburg 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Gerd Prokop (7) ITN 6,8
WSV Voest-Alpine Krems 1
Philip Binder (7) ITN 8,0
Fabian Höbart (14) ITN 9,2
Tennisklub Stratzing-Droß 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Markus Süß (6) ITN 6,1
WSV Voest-Alpine Krems 1
Stefan Scheidl (1) ITN 5,1
Christian Kohl (10) ITN 7,2
TC Raika Göpfritz/Wild 1
7:5, 7:5 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Jörg Grübl (8) ITN 6,4
Mario Kranister (13) ITN 6,9
USV Furth bei Göttweig Tennis 2
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Ramon Unterberger (9) ITN 7,0
WSV Voest-Alpine Krems 1
1:6, 6:3, 4:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Michael Nagl (3) ITN 6,2
Anton Schmidbauer (11) ITN 8,1
UTK Langenlois 1
Herbert Liebminger (3) ITN 5,4
Ramon Unterberger (8) ITN 7,0
WSV Voest-Alpine Krems 1
0:6, 2:6 anzeigen

H45KLB/B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 13:00 Peter Gleiss (5) ITN 6,8
Christian Lintner (6) ITN 6,8
UTC Krems-Süd 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Peter Bock (6) ITN 7,2
WSV Voest-Alpine Krems 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 13:00 Alexander Kernstock (1) ITN 5,4
Werner Cizek (2) ITN 6,7
UTC Emmersdorf 1
Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Gerd Prokop (3) ITN 6,8
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:7, 6:1, 10:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Peter Bock (5) ITN 7,2
WSV Voest-Alpine Krems 1
Robert Diglas (5) ITN 5,8
Alfred Agis (4) ITN 7,1
UTK Langenlois 1
6:2, 2:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Herbert Liebminger (1) ITN 5,4
Peter Bock (5) ITN 7,2
WSV Voest-Alpine Krems 1
Thomas Gollent (1) ITN 5,3
Alfred Kaltenbrunner (4) ITN 7,0
Tennisklub Stratzing-Droß 1
7:5, 6:3 anzeigen