Zum Inhalt springen

Lukas Karolyi NÖTV

Lizenznummer 382931
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein ASKÖ TC Kematen/Ybbs (20427)
ITN Austria Spielstärke 8,162

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:13 7:9 14:22

Sommer 2021, ASKÖ TC Kematen/Ybbs (20427)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2021

Herren KL F4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Lukas Karolyi (16) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Gerald Mühlberger (11) ITN 8,6
TC Haag 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Lukas Atzgerstorfer (13) ITN 9,7
UTC möbel polt St. Peter/Au 4
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Manfred Schmid (5) ITN 7,3
Sportunion TC St.Johann 2
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Sebastian Spreitzer (23) ITN 8,5
TC Ulmerfeld/Hausmening 2
7:6, 6:3 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Stefan Gruber (7) ITN 9,6
UTC Wolfsbach 1
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Lukas Tuder (7) ITN 9,0
UTC Zeillern 3
2:6, 7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren KL F4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 09:00 Christoph Kuterna (15) ITN 7,9
Lukas Karolyi (16) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Gerald Mühlberger (11) ITN 8,6
Thomas Schleindlhuber (12) ITN 8,8
TC Haag 2
3:6, 6:2, 12:10 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Dominik Kloibhofer (18) ITN 10,2
Patrick Gutmann (19) ITN 10,2
UTC möbel polt St. Peter/Au 4
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
Christoph Kuterna (17) ITN 7,9
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Daniel Beranek (9) ITN 8,2
Gabriel Tanzer (19) ITN 9,2
Sportunion TC St.Johann 2
Bernhard Scheidl (5) ITN 6,7
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Phillip Klammer (12) ITN 7,8
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Thomas Lettner (14) ITN 7,0
Michael Schauer (25) ITN 8,6
TC Ulmerfeld/Hausmening 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Franz Röcklinger (3) ITN 8,8
Stefan Gruber (7) ITN 9,6
UTC Wolfsbach 1
Lukas Zeitlhofer (10) ITN 7,4
Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 23.05.2021 09:00 Lukas Karolyi (15) ITN 8,2
Christoph Kuterna (17) ITN 7,9
ASKÖ TC Kematen/Ybbs 2
Daniel Wimmer (12) ITN 9,9
Markus Hader (13) ITN 9,8
UTC Zeillern 3
6:1, 6:3 anzeigen