Zum Inhalt springen

Rafael Kunst NÖTV

Lizenznummer 376761
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TC Sieghartskirchen (20049)
ITN Austria Spielstärke 9,110

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:5 12:3 24:8

Sommer 2019, TC Sieghartskirchen (20049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:0 9:0 18:0

Einzel Sommer 2019

Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 14:00 Stephan Dollbacher (3) ITN 9,8
USG Tennis Wilhelmsburg 1
Rafael Kunst (2) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Max Dechant (4) ITN 9,8
UTC Tullnerbach 1
Rafael Kunst (4) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 14:00 Rafael Kunst (4) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
Matteo Maslic (8) ITN 10,0
UTC Gerersdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 14:00 Rafael Kunst (3) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
Magdalena Grassl (5) ITN 10,2
Tennis Club Preuwitz 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 05.05.2019 14:00 Marek Stachura (17) ITN 10,2
TC Allround TH Stattersdorf 1
Rafael Kunst (3) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen

Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Erik Teltschik (3) ITN 9,7
TSG St. Pölten 1
Rafael Kunst (4) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Rafael Kunst (4) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
Tobias Vesely (6) ITN 9,7
UTC Tulbing-Wilfersdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Mika Meindorfer (10) ITN 9,9
USG Tennis Wilhelmsburg 1
Rafael Kunst (5) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 14:00 Rafael Kunst (6) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
Lukas Strelly (5) ITN 9,8
TC Tulln 1
7:5, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U18 ITN 9,5 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 14:00 Stephan Dollbacher (3) ITN 9,8
Tobias Köberl (8) ITN 10,1
USG Tennis Wilhelmsburg 1
Rafael Kunst (2) ITN 9,1
Nicolas Hager (5) ITN 9,4
TC Sieghartskirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:00 Max Dechant (4) ITN 9,8
Fabio Juranek (9) ITN 9,7
UTC Tullnerbach 1
Rafael Kunst (4) ITN 9,1
Nicolas Hager (5) ITN 9,4
TC Sieghartskirchen 1
4:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 14:00 Rafael Kunst (4) ITN 9,1
Nicolas Hager (5) ITN 9,4
TC Sieghartskirchen 1
Matteo Maslic (8) ITN 10,0
Matthias Lechner (9) ITN 10,1
UTC Gerersdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 14:00 Rafael Kunst (3) ITN 9,1
Nicolas Hager (5) ITN 9,4
TC Sieghartskirchen 1
Emil Fellinger (6) ITN 10,0
Gregor Zwick (8) ITN 10,2
Tennis Club Preuwitz 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 05.05.2019 14:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Allround TH Stattersdorf 1
Nicolas Hager (4) ITN 9,4
Rafael Kunst (3) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U18 ITN 8,5 Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 14:00 Erik Teltschik (3) ITN 9,7
Marie Witzmann (5) ITN 9,9
TSG St. Pölten 1
Rafael Kunst (4) ITN 9,1
Leon Morbitzer (6) ITN 9,3
TC Sieghartskirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 14:00 Rafael Kunst (4) ITN 9,1
Nicolas Hager (7) ITN 9,4
TC Sieghartskirchen 1
Tobias Vesely (6) ITN 9,7
Carina Rust (9) ITN 10,0
UTC Tulbing-Wilfersdorf 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
USG Tennis Wilhelmsburg 1
Raphael Högl (2) ITN 8,8
Rafael Kunst (5) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 14:00 Raphael Högl (2) ITN 8,8
Rafael Kunst (6) ITN 9,1
TC Sieghartskirchen 1
Lukas Strelly (5) ITN 9,8
Jakob Pichler (7) ITN 10,0
TC Tulln 1
6:4, 6:2 anzeigen