Zum Inhalt springen

Fabio Kern NÖTV

Lizenznummer 359911
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein UTC Gedersdorf (20178)
ITN Austria Spielstärke 9,889

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:12 4:5 13:17

Sommer 2019, UTC Gedersdorf (20178)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Burschen 13u Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 03.07.2019 16:00 Fabio Kern (2) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
Jonas Janacek (3) ITN 9,9
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Johannes Surböck (3) ITN 9,6
UTC Horn 2
Fabio Kern (1) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
7:5, 7:5 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Fabio Kern (1) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
Raphael Haselmayer (2) ITN 9,4
Tennisclub Paudorf 2
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Fabio Kern (1) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
Christoph Koch (1) ITN 9,6
UTK Mautern 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Sebastian Tomiska (6) ITN 10,0
UTC Rohrendorf 2
Fabio Kern (2) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 David Müllauer (5) ITN 10,0
Tennisclub Eggenburg 3
Fabio Kern (2) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen 13u Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 03.07.2019 16:00 Fabio Kern (2) ITN 9,9
Tobias Waldum (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
Klaus Freudenthaler (2) ITN 9,6
Jonas Janacek (3) ITN 9,9
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen
Fr, 28.06.2019 16:00 Johannes Surböck (3) ITN 9,6
Eliano Kreuter (4) ITN 10,0
UTC Horn 2
Fabio Kern (1) ITN 9,9
Florian Schwanzer (2) ITN 9,6
UTC Gedersdorf 1
6:2, 0:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 16:00 Fabio Kern (1) ITN 9,9
Tobias Waldum (3) ITN 10,3
UTC Gedersdorf 1
Raphael Haselmayer (2) ITN 9,4
Simon Lackner (3) ITN 9,5
Tennisclub Paudorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Fabio Kern (1) ITN 9,9
Florian Schwanzer (2) ITN 9,6
UTC Gedersdorf 1
Christoph Koch (1) ITN 9,6
Julian Mayer (3) ITN 10,3
UTK Mautern 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 10:00 Jonas Prinz (2) ITN 9,2
Sebastian Tomiska (6) ITN 10,0
UTC Rohrendorf 2
Florian Schwanzer (1) ITN 9,6
Fabio Kern (2) ITN 9,9
UTC Gedersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen