Zum Inhalt springen

Peter Bock NÖTV

Lizenznummer 87491
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein SC Traismauer Tennis (20068)
ITN Austria Spielstärke 7,523

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:132 108:143 169:275

Sommer 2020, SC Traismauer Tennis (20068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 6:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Kreisliga A KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Peter Bock (22) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Spieler/in nicht anwesend
UTC Hofstetten-Grünau 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga C KL C Zentrum

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Peter Bock (17) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Markus Schwarz (13) ITN 6,5
UTC Sparkasse Perschling 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Meinhard Königswieser (13) ITN 7,0
TV Maria Anzbach 2
Peter Bock (16) ITN 7,5
SC Traismauer 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Kreisliga A KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 09:00 Peter Bock (22) ITN 7,5
Lukas Gruber (13) ITN 4,9
SC Traismauer 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Hofstetten-Grünau 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 29.08.2020 09:00 Christoph Gotsmann (10) ITN 6,5
René Gerstl (11) ITN 6,6
UTC Hofstetten-Grünau 1
Peter Bock (22) ITN 7,5
Andreas Brunner (18) ITN 6,3
SC Traismauer 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 22.08.2020 09:00 Gottfried Hinterholzer (15) ITN 6,0
Peter Bock (22) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Heinrich Kain (8) ITN 5,8
Christoph Sterf (14) ITN 6,5
ESV Obergrafendorf 1
5:7, 6:7 anzeigen

Herren Kreisliga C KL C Zentrum

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:00 Johannes Herdlinger (14) ITN 6,6
Peter Bock (17) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Matthias Rödl (4) ITN 5,7
Markus Schwarz (13) ITN 6,5
UTC Sparkasse Perschling 1
6:1, 5:7, 10:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Mario Vondrak (5) ITN 5,3
Meinhard Königswieser (13) ITN 7,0
TV Maria Anzbach 2
Peter Bock (16) ITN 7,5
Andreas Brunner (11) ITN 6,3
SC Traismauer 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Johannes Herdlinger (15) ITN 6,6
Peter Bock (16) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Georg Hubauer (12) ITN 6,5
Manuel Obermeier (13) ITN 6,6
TC Harland 3
3:6, 4:6 anzeigen

Herren Kreisliga F KL F Nordwest

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Peter Bock (12) ITN 7,5
Florian Kerzig (19) ITN 7,2
SC Traismauer 2
Martin Datzreiter (3) ITN 7,5
Moritz Stangl (19) ITN 8,1
ESV Obergrafendorf 4
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 55 Kreisliga A KL A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 14:00 Alfred Agis (6) ITN 6,5
Peter Bock (7) ITN 7,5
SC Traismauer 1
Anton Fuchs (5) ITN 8,9
Robert Ringel (3) ITN 8,9
SVN Neuaigen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 19.06.2020 14:00 Karl Stetina (8) ITN 8,0
Karl Eckl (12) ITN 8,7
UTC Wölbling 1
Alfred Agis (6) ITN 6,5
Peter Bock (7) ITN 7,5
SC Traismauer 1
3:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2020, WSV Voest-Alpine Krems (20201)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 1:3 2:5

Einzel Sommer 2020

Herren 45 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Harald Moldaschl (7) ITN 6,8
TC Groß Siegharts 1
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Michael Weiss (8) ITN 6,3
UTC Waidhofen/Thaya 1
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Erwin Rabl (9) ITN 9,4
Union TC Marbach am Walde 1
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Karl Jony (6) ITN 6,3
Harald Moldaschl (7) ITN 6,8
TC Groß Siegharts 1
Günter Seidl (4) ITN 7,0
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Kurt Bogg (4) ITN 5,7
Johann Eschelmüller (6) ITN 6,2
UTC Waidhofen/Thaya 1
Gottfried Hinterholzer (1) ITN 6,0
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Franz Gerald Jank (3) ITN 6,9
Robert Prinz (6) ITN 8,1
Union TC Marbach am Walde 1
Herbert Liebminger (2) ITN 5,8
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
4:6, 6:2, 10:12 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Gottfried Hinterholzer (1) ITN 6,0
Peter Bock (6) ITN 7,5
WSV Voest-Alpine Krems 1
Erich Bauer (3) ITN 6,3
Wilhelm Mayer (4) ITN 7,5
UTC Vitis 1
3:6, 3:6 anzeigen